Страница 3 из 3
devatochnik
HAMMER_AM, дверние карти подрезал???Можешь процес описать подробнее???
HAMMER_AM
devatochnik писал(а):

HAMMER_AM, дверние карти подрезал???Можешь процес описать подробнее???


да естественно подрезал в месте касаний с торпедой потом место среза заделал строительной пеной подрезял подточил и перетянул замшей
devatochnik
Можешь полностю процес установки описать,если не влом?????????? sppt
HAMMER_AM
Игорь Зобов писал(а):

А какой функционал у кнопок на руле?


управление магнитофоном vol+,vol - , ATT , SOURCE
P1Alex
Классно смотрится, хорошая работа. Сам ставил на сорокпервый москвмч торпедо от опеля вектры. Не легкая это работа. Может конечно оно и не стоит того, но если есть халява и желание, почему бы себя любимого не побаловать даже и таким вот способом.
lexikon
Увидел тут видос))) собственно http://www.youtube.com/watch?v=49UN06OPA7s&NR=1 он самый!
торпеда судя из названия от E36...
хотелось бы узнать если кто знает ))
как все это дело впиливается...
сильно ли колхозить...
какие воздуховоды...
есть ли приход...
и короче все вытекающие вопросы Very Happy
если вдруг владелец данного авто поживает на этом сайте - отзовись Very Happy
Wasilii
Всем привет! Люди, подскажите пожалуйста по установке данной торпеды на 09 более подробно,или ссылку киньте - буду очень благодарен! Интересует вопрос по отопителю - родной 09 или БМВшный остаётся? И если родной - как стыковать?
competition
Wasilii писал(а):

И если родной - как стыковать?


Гофрами из строительного.
Wasilii
AleXeNoN писал(а):

Гофрами из строительного.


Воздуховод - допустим, гофрами.А управление как? В е36 не ползунки небось! Pardon
И ещё:как тоннель центральный, становится? Или резать\кромсать?[/u]
competition
Wasilii
Тоннель станет... А с управлением, да - песта! Либо делать всё на электрике - кнопочках, либо один раз выставить все заслонки и всё. Smile Или кромсать 36 торпеду, но ну его нафиг, я бы не стал.
Covax
Красиво конечно, спору нет. Но, ИМХО, родная низкая панель тоже клёвая и практичная.
Wasilii
Да, мне чесно говоря низкая из всех больше всего нравится. Тёплая самая... Да и дизайн - "зубильный", квадратно-гнездовой,так сказать! ROFL
Вот только как её в нормальный вид привести?(Думал кожей обшить, но не знаю, реально-ли ВСЮ?!?) Может кто что подскажет? Pardon
devatochnik
А что если торпедо от е-36,а печку от вектри???Дуть должно лучше и органи управления проще должни подключится???Никто так не делал???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы