Страница 2 из 3
MNU
Eddard Stark писал(а):

Кроссовки что-нить типа Nike Shox

Ну а туфли - обычные классические туфли на коблуке, черного цвета без всяких пряжек и украшательств по вкусу.



Мне найк не нравится, а в этих ноге удобно. И вобще, никогда не понимал смысла таких кросовок:

Туфли классические есть, но не всегда же в них ходить.

Tomsk писал(а):

им цена 300р. - зачем расстраивать ?


даю 500 рэ - ты мне точно такие-же присылаешь?

Илья В. писал(а):

Кроссовки стремные. ИМХО.


Я не спрашивал какие они.

tihohod писал(а):

имхо два-три слоя гуталина решат проблему


Нет.

Люся писал(а):

сделай притирания скрабом для лица ( с крупными шелушками)


Притирания и прочий абразив = разрушение верхнего слоя, а это влечет печальные последствия.

Язычник писал(а):

Не парься. Нормальный вид у кроссовок.


Спасибо.

sharabu писал(а):

Посмотреть бы фото кедов в профиль


Язычник
Ну и чё, нормальные кроссовки. Без всяких подростковых выепонов, типа вышеизображённого найка. Себе такие бы взял, если бы понадобились. Так что, афтар, носи спокойно.

Последний раз редактировалось: Язычник (28 Марта 2009 19:37), всего редактировалось 1 раз
Tomsk
там небось стелька с вентиляцией и запоминаем контуров стопы

обувь надо выбирать при условии , чято Вы ней сможете ПРОСТОЯТЬ пару часов и потом пройти 5 км -пока будете стоять нога ОТЕЧЁТ однозначно ...
Люся
Нормальные кеды. Беги в лобаз, и меняй на одинаковую "зернистость"
T@NGO
Люся писал(а):

Беги в лобаз, и меняй на одинаковую "зернистость"


+1.
если сам косяк видешь, он тя заипёт.
Tomsk
если это натуральная кожа у неё БУДЕТ разная МЯГКОСТЬ и Вы ЭТО почувствуете (см. выше) - это не лечится даже у САЛАМАНДЕР
sharabu
MNU
Ну блин другое дело,нормальные кеды,сверху не смотрица а в профиль ок
Otto Frija
А на моих пупырчатость ищо разнее:

Ношу, не стесняюсь. Smile
sharabu
Otto Frija
Это для байка чтоб ногами тормозить?
Otto Frija
sharabu, не, это спецмодель на случай встречи с любителями демократии.
Язычник
Otto Frija, грунтозацепы это круто. А подошва ещё наверно и шипованная?
V1T
Язычник писал(а):

Ну и чё, нормальные кроссовки. Без всяких подростковых выепонов, типа вышеизображённого найка. Себе такие бы взял, если бы понадобились. Так что, афтар, носи спокойно.


+
нормальные кежуальные кросы....
а найк на фото - это чисто для спорта...в них мож в баскет удобно играть или бегать мож....В таких просто по улице ходить бред
Otto Frija
Язычник, на таких нельзя грунтозацепы ставить - у них может быть только гладкая подошва - подножки же сами зубастые до жути.
Вот аналоги для АТВ - там рифленая подошва. Но ходить и в тех, и в тех непросто.
Tomsk
это признательные показания выбивать
Otto Frija
Tomsk писал(а):

это признательные показания выбивать

, тут Вам не полицейское государство! Тут показания не требуются - тут труп нужен. А уж его опознают, как виновного во всем.
punk2
Если кто-то заметит говори что левый у тебя из крокодильной кожыцы, а правый из ниибаца аллигаторной!!!
dmabr
Менять однозначно.Говорю как человек работающий в обувном бизнесе.Вторую пару магазин может и не продать.Ладно бы на пятке такое было,а это союзка-самое видное место.Если конечно они действительно не 300руб стоят.
Eddard Stark


Я чисто по улицам сейчас хожу вот примерно в такой модели кросов, только красно-синих.

А найк очень даже удобен для постоянной носки.
Tomsk
это на salamon смахивает - я тоже только в них отдыхаю круглогодично
punk2
А я предпочитаю две-три пары обуви, в одной ходишь, другая "под паром"
maksson
Кеды как кеды, с 1,5 метров разницу не видно.
FilmFilmFilm
с профиля кеды норм.
на зернистостья бы не обращал внимание......сверху имхо больше вот это бы бросалось.

я бы именно по этой причине их поменял.
MNU
Otto Frija писал(а):

А на моих пупырчатость ищо разнее:


Твои-то не на каждый дей явно..

dmabr писал(а):

Менять однозначно.Говорю как человек работающий в обувном бизнесе.Вторую пару магазин может и не продать.Ладно бы на пятке такое было,а это союзка-самое видное место.Если конечно они действительно не 300руб стоят.



То что магаз че-то там не продаст мне глубоко фиолетово, да и уверен что большинство это не заметит, либо заметит после месяца носки..

Eddard Stark
Такие не нравятся абсолютно..

FilmFilmFilm
Там разница 3 мм) и вроде не так заметно.. хотя х3..

Если я пойду менять, то выходит что придется брать чуть не проклеяный, меня вот это отталкивает (именно поэтому и получилось что у меня 2 разных кроссовка). + тот не так удобно сидел на ноге, а этот норм.
KaReL1982
чего можно ожидать от дешевской обуви, только зря потраченные деньги, и вообще спортивная обувь она для спорта, не понимаю людей в джинсах и кроссовках, колхоз голимый!
а еще есть те кто в кроссовках и брюках классических и сверху ветровка спортивная какая-нибудь, одним словом колхоз и безвкусица...а еще если барсетка то вообще ржач, как только не уродуют себя люди!
В кросовках надо спортом заниматься!
Весь мир ржот над етой русской модой hehe
tihohod
Уверен, что миру глубоко пофиг.

KaReL1982 писал(а):

Весь мир ржот над етой русской модой hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы