Страница 1 из 1
marquart
Машинка новая, прошла первую зиму. Сегодня решил заправиться. Открываю крышечку... упс wwow
Заливная горловина стоит на железной крашеной площадочке, слева какая-то круглая резинка. Так вот вокруг резинки краска облезла пластом, отвалилась. Однако, быстренько. Ржавчина уже появилась.
Чем это лучше покрасить с учетом агрессивности среды? В сервис из-за такой лабуды я уж точно не поеду.
volokh
вот про площадочку уточни - я так понимаю речь идет про резиновый упор для лючка? вынуть резиночку, протереть уайт-спиритом, помазать мовилем, поставить резиночку на мовиль.
BillyTheKidd
Гхм. А сколько нынче гарантия на ЛПК на новых ВАЗ-ах? Может, по гарантии оно будет правильнее? Потому что если у резинки, то может и еще где отвалится?

P.S. OFF: Бронежилет у мужчины на аватарке качественный.
marquart
volokh писал(а):

вот про площадочку уточни - я так понимаю речь идет про резиновый упор для лючка? вынуть резиночку, протереть уайт-спиритом, помазать мовилем, поставить резиночку на мовиль.


Нет, не упор, просто площадка облезла слева от заливной горловины.
volokh
зачисти, залей антикором для внутренних полостей, поверх - антикор для днища. из аэрозольных баллончиков. эта площадка стоит рублей 60-90 и меняется откручиванием 2 или 3 болтиков-гаечек. Вообще пофиг - забей, у меня через 10 сгнила - купил новую и поставил.
Димoн
Залить там всё мовилем и забыть.
raven_
KENWOOD
может при заправках ты часто туда проливаешь бензин?
Люся
Димoн писал(а):

Залить там всё мовилем и забыть.


точно.
Это у многих "слабое" место. Pardon
Были фотки с дырами даже, 2-х летних, около заливной горловины
У меня тоже там краска отлетает, а в других местах- нет проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы