Страница 2 из 8
Перец
rattle писал(а):

Перец писал(а):

и хорошие тела, сиськи еще не оттянуты, жопы не целлюлитные, морды не алчные...


Это да..)) Первокурсниц можно, ну и 11 классниц..А моложе как то не айс..



Да как то не спрашивали в каком классе и сколько лет, вон у знакомого дочь, 13 лет, а сиськи скоро отвалятся уже...

Я помню на дискаче в парке девки зажигали, а перли их в сортире или кустах, потом днем встретишь, из школы идет в бантиках, еще и отличница оказывается, пионерка...
Шилов
Перец писал(а):

Хорошие времена, и хорошие тела, сиськи еще не оттянуты, жопы не целлюлитные, морды не алчные.



Good
Parus
Перец писал(а):

Раньше, помню с 14-ти лет можно было трахать... Возраст конечно такой, своеобразный, вроде как половое созревание прошло, а законодательно трахать нельзя. Тем более по природе бабы быстрей созревают и как следствие трахаться хотят безумно.

В середине девяностых, когда учился, в основном школьниц, да первокурсниц после дискотек и драли, тогда можно было, ну и самим по 16-18 лет было... Хорошие времена, и хорошие тела, сиськи еще не оттянуты, жопы не целлюлитные, морды не алчные...



Эх, эх...
krokodil
ТИМУP писал(а):

Перец писал(а):

Хорошие времена, и хорошие тела, сиськи еще не оттянуты, жопы не целлюлитные, морды не алчные.



Good





dns4
_Remus_
Ну дык ща реально девки пошли некоторые 14 летние выглядят так что им по внешнему виду можно лет 18-19 дать! Акселераты блин!
rododendron
я что то вспоминаю свой клас, там многие бабы в 15 лет уже не девочки были Razz
Шилов
у нас в 8 классе парочка телок было с 4 размером сисег
rododendron
что касается общение малолтних со старшими дядями, опять же миркантильные взгляды... хоть и на подсознании.я даже статьи читал большие по этому вопросу.. расписывали.. типа парень по старше (не знаю, сколько автору лет) и в кино-кафе сводит и игрушку побольше подарит и денюжкой поможет и на авто покатает .. ну и прочее
Hudoi
rododendron
Короче парень постарше башляет побольше. Smile
Шилов
rododendron писал(а):

типа парень по старше (не знаю, сколько автору лет) и в кино-кафе сводит и игрушку побольше подарит и денюжкой поможет и на авто покатает .. ну и прочее



для них это круто и опять же перед подружками выепнуться, но затраты намного меньше, чем на 20-25 летнюю
tihohod
Меня всему научила 15-летняя девчонка (ну, ей было почти 16). Она так здорово и самоотверженно трахалась, что я до сих пор иногда вспомню и вздрогну.
tihohod
Это все мясо с гормонами роста.

_Remus_ писал(а):

Ну дык ща реально девки пошли некоторые 14 летние выглядят так что им по внешнему виду можно лет 18-19 дать! Акселераты блин!

Тоха Купчинский
tihohod писал(а):

Она так здорово и самоотверженно трахалась, что я до сих пор иногда вспомню и вздрогну.



прочитал сначала последнее слово как "вздроЧну" pst Подумалось тут же, что действительно наверное самоотверженная была клава pst
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

прочитал сначала последнее слово как "вздроЧну"


и тоже самоотверженно! hehe
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
прочитал сначала последнее слово как "вздроЧну"

и тоже самоотверженно!



состроив свирепую рожу и крича голосом джигурды pst
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
прочитал сначала последнее слово как "вздроЧну"

и тоже самоотверженно!



состроив свирепую рожу и крича голосом джигурды pst


pst
Во время апогея рычать "Карамба!!!!!" hehe
Главное во время процедуры избегать случайного взгляда на себя в зеркале, а то так можно и кураж потерять, от страха обделаться.. Pardon
vovan064
tihohod
Вы просто завидуете Smile
Марат
tihohod писал(а):

Вы просто завидуете Smile


Еще бы.. Как представлю себе ожесточенное самоудовлетворение, с воплями под джЫгурду, так прям места не могу себе найти от такой оргии..... 63
АНТИфриз
Относительно недавно (лет 5-7) назад тормозят две подружки подростки (лет 13-15). Дядь подкинте до Петровско-Разумовской, но у нас денежек нет можем минет. Pardon Вот так. Там было на троллейбусе с пяток остановок (тогда еще можно было зайцем ездить) ну, или пехом минут двадцать.
Токсик
Марат писал(а):

Как представлю себе ожесточенное самоудовлетворение, с воплями под джЫгурду,



"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!!" ROFL ROFL ROFL
Токсик
АНТИфриз писал(а):

Там было на троллейбусе с пяток остановок (тогда еще можно было зайцем ездить) ну, или пехом минут двадцать.


Ни че ты не понимаешь !!! Им не перемещение от тебя нужно было !
Alexxxa
Токсик писал(а):

"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!!"


"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!! 2"
pst
Марат
Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!!"


"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!! 2"
pst


"Любить па рррррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии ррррррррррр-р-р-р-р-р!!!!!!!!! Возвращение".....
"Любить па рррррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии ррррррррррр-р-р-р-р-р!!!!!!!!! Импери наносит ответный удар"
Smile
АНТИфриз
Токсик писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Там было на троллейбусе с пяток остановок (тогда еще можно было зайцем ездить) ну, или пехом минут двадцать.


Ни че ты не понимаешь !!! Им не перемещение от тебя нужно было !


Обычно тогда говорят другое, типа я работаю. Подвез я их. На электричку они торопились, наверное мама бы заругала, если б опаздали на полчаса, пока следующая электричка не придет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы