Страница 2 из 2
Tolyan2006
DerDen писал(а):

и с безлимитом уходил в минс!


+1 каждый месяц около "-5 руб"
Moggucci
Вя эта безнаказанность, потому что законодательно их не заставляют давать детализацию расходов по счету.

Представьте, вы в банк деньги на депозит положили, а потом там оказывается -5000 рублей Shocked Вы что попросите? Детализацию. И вам ее дадут бесплатно.

А Билайны и стримы бесплатно не дают детализацию. Дыра в законе.
masta
DerDen писал(а):

masta писал(а):

DerDen писал(а):

про биллинг мне не надо у меня жена программист по биллингу- и она говорит что наебывают жоско, не паоятся


А как она себе видет хотя бы ежесекундный мониторинг абсолютно всех абонентов? Это ж сеть не из 3 человек...
Вот поэтому тебя и обрубает именно тогда, когда проходит проверка твоего балланса (может раз в 20-30 сек, я ж твою скорость не знаю)... По-хорошему, канеш, можно было бы и не учитывать, ибо это их собственный прайоп системы... supercool



не ну а почему я должен ждать до закрытия страницы и ходить в минус если меня не обламает разрыв на ноль руб ноль коп? а приплюсовка эта что где то ведется?


Я говорю о том, что аппаратно будет очень трудно реализовать моментальную проверку твоего счета. Палюбасу будет временнАя задержка... Вот, собсна, за эту задержку (время между двумя последними проверками твоего счета) ты и успеваешь на определенную сумму уйти в минуса. Другое дело заключаеццо в том, что это их прайоп и разумнее было бы им этот мизерный трафф просто списывать и проставлять нулевой балланс... Но, опять же, они ведь жадные сцуки... supercool
Moggucci
masta, а как сотовые операторы вырубают в ту же секунду, как баланс становится нулевым? Как-то все-таки справляются? Зачем стрим перекладывает свои проблемы (не может быстро считать и т.д.) на пользователя? Его волнует? Он чисто теоритически не должен вылетать в минус.
DerDen
Moggucci+1 я хочу чтоб мое соединеие вырубало в 0 рб 0 коп моего баланса . а не страивали бы цирк- досмотрел страницу за 15 руб.. lol1 для меня то 15 руб=хня но "мне за державу обидно"
masta
Moggucci писал(а):

masta, а как сотовые операторы вырубают в ту же секунду, как баланс становится нулевым? Как-то все-таки справляются? Зачем стрим перекладывает свои проблемы (не может быстро считать и т.д.) на пользователя? Его волнует? Он чисто теоритически не должен вылетать в минус.


Во-первых, сотовый рубают тока во время разговора. Чтобы это проверить - сходи в и-нет с сотового хорошенько и минус тебя очень удивит.
Во-вторых, погрешность у сотового около 2.4 секунды, поэтому парой копеек можно и принебречь... supercool
Аццкей Ездун
Moggucci писал(а):

Представьте, вы в банк деньги на депозит положили, а потом там оказывается -5000 рублей Вы что попросите? Детализацию. И вам ее дадут бесплатно.



Ни куя не дают некоторые банки бесплатно... Зашел тут в банк куда перечисляются заработанные честным трудом деньги на зарплатный счет... попросил показать распечатку операций со счетом, предъявив паспорт и все остальное как полагаецо... (Меня интересовал мелочный вопрос, перечислила ли налоговая деньги по возврату уплаченных налогов с сумм, потраченных на собственное обучение... есть такая налоговая льгота или как она там называецо... лень лезть читать опять по всем кодексам...)

Ну ничо меня нормально так бороданули... hehe Сказали, в электронном виде получить нельзя... А на бумаге пожалста, за последний месяц бесплатно, а за все предыдущие 10 рублей лист... Я попрошу камрадов понять меня правильно... Меня не столько коробит 10 рублей, а как говорится - обидно за державу... Когда за доступ к информации об операциях с моим СОБСТВЕННЫМ счетом с меня еще пытаюцо срубить внаглую лишнюю десятку... hehe
Vitalij
А мну от МГТС каждый месяц счет приходит и я не парюсь...
Moggucci
Аццкей Ездун, да уж, пес..ц. а что за банк-то? В Райффе я смотрел электронно давным давно еще. Правда сам банк не особо рекомендую - дорогой очень.
Аццкей Ездун
А это наш местный банк... региональный, так сказать... Свои правила, видимо... Куда тока ЦБ смотрит... hehe
Автор, у тебя тариф с абонентской платой?
McRae
с бездимитом проблем нет - вырубают строго когда 000 на счете. а вот с наебаловом на бензоколонках бесит реально. даешь 500 рэ - на все. заливают на 499.85. постоянно на любых заправках практически
Абонентская плата, скажем, в 500 руб - это значит, пользуетесь ли вы Инетом или не пользуетесь - поставщика услуг это не ипёт - будьте добры, каждый месяц отстегнуть по 500 руб. Год не пользовались - будьте добры 6000 руб в кассу...
Арифметика понятна?

PS. Учим русский язык и читаем Договор на обслуживание, лошарики. dns4
komatoz
Аццкей Ездун писал(а):

Меня не столько коробит 10 рублей, а как говорится - обидно за державу... Когда за доступ к информации об операциях с моим СОБСТВЕННЫМ счетом с меня еще пытаюцо срубить внаглую лишнюю десятку...


а в чем проблема то, заводи дистанционное обслуживание сейчас в любом уважающем клиентов банке есть такая штука.
И мониторь свой счет сколько влезет и абсолюно бесплатно (ну разве за тырнет трафик будешь платить) Smile.
Ну или накрайняк - проверь счет на банкомате там бабки не берут за это Smile

А то что распечатка на бумажке стоит денех так это нормально.
Ручной труд тетенек стоит денех Pardon
afil
McRae писал(а):

с бездимитом проблем нет - вырубают строго когда 000 на счете. а вот с наебаловом на бензоколонках бесит реально. даешь 500 рэ - на все. заливают на 499.85. постоянно на любых заправках практически


точно, и при этом еще два-три литра не дольют ...
Аццкей Ездун
komatoz писал(а):

дистанционное обслуживание сейчас в любом уважающем клиентов банке есть такая штука.



В моем конкретном банке, "обслуживания" которого я не могу избежать не сменив работу, такого нет...

За тырнет платить абсолютно согласен, но нету в банке такой фичи...

Счет в бакомате проверить можно, но там ведь просто пишут сколько денег на карте... А мне надо знать какие платежи зачислялись на мой счет на протяжении определенного промежутка времени... да и какие списывались тоже знать не помешает, а то суешь карту девушке на заправке, а оно знаете ли чревато... hehe я же писал про пример с налоговой... вопрос решился, звонком товарищу в налоговую... Там подробней рассказали, чем в моем банке о моем собственном счете... cry
Димoн
DerDen писал(а):

Нас на___бывает стрим- и вас кстати тоже!



Убей себя. pst

Следующая жертва с вымышленными проблемами, почему-то у меня всё в порядке, плюс оплата там по месяцам, какой минус нафиг и куда у тебя кончились деньги?
Darth
Димoн писал(а):

и куда у тебя кончились деньги?



ты что, не в курсе? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192675&highlight= 63
Exclusive
я уже писал, что по закону о защите прав потребителя вы имеете полное право требовать пробить вам товар по указанному кривому ценнику!!! чтож вы ничего не читаете, а потом всех хаите...и если воруете до 500р., то менты не приедут Wink
Димoн
Darth писал(а):

ты что, не в курсе?



Ах вот оно чё. ROFL
И теперь ищем виновных провайдеров. ROFL
Darth
Exclusive писал(а):

что по закону о защите прав потребителя вы имеете полное право требовать пробить вам товар по указанному кривому ценнику!!!



это кстати да =) +100% Wink
Moggucci
McRae писал(а):

с бездимитом проблем нет - вырубают строго когда 000 на счете. а вот с наебаловом на бензоколонках бесит реально. даешь 500 рэ - на все. заливают на 499.85. постоянно на любых заправках практически


Меня это тоже бесит, уроды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы