Страница 3 из 3
Atrox
Люся, так ты выложишь доказательства то? Или самой от своих глюков страшно?

.
Anhel
Stacid писал(а):

автору купить велик, навесить побольше катафотоф и кататься по двору. можно даже бухим.


на велике бухим низзя - может расшибиться, или клумбу сбить
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Смотря что написано в постановлении


это само собой, но лучше таки сдать, шоп потом не было осложнений - все ровно толку с нее ноль
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Халява
Неее!!! Масасикл нимае ниразу!!! hehe
Я на нем убъюсь к едрени фени... pst



хорошо, что понимаешь...
самое разумное стать именно пешеходом или катаццо на тралейбусе...
и как тебе уже советовали тут, коли пьянка до добра не довела, но и пока не сотворила чего то страшного, то самое время подумать и заняться делом... имхо...
wraithik
Халява писал(а):

мой тебе совет. продай корову и купи себе кубовый байк. ну бы хотя кубиков 600. поверь мне у нас в москве по байкам спец бат работает. за ними из простых никто даже и не погонится) не смысла Smile


Хороший совет. Если мозгов не хватило будим не ездить, то на кубом байке просто в лепешку разобьется.

_Remus_
Набирайся могзов.
Занимайся фитнесом.
Надеюсь машина не источник дохода.
ЕвгеничЪ
wraithik писал(а):

Занимайся фитнесом.


отличный совет!!!
любым видом спорта, который тебе полезен...
rezident
Месяц назад одного знакомого поймало ГАИ в 2 часа ночи в полях где люди и днем редко ездют. Чел реально выпил полбанки джин-тоника (а эта дрянь обладает потрясающе устойчивым запахом) и через 6 часов поперся на машине. Мент остановивший его предложил подышать в ШАПКУ, а потом понюхал ее сделал вывод что пьян и повез его на его-же машине к врачу там диагноз потвердили а далее как обычно. Думаю что гипократы гребаные у ментов тоже в доле так-как после такого мизерного количества спиртного никаких промилей быть не должно. Вывод такой пьеш-закусывай сильно выпил бросай машину иди пешком. Самого поддатого останавливали два раза никаких проблем но если учуяли то песец количество и качество спиртного а так-же прошедшее время значения не имеют.
_Remus_
rezident
Блин, ну раз она реально так мало выпил ему надо было на повторное освидетельствование в другую больничку ехать!
Люся
rezident писал(а):

Чел реально выпил полбанки джин-тоника (а эта дрянь обладает потрясающе устойчивым запахом) и через 6 часов поперся на машине. Мент остановивший его предложил подышать в ШАПКУ, а потом понюхал ее сделал вывод что пьян и повез его на его-же машине к врачу там диагноз потвердили а далее как обычно



просто развод! можно было сразу ехать за рулем, ничего бы анализ не показал
rezident
Это еще не все выписав времянку сказали что в суд можеш не являтся без тебя решат. Так он все равно поперся и много о себе узнал оказалось что вы рапорте гаишнега он был пьяный в полторы промили и еле вылез из-за руля. В связи с этим вопрос сколько допускается промилей чтобы тебя посчитали пьяным и оставили без прав.
Kender
ИМХО для Ремуса байк не есть хороший вариант с его-то болезнью: опасно слишком Confused
Darth
rezident писал(а):

В связи с этим вопрос сколько допускается промилей чтобы тебя посчитали пьяным и оставили без прав.



0,3 максимум - это чтобы не оставили
El Dron
0.3 в выхлопе а в крови 0,12 (не более) если память не изменяет
rezident
А теперь понятно
Lessen
_Remus_
Да ладно, что теперь.Пройдут эти полтора года.
komatoz
_Remus_
Смотри на это с позитивной стороны, я ntt уже писал.

1. Будет время осознать что пить за рулем низя.
2. Кучу бензина сэкономишь.
3. Кучу потенциално аварийных ситуаций избежишь.
4. С доблестными Гиббдунами не будешь пересекаться всё это время.
5. Можешь теперь не мучиться на каких либо торжествах - за руль точно не сядешь Smile.

вот примерно в таком ключе рассматривай и всё будет в шоколаде Smile.
El Dron
komatoz писал(а):

Будет время осознать что пить за рулем низя.


за это время мона спица нафиг supercool
Мегалодон
Люся
El Dron писал(а):

0.3 в выхлопе а в крови 0,12 (не более) если память не изменяет


в крови 0,2 вроде
Anhel
El Dron писал(а):

за это время мона спица нафиг


)) ROFL

ваще эт все фигня
самое мерзкое - че делать ,когда срок кончается supercool
Дядя Ваня
идти в гаи и забирать корочку. и кататся Smile
Halena
Халява писал(а):

идти в гаи и забирать корочку. и кататся Smile


Во-первых корочка не в Гаи Smile
Во-вторых, у вас закон, что дышло - смотрите- вы до сих пор не можете определиться с какого времени идет отсчет
и сдавать ли времянку Smile
rezident
Покупай японский мотопед и ездуй на нем
Simpur
_Remus_
Не! Ни мопэд, ни байк это не мое! Убьюсь на нем нахъ! Razz
Летом и осенью буду на лисапеде гонять. У знакомых все равно без дела стоит, одолжу у них ненадолго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы