Страница 1 из 3
пашулька21150
СКолько езжу за превышение поймали только один раз в городе 87км\ч мент предложил не 300руб штрафа а 100руб и оформить как непропуск пешехода.
Считаю что антирадар не нужен так как менты радар включают кратковременно непосредственно перед тем как и антирадар хоть и зафиксирует вспышку но со 120км\ч до 90км\ч сбросить не успеешь.

и ещё в нете представлено много способов скрыться от автоматических радаров,а если индивид обозлившийся на это устройство после получения письма счастья возьмёт и укажет в глаз камере лазерной указкой, ведь она чювствительна к инфракрасному излучению и может расчувствоваться, а это очень дорого.
БонПари
Да нафиг он не нужен! У ДеПСов щас такие системы, что там одним антирадаром не отделаешься. Они щас даже в движении меряют ROFL
И никакими "народными средствами" не скроешься от камеры. А вот проблем с "блюстителями закона" нажить можно ROFL
Тем более щас на дороге столько помех, что этот антирадар дает кучу ложных сбоев lol1
5Zigen
незнаю как везде но у нас в Уфе депсы очень полюбили камеры-радары мобильные на треногах - так радар их ловит идеально и издалека.
польза есть это точно
причем мой радардетектор один из самых дешевых.
SST1234
Понятно, что не панацея, но иногда выручает.
пашулька21150
у нас в основном радары пучные и палят они из укромных мест если видят на глаз что есть превышение.
aviatorrr
5Zigen писал(а):

мой радардетектор один из самых дешевых.


Кались как завут радар ?
Тож ищю то треножек, пака работающего не нашол
Flinstoun
Я вот недавно по загородной трассе ехал, впереди пост ГИБДД. Не доезжая знак ограничения скорости 30 км. В общем отвлекся че то и тормозить стал слишком поздно. Что там где то стоит камера я не знал.
Остановили на посту, типа проверка документов. Потом позвали к окошку, мол глянь на монитор. Я и глянул и офигел - 107 км/ч вместо положенных 30-ти. Хотели уже времянку выписывать, но у товарища, который ехал со мной, были знакомые, работавшие в этих структурах. Позвонили, все уладили.
На обратном пути уже с предельной внимательностью проезжал мимо этого поста gpn
Razrushitel
Давно пользуюсь антирадаром. Очень много раз выручал.

Без него вообще на трассу не вылажу.
AMAROCK
...забыл включить както...сразу "купил" знак "40" за 100 рублей )))
...имха...нужен...
Skorpion
Razrushitel писал(а):

Давно пользуюсь антирадаром. Очень много раз выручал.

Без него вообще на трассу не вылажу.


+1 очень и очень выручает на трассах , пищать за километр начинает сразу сбрасываю скорость и спокойно проезжаю и поглядываю на то как останавливают обогнавших меня
G-Unit
БонПари писал(а):

Да нафиг он не нужен!


ибо все равно на трассе дпсовские радары врятли уловит, а стандартные на улицах и так леггко узнать заранеее
Лежандр
Хороший радар - вещь на трассе нужная. в городе - нет. Ездили на рыбалку за 350 км, водитель меньше 120 не ехал, а то и за 150 (машина позволяет). Туда доехали с одним штрафом из 3 - 4 возможных, обратно - без единого ( хотя на первых 100 км 4 засады с радарами стояло, и всех мы засекли заранее.). Но такая штука дорого стоит.
spim
мне кажется неплохо рация в машине Smile как дополнение или альтернатива антирадару... хотя и милиция сама в эфир такое парит... дальнобойщики много полезного могут по трассе покричать...
epatazh
Цитата:

хотя и милиция сама в эфир такое парит... дальнобойщики много полезного могут по трассе покричать...



них... не понял.

Цитата:

хотя и милиция сама в эфир такое парит



че она парит? Pardon

Цитата:

дальнобойщики много полезного могут по трассе покричать...



в смысле покричать и че они кричат?? pst pst
D_Diesel
пашулька21150
А как умудриться в движении лазерной указкой в глаз радара прицелиться не написано в инете, имхо, это нереально
kostik(tm)
пашулька21150 писал(а):

у нас в основном радары пучные и палят они из укромных мест если видят на глаз что есть превышение.


Ну "пучные" но дальность у него 300метров по паспорту, а излучение от него ловится километров за 5 это применительно к фену типа сокол или беркут.
G-Unit
spim писал(а):

мне кажется неплохо рация в машине


тоже склоняюсь к такому!
А расскажи поподробней что к чему?
Как частоту поймать нужную, что за рация?
okorok
G-Unit писал(а):

Как частоту поймать нужную, что за рация?


Взято с нашего а\форума,автор"сараевод"
27 мегагерц-это диапазон Си Би радио (Citizen Band, Городское Радио) - этим диапазоном активно пользуются дальнобои. Дальность раций на передачу- до 10 км, как правило (ну, плюс-минус небольшой). В этом диапазоне существуют до 240 каналов, разделены на диапазон А1...А-40, B1...B40,........F1...F40. Так сложилось, что дальнобои переговариваются на канале С15. Если даже рация имеет не 240, а всего 40 каналов, то это именно сетка С, поэтому 15-й канал С доступен на любой рации.
Понятно объяснил?
spim
если антена внутренняя - будет меньше 10 км.. если наружняя и не холмистая местность - то вполне удобная вещь... у меня проблем никогда не было - но на рацию говорят нужны какие-то разрешения (таксистов за это плющат точно)
5Zigen
aviatorrr
мангуст ub-180 (неполенилсо инструкцию найти)))
помоему самый дешевый
MAD777Fly
вещч нужная, деньги свои отрабатывает. только вот заметил, что с установкой ентой чтуки стало стрелков меньше попадаться. а так не встречался еще ни один радар который бы не поймал gpn
G-Unit
MAD777Fly
а что за модель? в какую цену брал?
aviatorrr
5Zigen писал(а):

aviatorrr
мангуст ub-180 (неполенилсо инструкцию найти)))
помоему самый дешевый


Чёто пробывали на треноги и камеры под мостами не реагирует Pardon
MAD777Fly
мангуст ub-360? сам не покупал подарили примерно 1500-2000
Dima red
MAD777Fly писал(а):

мангуст ub-360


У меня такой - реагирует на все камеры под морстами, треножки, фены - напрягает только большое количество ложных тревог, особенно вблизи крупных торговых центров. По трассе нормально - несколько раз спасал от вражеских выстрелов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы