Страница 5 из 8
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

То есть все малолетки деревни приняли его за педофила и самоотверженно отдались ему


Встречали с цыганским хором:
"К нам приехал наш любимый,
пед@#$л наш дааааааарааагоооой!"
И рюмочку коньячка приподнесли..... hehe
Марат
Токсик писал(а):

А вот и нефига ниразу !!!! У Мелкой же МОБИЛА есть !!!!!


Со встроенным рентген-оборудованием? не, ну а чё? мр3 можно в мобилкО, а рентген нет?! hehe
Токсик
Марат
А коровник канеш без рентген апарата ну просто быть не может !!! ROFL ROFL ROFL
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

То есть все малолетки деревни приняли его за педофила и самоотверженно отдались ему


тогда ждем тему "Влюбился в мелкИХ" hehe
VLV
Марат писал(а):

мр3 можно в мобилкО, а рентген нет?!


облучили нашего Дага!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
То есть все малолетки деревни приняли его за педофила и самоотверженно отдались ему

тогда ждем тему "Влюбился в мелкИХ"



и следом "Что делать с батями?" hehe
Олёшег
Токсик писал(а):

Марат
А вот и нефига ниразу !!!! У Мелкой же МОБИЛА есть !!!!!


Мобилка то может и есть, но вот бабло на мобилке вечно заканчивается Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

тогда ждем тему "Влюбился в мелкИХ"


эээээ, тут про голубизну можно подумать! hehe
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

"К нам приехал наш любимый,
пед@#$л наш дааааааарааагоооой!"



pst pst
Токсик
Alexxxa писал(а):

"Влюбился в мелкИХ"


Несчастный Даг !!!Это ж скоко Батей и ракетчегов ему возжелают в морду лица стукнуть ногой !!!! wwow wwow wwow
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

и следом "Что делать с батями?"


а с ракетчигами? wwow hehe
Токсик
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):и следом "Что делать с батями?"

а с ракетчигами? _________________



Скрестить на !!!!!!!!!!!! ROFL ROFL ROFL
Шилов
Токсик писал(а):

Несчастный Даг



а может там конфликт на национальной почве случился? Smile
Марат
Мля... С похотью Дага мы настроим против себя весь РВСН... nea Одно дело когда один ракетчЕГ... Но когда их табун..... Pardon Smile
Олёшег
Марат писал(а):

Но когда их табун


М-да. Табун Ракетчегов, стадо коров, табор циган, в зюзину пьяные бати. Чую веселуха там. Smile
Люся
Тоха Купчинский писал(а):

Люся
а ты подвозишь кого-нить за минет? hehe



Хамло. Смотри как бы самого за миньет не подвезли. А то таксисты они тоже всякие бывают. В смысле с разной ориентацией. Pardon
Люся
Марат писал(а):

Люся писал(а):

Проверь не пытается ли она тебя развести.


Интересно каким образом это можно проверить, и. главное, совершенно непонятно - ради ЧЕГО это проверять..? Pardon Смысл в этой проверке какой? Автор замаялся пленительными красотами малолетки и теперь не знает куда девать приступ эрекции? Не похоже по сабжу. Автор хочет изобличить алчную стерву, что родителям написать напутствия по воспитанию? А оно ему (автору) и родителям надо? nea
Ради чего проверять? Гадать?



Нет ну я просто так подумала, что автор типа заинтересовался. Wink А чего бы он тогда стал писать вобще?
Duche
Люся писал(а):

Хамло. Смотри как бы самого за миньет не подвезли. А то таксисты они тоже всякие бывают. В смысле с разной ориентацией. Pardon


Люся, ты видимо неправильно его поняла pst . Ты ж за рулем - значит тебе должны. Он или термины попутал или как я выше писал ROFL
Люся
И вооще то лолиты это кому лет 12-14. Ну так у Набокова в романе по моему. А в 14-16 уже есть такие акселератки что можно с виду и 25 дать.
Люся
Duche писал(а):

Люся писал(а):

Хамло. Смотри как бы самого за миньет не подвезли. А то таксисты они тоже всякие бывают. В смысле с разной ориентацией. Pardon


Люся, ты видимо неправильно его поняла pst . Ты ж за рулем - значит тебе должны. Он или термины попутал или как я выше писал ROFL



Иди давай отсюда. Попутал он... Смотри как бы тебя в темноте таксист с кем не попутал. ROFL
rattle
Комменты как всегда жгут..)) Во-первых, насчет мелких, у меня есть девушки среди которых выбирать, вполне взрослые и умные, мне 26 если что..Может конечно со стороны кажусь вполне нормальным, особенно на фоне обдолбышей на пасаночепырках, как правило убитых, либо на папиных машинках..Хотя конечно мне льстит, у девчонок есть интерес..Но с такими мелкими как то не думал связываться..Опять же..молодая, симпатичная..Блин я же не импотент..)) Да и ну не со мной, так х.з. с кем свяжется..Либо так же в подъезде перепихнется с ровесниками, либо еще какой упырь ее отшпилит..Хоть на самом деле, предкам ее говори..) Но все же больше нет, чем да..
З.Ы Кстати, а паспорт же с 14 лет, почему тогда за секс статья??
VLV
63 засрали тему
Марат
rattle писал(а):

З.Ы Кстати, а паспорт же с 14 лет, почему тогда за секс статья??


Потому что у тебя же не с паспортом секАс, а с его владельцем... А возрастной ценз никто не отменял. 14 лет - это всего лишь время получить новые документы, не более..
STAS152005
Марат писал(а):

Мля... С похотью Дага мы настроим против себя весь РВСН... Одно дело когда один ракетчЕГ... Но когда их табун.....


Вы это....осторожнее...а то потом будем гадать-рядить с чего 3-я Мировая началась....

А всего лишь лифчик за красную кнопку зацепился!
Все зло от баб...все!...
Duche
Люся писал(а):

Иди давай отсюда. Попутал он... Смотри как бы тебя в темноте таксист с кем не попутал. ROFL


Никуда не пойду. Люсьен, ты чего-то не в духе сегодня pst . Т.е. ты к оральному сексу относишься отрицательно? А че так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы