Страница 1 из 8
Skorpion
Менять резину или ещё рано ?
Цитата:

Весеннее тепло придет в московский регион в последние дни марта, ночные морозы прекратятся, а днем воздух прогреется до плюс 10 градусов, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Гидрометцентра России.

"Теплая погода установится в Москве и области уже в понедельник, 30 марта. Температура воздуха ночью составит от нуля до пяти градусов тепла, днем ожидается от плюс пяти до 10 градусов", - говорится в сообщении.

Синоптики прогнозируют лишь переменную облачность, преимущественно без осадков. Во вторник, 31 марта, в столичном регионе местами могут пройти небольшие дожди. Зато ночью будет еще теплее - от 1 до 6 градусов выше нуля, днем термометры вновь покажут плюс пять - десять градусов, сообщает Гидрометцентр.

СОЛ
Уже неделю езжу на летней.
rg-45
СОЛ писал(а):

Уже неделю езжу на летней.


унас тоже таких полно поулетало nea
MiJGun
Skorpion

Летнюю резину нужно ставить когда среднесуточная температура выше + 7 градусов
Skorpion
MiJGun писал(а):

Skorpion

Летнюю резину нужно ставить когда среднесуточная температура выше + 7 градусов


Ок спасибо
Косолапый
На дорогах уже нормально, а вот во дворах дикий ужас, как на катке+везде наезжены калеи, я бы сейчас не решился Pardon
Игорь625
rg-45 писал(а):

унас тоже таких полно поулетало


У вас в Москве может и рано а у нас нормально.
Уже неделю езжу на летней.
BladeS
у нас каждое утро, по пути на работу, вижу экономных и бережливых на летней, чпокнувшихся с впереди едущей/стоящей машинкой.
Aleks-rostov
Я вчера переобулся в лето. Днем уже до +12 прогревается, и ночью тоже с плюсом
Игорь625
BladeS писал(а):

у нас каждое утро, по пути на работу, вижу экономных и бережливых на летней, чпокнувшихся с впереди едущей/стоящей машинкой.


К летней резине надо ещё и башню иметь, бывают ночные заморозки и в мае, вот 9 мая и поменяете. Good
SM23
Игорь625 писал(а):

rg-45 писал(а):

унас тоже таких полно поулетало


У вас в Москве может и рано а у нас нормально.
Уже неделю езжу на летней.


Да, у вас уже действительно можно и на летней, 2 дня назад с Волгограда приехал, тепло там.
СОЛ
Игорь625 писал(а):

BladeS писал(а):

у нас каждое утро, по пути на работу, вижу экономных и бережливых на летней, чпокнувшихся с впереди едущей/стоящей машинкой.


К летней резине надо ещё и башню иметь, бывают ночные заморозки и в мае, вот 9 мая и поменяете. Good


жди 10 мая
David
Как отопление выключат, так и переобуюсь.
TJ
Мне тож не терпится поставить новенькую резину!!! но подожду.
Игорь625
СОЛ писал(а):

жди 10 мая


Да не я собираюсь ждать!!!
Читай внимательней.
N'drew
Цитата:

СОЗДАЛ ТЕМУ ПРО РЕЗИНУ И ДИСКИ - ПОЛУЧИЛ БАН НА 1 ДЕНЬ.


supercool
z83
David писал(а):

Как отопление выключат, так и переобуюсь.



+мульен. Кстати отопление гасят, при наступлении среднесуточной температуры и ее удержаний в течении 3-х суток не мене +8 С. Ориентир класный на самом деле.
Sergei_093
Игорь625
+1, земляк
в прошлые выходные переобулся
Sensas
думаю переобуюсь в следующие выхи т.е. 4-5 апреля
мехокро
Хе хе. Стояла погодка + и ночью и днем. Так вот вчера снега за ночь намело немерянно. Службы не готовы оказались. В результате дороги были не чищены lol1 А сегодня утром аж -4. На асфальте каток (опять службы оказались не готовы). Так что рано еще.
Soad
куда торопиться то?во дворах все расстает вот тогда и буду менять
СОЛ
Soad писал(а):

куда торопиться то?во дворах все расстает вот тогда и буду менять


У нас снега уже нет даже во дворах, а если выпадает то тает в течении пары часов.
Игорь625
Sergei_093 писал(а):

+1, земляк
в прошлые выходные переобулся


+100 респект Sergei_093 Drinks or Beer
avarte
N'drew писал(а):

Цитата:
СОЗДАЛ ТЕМУ ПРО РЕЗИНУ И ДИСКИ - ПОЛУЧИЛ БАН НА 1 ДЕНЬ.

supercool


эта тема про колеса в целом, тут не обсуждаются на резина не диски ROFL
Lexey 58ru
Я уже 1,5 недели катаюсь на летней, хотя может и всесезонка (штатная Cordiant). Один раз за это время выпадало снегу по самое нехачу, но у меня проблем не возникло, т.к. в город не совался. По ночам все еще держится небольшой минус, а днем уже плюс. Асфальт постоянно открыт и большей частью в воде.
Имхо, без башки и пешком убъешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы