Страница 1 из 1
killerpest
Чет совсем моя старушка разболелась. Вчера обнаружил при нажатии на педаль тормоза шипение на месте соединения ВУТ с ГТЦ. Менять ВУТ или ГТЦ или все вместе?
Kirgudu
killerpest писал(а):

Чет совсем моя старушка разболелась. Вчера обнаружил при нажатии на педаль тормоза шипение на месте соединения ВУТ с ГТЦ. Менять ВУТ или ГТЦ или все вместе?



Для начала разбери и посмотри что там.
Владимирыч
ГТЦ шипения не может издавать. Wink
killerpest
не ГТЦ издает шипение а соединение как будто не плотное ГТЦс ВУт. Хотя так прикручивать ГТЦ уже некуда.
mik58
попробуй сначала клапан поменять
killerpest
У нас нет ремкомплектов. проще новый вут купить. Сегодня спецом все магазы обзванил ВУТ новый стоит от 613руб. до 1048руб.
ГТЦ только БелМаг(Магнитогорск)-530руб., Fenox(Белорусия)650-700руб. и Kraft-723руб. Че взять из ГТЦ?
Владимирыч
killerpest писал(а):

Че взять из ГТЦ?

Он тебе зачем? Если тебя волнует шипение ВУТа?
killerpest
ГТЦ мне нужен потому как пластиковый штуцерн немного надломан. да и не помешает. С запчастями сейчас становиться туго.Я тут на днях искал выпускной колектор, так только в одном магазе нашелся и тот последний.
Lednik
фенокс не бери только.
Others
гтц ATE, LPR
а вут... хм, попробуй сначала шланг поменять и вообще шланг в атмосферу выкинь и посмотри - работает или нет
ne_gonshik
фенокс зло!!!!!!
Владимирыч
Зло - это Норильск, в который запчасти завозят морским путём. И продукты тоже...
брат шумы
Lednik писал(а):

фенокс не бери только



+ gpn
killerpest
Заменил вакуумник поставил новый ГТЦ прокачал. Теперь оба задних колеса тормозят. Да так же по совету из этого форума срезал порядка 6-7 витков с пружин ручника. Если до срезывания ручник вообще не работал, то теперь колеса блокируются на третьем щелчке, а ранее и до 6 неблокировались. И это без регулировки ручника. Теперь надо как-то умудриться поставить новые барабаны, а то они очень туго влазиют и колеса практически не крутятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы