Страница 3 из 3
KaReL1982
ROFL пофиг, но когда такие персонажи приезжают в европу, то над ними ржут, позорят русских одним словом, потом карикатуры разные, и думают что все русские ето такие колхозники...
х123ас
Мне допустим удобно ходить в кроссовках и спортивных костюмах, и плевать я хотел на европу, на моду ,и то что обо мне подумают окружающие. Для меня это самая удобная повседневная одежда. Хотя ношу ещё джинсы, но в них не так удобно, особенно в машине.
З.Ы. Найк, который выше показывали, мегазачётный, была другая модель, на такой же подошве...
MNU
KaReL1982 писал(а):

чего можно ожидать от дешевской обуви, только зря потраченные деньги, и вообще спортивная обувь она для спорта, не понимаю людей в джинсах и кроссовках, колхоз голимый!
а еще есть те кто в кроссовках и брюках классических и сверху ветровка спортивная какая-нибудь, одним словом колхоз и безвкусица...а еще если барсетка то вообще ржач, как только не уродуют себя люди!
В кросовках надо спортом заниматься!
Весь мир ржот над етой русской модой


Я где-то называл цену? Или ты очередной любитель пообсирать? Я сказал, даю 500 рэ (можно даже удвоить), ты мне взамен точно такие-же, идет?
Я где-то писал чем я в них заниматься буду? Или от того что я буду в них спортом заниматься зернистость пропадет?!
Ты, я смотрю, весь модный и продвинутый такой, фотку себя, гламурного диктатора моды, можешь показать? Тогда все смогут понять насколько они ничтожны и как надо одеваться (покажем тебя модельерам, пусть учатся).
Помойму ты забыл добавить, что весь мир думает что у нас всегда зима, повсюду медведи ходят и мы в шапке-ушанке с ними водку глушим, и еще весь мир глумиться над нашим автопромом, и дальше-то что?! Да и кто ты такой чтобы за весь мир говорить?
Eddard Stark
Я вот абсолюно про моду нигде не говорил. Вполне нормально появиться в джинсах, кроссовках и пиджаке на майку на работе.
Tomsk
на работе мы будем появляться в том , - за ЧТО нам ПЛАТИТЬ будут ... я хоть в г@$но оденусь ... ,- а за каким мне работа НУЖНА ? нет денег - ты есть г@$но...

Судя по выявленным косякам ЭТО 300 руб. за пару - дороже выйдет менять , - можно за 1300р. нормальный адидас или саламон (что есть лучше ) взять.

Когда я пишу КРУГЛОГОДИЧНО о саламоне ,- я имею в виду фирму а не конкретную пару , у меня их (кроме адидаса и др. хлама) две летних пары (лето в сибири разное) , одни деми- до минус 10С, след. до минус 30С, след. от минус 30С и вчера в них через реку ходил (вода /снег) ,т.е. кому интересно можно почитать особенности ПОДОШВЫ и прочих патентов на сайте .
creepjacklamer
аддидас не всегда значит мега качество))))))))))

я в прошлом году купил Серебристрые кроссовки, с черными полосками( может кто помнит летом была коллекция). за 4100. извините я в них ходил очень мало месяц, и то я одновременно хожу 2-3 парах. тоесть не особо насиловал. так у меня серебрянка потерлась везде))))))))

а вообще не дорогая и очень качественная обувь - это Пума. в среднем там цены - 2000. они неубиваемые)))))))
Tomsk
надо чётко понимать ЗАЧЕМ кроссовки покупаете: на машине ездить, бегать, на дискотеку ходить или стоять на солнце по нескольку часов...

поэтому самое главное смотреть не на внешний вид , а на функциональность и отзывы спортсменов , а дорогие кроссовки -это разводилово для богатых : вышел из машины показал всем дырки в подошве и что ? Как на такой ПЛАТФОРМЕ весь выходной парится ?
х123ас
Дырки в платформе - это про найк?)))) У меня были на такой подошве, очень удобные кроссы. Хотя я капризный, что касается выбора обуви.
Holz
KaReL1982 писал(а):

думают что все русские ето такие колхозники...

Разве это не так? 63
Eddard Stark писал(а):

Вполне нормально появиться в джинсах, кроссовках и пиджаке на майку на работе.


Некоторые ещё свитер в трусы заправляют и брюки в носки! 63

х123ас писал(а):

Мне допустим удобно ходить в кроссовках и спортивных костюмах, и плевать я хотел на европу, на моду ,и то что обо мне подумают окружающие.


"Жениха легко было отличить от остальных гостей по дорогому спортивному костюму" 63
Tomsk писал(а):

надо чётко понимать ЗАЧЕМ кроссовки покупаете: на машине ездить, бегать, на дискотеку ходить или стоять на солнце по нескольку часов...


Их ещё на свадьбу покупают! 63
Tomsk писал(а):

дорогие кроссовки -это разводилово для богатых


А дешевые - разводилово для бедных! 63
Eddard Stark
Tomsk
Нее - найк очень удобен.

Holz
А при чем тут свитера и труселя. Я могу приползти на работу в чем захочется.
Vodila
Кеды Адибас рулят! gpn
х123ас
Holz писал(а):

х123ас писал(а):Мне допустим удобно ходить в кроссовках и спортивных костюмах, и плевать я хотел на европу, на моду ,и то что обо мне подумают окружающие.

"Жениха легко было отличить от остальных гостей по дорогому спортивному костюму"


ROFL не, ну на свадьбу в спортивном косюме даже для меня перебор. Хотя другого костюма у меня и нет)))
JENICH
по теме,я бы поменял.нафиг разные нужны!
MNU
Tomsk писал(а):

Судя по выявленным косякам ЭТО 300 руб. за пару - дороже выйдет менять , - можно за 1300р. нормальный адидас или саламон (что есть лучше ) взять.


Намерено мои сообщения игнорируешь?

creepjacklamer писал(а):

а вообще не дорогая и очень качественная обувь - это Пума. в среднем там цены - 2000. они неубиваемые)))))))


Мне их внешний вид не нравится, хотя есть моделька, но она совсем летняя, а эти весна/осень.

Tomsk писал(а):

надо чётко понимать ЗАЧЕМ кроссовки покупаете: на машине ездить, бегать, на дискотеку ходить или стоять на солнце по нескольку часов...


Так и вижу, дошел до машины в одних, там одел другие, пошел на дискотеку в третьих и все пары с собой носишь, имхо, нуегонах.

Eddard Stark писал(а):

А при чем тут свитера и труселя. Я могу приползти на работу в чем захочется.


+1, но ему видимо важнее что о нем будут думать другие.

JENICH писал(а):

по теме,я бы поменял.нафиг разные нужны!


Что я сегодня и сделал, долго правда выбирал, и выбрал ту пару, у которой косяки менее заметны. (Если честно, не ожидал, что косяков будет так много, видимо качество резко упало, либо вьетнамцы стали работать на количество, ибо раньше за абибасом такого не наблюдалось.)

Отписавшим по теме спасибо, тему можно удалять.
JENICH
MNU писал(а):

Что я сегодня и сделал, долго правда выбирал, и выбрал ту пару, у которой косяки менее заметны. (Если честно, не ожидал, что косяков будет так много, видимо качество резко упало, либо вьетнамцы стали работать на количество, ибо раньше за абибасом такого не наблюдалось.)

ну а че,прально! и неважно скока стоит. вот тока китайцы всегда делали неочень.и брали своей дешевизной и количеством.
Шилов
MNU писал(а):

ибо раньше за абибасом такого не наблюдалось.)



у них че-та много говна стало, покупал в прошлом году кросы (наподобии твоих) с кожанным нутром, (заявлялись как весенне-зимнее) так при температкре 5+ и выше нога постоянно прела, а в помещении ваще пипец,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы