Страница 2 из 2
T@NGO
я спросил конкретно как ставить, а вот надо мне это или не надо я не спрашивал Razz
Pavel33ru
Видел 99с бамперами 15 на дверях накладки пороги спойлер,один хрен че то с ней не то,не ее "наряд"
Знакомый скидывал с 15бампер говорил что в принципе и от 99бампер встанет без переделок,но эт передний за задний хз.
Saneg16v
T@NGO писал(а):

я спросил конкретно как ставить, а вот надо мне это или не надо я не спрашивал Razz


Дабы избежать колхоза и чурбанства на дорогах, во имя справедливости, мы нескажем тебе никогда станет ли бампер или нет!!!
T@NGO
Saneg16v писал(а):

люди вы че сума посходили? у вас хоть какойто вкус есть и понимание реальности?))) а что дальше? задратая ж#@а? желтые брызговики? огромная решетка-накладка на всю морду котрая ее закругляет?диски арбузы и наклейки на стекла?


ну и что здесь не гармонично смотрится, прямые углы кузова и округлый бампер? если да, то все 13-е и 14-е....?


АлександрBdfyjd писал(а):

T@NGO
если найдешь чиркани пару строк


сегодня видел "восьмёру" в мастерской, ей как раз передний бампер 14-й доделали.
в общих чертах:
1) шпильки на кузове меняются на длинные.
2) щель между бампером и фарами устраняется в мастерской по ремонту бамперов.
осталось про задний бампер узнать dns4
Кольт
А вот интерестно, а если на 2114 установить 9-ые бампера? Кто что об этом думает? Что за колхоз получится? Smile
Димoн
Кольт писал(а):

а если на 2114 установить 9-ые бампера?



Ещё какое уродство изобрести? pst
Кольт
Димoн писал(а):

Ещё какое уродство изобрести?


поставить на высокую базу с огромными колесами от К-700 - кузов 2114 - весчь! Джипы - отдыхают gpn
GoodOK
tutaev писал(а):

лучше бамперов, чем девятошных - нет!

А ты фигней занимаешься!


+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы