Страница 1 из 1
KJA
Подскажите, пожалуйста, у кого есть какие идеи по поводу: где без сильной разборки авто найти провод в котором появляется +12 при включении зажигания. Это надо мне для "вежливой" подсветки, а то поставил сегодня уже практически в темноте, но еще не подключился к этому проводку, так что пока не гаснет без задержки при включении зажигания. Так что есть время до утра подумать: к какому же проводку подключаться...
maksson
Например на кнопке обогрева заднего стекла.
KJA
В принципе легкодоступное место, там же еще и кнопка включения ПТФ имеется. Спасибо за идею!
Own
снимаешь кожух рулевой колонки, и там толстый сине-белый провод от замка зажигания.
(надеюсь с цветом не ошибсо Pardon )
Iliy N
А еще в блоке предохранителей.
temych_p
Если есть ЭСП, то на его реле в Чорном ящике.
stepler21102
KJA
нужно искать тестором,на абум тыкать не айс, или слушать спецов)
Fantom73
а прикуриватель не катит?
KJA
Все варианты катят Smile И тетсер есть, это был вопрос для размышления на вечер. Правда на утро руки не дошли заняться проводком. Теперь буду ждать свободного времени
Iliy N
Fantom73 писал(а):

а прикуриватель не катит?


Раньше катил, а сейчас работает бе зажигалки.
maksson
Чет я туплю сегодня.....Подскажите откуда постоянные +12 взять для БК поближе, а то перебился провод где то(((((На БСК стандартном есть?
Iliy N
maksson
На разьеме часов есть.
maksson
Iliy N писал(а):

maksson
На разьеме часов есть.


Нет у меня часов))))Колодка правда должна где то быть))А, фиг с ним с футболом, 2-0 уже понятно что выиграли, пошел мерять.
александр21
на плафоне освещения бардачка
maksson
Все решилось заменой F17, провод не при чем оказался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы