Страница 2 из 2
Mihaspb86
epatazh писал(а):

всегда чтоли трет? или при вывернутых колесах?

Тереть может из-за не правильного развала.


Что касаемо подвески:

Бюджетно + занижение: Плаза спорт -5 + Клаксоны -7 + опорники Сэви спорт

Не бюджетно + занижение: Пружины Эйбах про кит -5 + аморты сам выбирай но под занижение + сэви спорт опорники.

имхо )

Если без занижения, то пружины сток, аморты сам выбирай по кошельку.



Трет только при полностью вывернутых колесах. Развал не делал, купил машину летом тем, не знаю ничего по поводу развала. Собирался делать сход/развал после замены подвески. Поэтому ничего сказать точнее не могу. Фотки завтра выложу, если не забуду, там в принципе можно будет чтото конкретно понять!
Подвеску хотелось бы побюджетнее, но для своей ласточки денег я не жалел и не жалею до сих пор, так что в районе 10к. хотелось бы всю подвеску поменять(если это реально), ну можно 15к.
ДюКЧ
еще раз обрати внимание
Ultimateuse писал(а):

Кстати, не факт что тебе все менять надо.


+100! больше половины того, что мне советовали менять в "сервисах" юзаю уже года 3! НАУЧИСЬ сначала ОТБРАКОВЫВАТЬ УЗЛЫ И ДЕТАЛИ, а потом уже меняй!!! сказали что надо менять, пусть докажут!
epatazh
Цитата:

Трет только при полностью вывернутых колесах. Развал не делал, купил машину летом тем, не знаю ничего по поводу развала. Собирался делать сход/развал после замены подвески. Поэтому ничего сказать точнее не могу. Фотки завтра выложу, если не забуду, там в принципе можно будет чтото конкретно понять!
Подвеску хотелось бы побюджетнее, но для своей ласточки денег я не жалел и не жалею до сих пор, так что в районе 10к. хотелось бы всю подвеску поменять(если это реально), ну можно 15к.



сфоткай ее еще строго спереди и колеса прямо чтобы были.

в 10 к. можно уложиться если

Цитата:

Бюджетно + занижение: Плаза спорт -5 + Клаксоны -7 + опорники Сэви спорт

Mihaspb86
Вот фотки:












Ultimateuse
Mihaspb86, кастор у тебя походу ушел в обратную сторону. Наклон стоек должен быть "заваленным" назад если смотреть сбоку, как на велосипеде, грубо говоря. Особенно левое колесо. Возможно из-за износа, возможно после ямы какой. А может так "отрегулировали".
Mihaspb86
Ultimateuse писал(а):

Mihaspb86, кастор у тебя походу ушел в обратную сторону. Наклон стоек должен быть "заваленным" назад если смотреть сбоку, как на велосипеде, грубо говоря. Особенно левое колесо. Возможно из-за износа, возможно после ямы какой. А может так "отрегулировали".


Возможно, не могу знать. Вот почти год после покупки, вот столкнулся с подвеской, разбираюсь плохо. Как я понял из твоих слов, получается что стойка должна быть под градусом неким, а не под 90 град. к земле? Т.е. колеса должны быть как бы так сказать "впереди" стоек?
Может быть что из-за этого и трук колеса локера при полном повороте? Подвеска у меня стоковская или ещё приподнятее?
Ultimateuse
Колесо при нормальных настройках примерно в середине арки находится. У тебя левое сильно назад смещено. Пора ехать на сход-развал однозначно. Исправлять кастор 8). Желательный угол +1, +1.5 градуса.
WAD
Эх... Цвет аквамарин!! Как я его люблю!!! Я согласен с Ultimateuse! Видимо кастер там совсем в обратку смотрит.

ЗЫ: Тряпочка - в кассу!! pst pst pst ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы