Страница 1 из 1
cheg6
При нажатии на кнопку аварийной сигнализации горит только правый борт. При включении левого поворотника горит и левый борт. Так бы все и ничего но при моневре поворотпик выключается. В чем может быть причина?
Iliy N
Кнопка аварийки нет?
cheg6
Есть кнопка. Ее нажимаешь при этом горит только правый борт. Левый не горит. Поэтому приходиться включать левый поворотник. Чтоб горели оба борта.
maksson
Он имеет ввиду кнопке аварийки пришел мягкий пушной зверек.
Iliy N
cheg6
Попробуйте на другу махнуть.
cheg6
Тоесть надо менять кнопку? Или просто извлечь ее из понели и попробывать ее отревизировать?
sergik-516
попробуй поправеть контакты.Иглянь провода вдруг перебиты.
Iliy N
cheg6 писал(а):

Или просто извлечь ее из понели и попробывать ее отревизировать?


Как?
Кнопка стоит 300р/кг.
Если денег жалко можно у друзей попросить попробовать.
cheg6
Как же если кнопка не работает, а правый борт горит. Получается что кнопка работает на половину? Я просто не знаю как эта кнопка устроена. Если кто может объясните.
Iliy N
cheg6
Проще купить новую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
neclassik
cheg6 писал(а):

Я просто не знаю как эта кнопка устроена. Если кто может объясните.


Там контакты поправить надо,только при разборе тягу надо снять (на кнопке маленькая) , а то потом у кнопки хода не будет
diod4
была такая тема было в кнопке дело
JtaG
У меня было такое только аварийка работала а вот повороты нет , меняй кнопку , или разбери и посмотри , там делов на 3 минуты ... Отвертка рулит ...

P.S.
too diod4
+1
Тему о кнопке как раз я недавно поднимал ...
Sledge-vl
Хочу присоединиться к теме. У меня тоже несколько похожая ситуация, только у меня при нажатии на кнопку аварийки начинает быстро щелкать реле и мигать быстро значек на панели, а если включить при этом любой поворотник, то аварийка работает нормально. Что такое может быть и как исправить, заранее благодарен, тк без аварийки тяжко, даже народ не поблагодарить бывает миганием.
maksson
Sledge-vl
Меняй кнопку.
Balance
Как эту кнопку аварийки аккуратно снять? Ковырнуть ее отверткой?

Фигня такая.. Поворотники работают, аварийка нет.. Реле исправное.. Кнопке трусики?
serg_42
Balance писал(а):

Как эту кнопку аварийки аккуратно снять? Ковырнуть ее отверткой?

Фигня такая.. Поворотники работают, аварийка нет.. Реле исправное.. Кнопке трусики?



Дык, у аварийки другой предохранитель.
Предохранители смотри.
Djeck61
JtaG писал(а):

У меня было такое только аварийка работала а вот повороты нет , меняй кнопку , или разбери и посмотри , там делов на 3 минуты ... Отвертка рулит ...

P.S.
too diod4
+1
Тему о кнопке как раз я недавно поднимал ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы