Страница 1 из 3
Мишаня
Мишаня
UniverB
Следующий....
У кого сожгут авто ГИБДДшники. Был прецедент.
Vitalij
он МУД@Г...
part1zan
молодца парень)все бы так знали свои права gpn
*Nikita*
это в МИНСКЕ!!!
Мишаня
Ну и что, в Минске если ЗАКОН знаешь, какая разница где, просто у большенства (да и у меня тоже) сложилось мнение, что с МВД (ГАИ, ФСБ и т.д.) связыватся не стоит, ибо они правы будут полюбэ. Пример: остановили за пересечение двойной сплошной- чего я буду права качать, тут либо лишенка, либо 2 или более тыр. А когда беспредел со стороны ментов, то мона поглумица, если прав не жалко))
maxred
part1zan писал(а):

молодца парень)все бы так знали свои права gpn


А что молодец, теперь поедет на разбор время терять, потом штраф платить еще.
camalex
видать у парня оччччееень много свободного времени для подобного общения и денег на уплату всевозможных штрафов. Прежде всего надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и тогда люди (в т.ч. ГАЙцы) будут относиться к тебе по человечески. Я бы мог понять такой выпендреж (причем очень дешевый) в ответ на "наезд" гаишников, но с ничего....????? Unknown
Кстати в Тольятти у такого "Умника" неустановленные лица сожгли машину. Кому он что доказал?
part1zan
maxred
время потеряет но штраф платить не будет Wink
Язычник
Имхо парень отрабатывает заказ.
Kuvshin
второй сюжет - молдавский.
Ситуация везде одинаковая.
maksson
Н факт что не будет платить))))Возможно просто протокол замнут))А вообще молодец, за 100р гайцов полечить полезно gpn
part1zan
так обычно гайцы с такими поговорят и отпускают
Darth
Посмотрел первый фрагментами
Молодец, если бы все были такими - не было бы этих аленеводов в форме на дорогах

Последний раз редактировалось: Darth (28 Марта 2009 22:44), всего редактировалось 1 раз
maksson
part1zan писал(а):

так обычно гайцы с такими поговорят и отпускают


Да, меня один так за лобовое боровское тонированное хотел напрячь.Мягко был послан-прибора нет, законов не знает.В итоге я ему сказал: "Те делать нечего?Меня самого оно ночью напрягает, и думаешь из за 100р я кинусь его снимать?".Отдал права и сказал езжай.
afil
Мишаня писал(а):

Ну и что, в Минске если ЗАКОН знаешь...


Ты реально уверен в том, что менты в Белоруссии и России одинаковые?
Тогда ты глубоко наивен ...
maksson
afil писал(а):

Ты реально уверен в том, что менты в Белоруссии и России одинаковые?
Тогда ты глубоко наивен ...


А чем интересно они различаюца?Что там сами закон не знают, что здесь.При желании можно загрузить.Главное капитально не наглеть, нормальо разговаривать и все пучком.Ни разу не платил штраф более чем 2 по 100.
afil
maksson писал(а):

afil писал(а):

Ты реально уверен в том, что менты в Белоруссии и России одинаковые?
Тогда ты глубоко наивен ...


А чем интересно они различаюца?Что там сами закон не знают, что здесь.При желании можно загрузить.Главное капитально не наглеть, нормальо разговаривать и все пучком.Ни разу не платил штраф более чем 2 по 100.


Предлагаю проехать в Башкортостан или в Татарстан и на месте загрузить местных сотрудников ГИБДД, капитально не наглея и нормально разговаривая ... уверяю, впечатлений будет просто масса.
Суть не в знании законов, это то как раз понятно, суть в том, что сильно отличается место их применения ... Это примерно как в Чечне требовать соблюдения прав человека.
Язычник
Ага, а ещё проедься по республикам северного каказа типа дагестана или осетии, не говоря уж об ингушетии, с россиянскими номерами. Там, блин, без штанов останешься, а может и без машины.
С нашими гайцами, если нормально разговаривать, а не гнуть пальцы по пустякам, вполне можно разойтись мирно (не имею в виду взятки).
Rainbow
У типа в первом сюжете временное уже выписано было Good
Мишаня
Да не времянка у него, а доверенность рукописная, которую гаец назвал временным разрешением на управление Wink
Язычник
Ребяты умные конечно. Но нихрена не понимаю для чего так обострять ситуацию? Если только для того, что бы выложить видео в инет?
А так только тратишь своё время. У гайца всегда найдётся законный повод пролечить таких умников. Простая проверка на алкоголь и наркотики займёт часа три личного времени. Проверка авто на угон, экспертиза на перебитые номера, на причастность авто к ДТП, да мало ли что. Гайцы всегда могут ориентировочку любую подогнать под любой случай.
нахрена это надо?
Очень нравится одна истина:
"Чем отличается умный человек от мудрого?
Умный знает как выбраться из сложного положения, а мудрый знает как в него не попасть."
DerDen
один мудаг в тольятти наснимал роликов, терь остальные папуасы бросились повторять bboyan канацкий
Atrox
Вот кули с мусорами тереть? Из Лупары в харю, пару коктелей в будку и поехал дальше.
А вообще их адрессно валить надо, массово.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы