Страница 1 из 2
J_rockiN
Скажите, вам такая штука приходила?
Цитата:

Уважаемый, Павел!
Здравствуйте. В связи с тем что количество зарегистрированных пользователей превысило 30 млн. человек,нагрузка на наши сервера возросла в много раз!
При проведённой проверке, оказалось, что большинство анкет не активны! В связи с этим, Администрация ВКонтакте.ру приняла решение очистить сервис от неактивных
пользователей!
НАПОМИНАНИЕ! Для того чтоб продолжать пользоваться сервисом "Вконтакте.ру" нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом:
70+83741 (цифры писать без пробела и обязательно знак "+" между ними) на номер:
Украина - 4448
Россия - 2893
Стоимость [СМС] сообщения – стандартная, согласно вашему тарифному плану.
Если Вы в течение трёх суток не подтвердите Вашу активность на сервисе "ВКонтакте.ру", то ваш аккаунт будет заблокирован с дальнейшим удалением!
Внимание! Стоимость услуги согласно вашему тарифному плану, c одного номера можно активировать только одну анкету и нужно только один раз!

ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ НА ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ СМС С АВТОРАССЫЛКИ №9078349043

С уважением Администрация ВКонтакте.ру! (+)(+)(+)(+)(+)(+)(+)



Че делать блин?! Smile

Последний раз редактировалось: J_rockiN (27 Марта 2009 17:43), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Guzh
не вестись и поменять пароль на своей странице, проверьить комп на вирусы перед этим.
Шилов
J_rockiN писал(а):

Че делать блин?!



забить
ZaSKaR
V1T
Напомнило тему про деньги из воздуха hehe хитры бл.... 63
combl4
А я думал, что на эту херню никто не поведется. pst
J_rockiN
combl4 писал(а):

А я думал, что на эту херню никто не поведется


Так я пока не повелся... С вами советуюсь. Wink
ZaSKaR
Ты где это вобще взял?
rg-45
фкантакт зло
vsmax
Сто пудоф дохрена кто повелся, а денег с телефона снимут рублей 300 если не больше.
Vitalij
Я там аккаунт вообще убил... supercool
А присланное, развод на халявные деньги...
Шилов
vsmax писал(а):

Сто пудоф дохрена кто повелся, а денег с телефона снимут рублей 300 если не больше.



блин, а тема то реальная, "дураков то на Руси лет на сто припасено" (с), надо обмозговать Smile
J_rockiN
Karzhimant писал(а):

Ты где это вобще взял?
_________________


Суппорт прислал Вконтактечский...
ZaSKaR
J_rockiN писал(а):

Суппорт прислал Вконтактечский...


Покажи этого суппорта!
V1T
J_rockiN писал(а):

Суппорт прислал Вконтактечский...


зарплату наверн не платят, сказали вот вам пароли и мыло, крутитесь сами pst
J_rockiN
ZaSKaR
Ахахах... Самый натуральный бот под простым аккуантом! Найоп это! Поддержка в контакте реализована в виде группы http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1 . Собственно снизу страницы контакта на неё есть официальная ссылка.
J_rockiN
Спасибо! А то я уже начал было нервничать...
UltraSpeed
хыхы...мне сегодня тоже пришел похожий нагиб, правда с вокзала...

Цитата:


Привет любименький мой человечек! Я сейчас на вокзале. Мне прохожий дал телефон написать тебе смс. у меня на счету минус не могу тебе позвонить. мой БИЛАЙН +79063362042 положи мне немножко для звонка к тебе. я верну. я тебя люблю. Я жду на вокзале. Прости меня за прошлое



Очень трогательно, не правда ли? bboyan
J_rockiN
Пипец... Если мне кто-то такое прислал, то по манере написания ни одно словосочетание, да и смысл вцелом не похоже на моих друзей и знакомых...
Vitalij
UltraSpeed
Типа великая Бл@дь вернулась 63 63 63
Тоха Купчинский
UltraSpeed писал(а):

Очень трогательно, не правда ли?


cry
Кольт
UltraSpeed писал(а):

Привет любименький мой человечек! Я сейчас на вокзале. Мне прохожий дал телефон написать тебе смс. у меня на счету минус не могу тебе позвонить. мой БИЛАЙН +79063362042 положи мне немножко для звонка к тебе. я верну. я тебя люблю. Я жду на вокзале. Прости меня за прошлое


pst мне маме такое СМС на днях прислали, катались просто!
Eddard Stark
А нафиг контакт юзать ваще Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы