Страница 1 из 1
antosha2010
масло в свечных колодцах примерно за30000км набирается до нижней части изолятора свечи влияет-ли на нормальную работу свечей?
onykey
У меня тоже постоянно то появляется,то пропадает.
MMAGS
да влияет, разрушется резиновый колпачёк наконечника ВВ провода, начинается пробой, авто на перегазлвках протраивает , дёргается в движении особенно при переездах лежащих полицейских и при резком тапке
Gloom
нет не влияет,
если канеш не полный стакан масла
Супер Мен
влияет ещё как по траивает движок ........цена вопроса 70 р набор резиновых уплотнителей на колодцы и работы на 20 мин выкручиваещь свечи вытаскиваешь колодцы (я использовал плоскогубцы) меняешь уплотнители и усё.......просто тоже такая фигня была
Gloom
Супер Мен писал(а):

цена вопроса 70 р набор резиновых уплотнителей на колодцы и работы на 20 мин выкручиваещь свечи вытаскиваешь колодцы (я использовал плоскогубцы) меняешь уплотнители и усё


угу, тока не на всех полторахах стаканы съемные
Супер Мен писал(а):

влияет ещё как по траивает движок


4 года ездил, ваще ниче не парило
antosha2010
4 года ездил, ваще ниче не парило(CLOOM).Машине7лет помоему тоже не особо беспокоит(парит)
Gloom
antosha2010 писал(а):

CLOOM


это кто такой?
antosha2010 писал(а):

Машине7лет помоему тоже не особо беспокоит


ну как начнут проявляться какие либо симптомы, тогда вскрывай голову и замазывай герметиком
antosha2010
это кто такой?Gloom примите извинения пальцатки с (клавой) не дружат.Написать сообщение для меня минимум 7-19мин.
Darth
Gloom писал(а):

это кто такой?

по ходу какой-то бурундук hehe
Gloom
antosha2010
Drinks or Beer
Darth
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы