Страница 2 из 2
Tomsk
да любой кгбэшник м.б. хорошим управленцем , их % гораздо выше , Вами прописанных
Darth писал(а):

Предлагаю развить на тыщу страниц


не-е, это в теме про финансовый кризис, там полно финансовых гениев высказывается, вторую тыщу страниц разменяли.
STAS152005 писал(а):

1% населения могут быть ОТЛИЧНЫМИ управленцами...


и мы знаем, где они компактно проживают... Pardon
Рублевские леса распродают по тыще рублей за сотку (типа, аренда на 49 лет) и тут же перепродают за десятки тыщ евро. Каково!?
Казалось бы, вот, пожалуйста, хватай за задницу и сажай в тюрьму!
Ан нет, все живы-здоровы и процветают. Гоняются за неуловимым олигархом Чичваркиным, давно продавшим свой бизнес, отвалившему Единой России кучу бабла и уехавшим из страны... ROFL
STAS152005
Tomsk писал(а):

да любой кгбэшник м.б. хорошим управленцем , их % гораздо выше , Вами прописанных


Не любой...Да и не все КГБ-ники ими и были...
Это не я прописал...Это результаты серьезных исследований в области человеческой психологии проводимых на Западе...
Я лишь привел опубликованные результаты...
STAS152005
KarapuZ писал(а):

и мы знаем, где они компактно проживают...
Рублевские леса распродают по тыще рублей за сотку (типа, аренда на 49 лет) и тут же перепродают за десятки тыщ евро. Каково!?
Казалось бы, вот, пожалуйста, хватай за задницу и сажай в тюрьму!
Ан нет, все живы-здоровы и процветают. Гоняются за неуловимым олигархом Чичваркиным, давно продавшим свой бизнес, отвалившему Единой России кучу бабла и уехавшим из страны...


Где Я ...где Ты...а где Чичваркин?...С какого боку нас касаются их разборки?...
Limon
А мне как-то положить .... у меня нету денег и получается что терять нечего Rolling Eyes

KarapuZ
Не понимаю чего ты ноешь? Каждый сам за себя, давно пора понять! Wink
Tomsk
а щас кто рулит по регионам ? губернаторы - не гебэшники бывшие ?
любой крупняк не сможет руководится без конторы , даже церковь...
svarnoi
1% населения могут быть ОТЛИЧНЫМИ управленцами...
12-13% могут быть ХОРОШИМИ....


Полагаю что это заблуждение в подходе.Исходить следует из природы человеческой в своих раскладках.
Человек-это по сути своей двуногий зверь и зверь в отличие от дикой природы САМЫЙ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ изо всех известных поскольку убивает самых близких по крови сородичей.Вопрос в том как его прижать.Когда все в обществе зашибись много денег жрачки и кредитов все веселы и довольны-тогда звериное человеческое начало сокрыто и дремлет но ситуация на 180 градусов изменяется как только общественная жизнь начинает приобретать драматический оттенок- вот тут-то и вылезает звериное человеческое начало.Все это многократно подтверждют самые кульминационные моменты в истории в частности нашего собственного отечества.
В общем и целом какие-то люди больше маскируют свою звериную сущность-а какие-то меньше. Уголовники в частности честны и ничего не скрывают а вот интеллигенты...эти скрывают за семью замками..на чужих глазах. Коммерсы тоже особо не скрывают...нувориши им ближе по нутру..Собственно более "успешный"-это в данном понимании более хваткий ловкий и хитрый зверь.Как бы он этого не скрывал. В частности Москва-это пристанище манящее зверей со всей округи.
Да и законы в этом государстве только на руку зверям.Что имеем то и имеем. supercool supercool
Un-real
ващет сбербанк не гос предприятие, а акционерное общество, кому хотят тому бонусы и платят, не вижу проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы