Страница 1 из 1
Стас''любит''ВАЗ
Здравствуйте!Передо мной сейчас стоит проблема выбора нового авто. свою 99 собираюсь продавать....выбор стоит между рено логан и приорой...Может кто сталкивался с подобным выбором и что посоветуете выбрать?Что входит в базовую комплектацию Приоры?Сколько надо в новую машинку вложить и что сделать(ну может антикоррозийку,резину заводскую спалить и поставить новую или что-нибудь еще)....
part1zan
купи бу иномарку нормальную Wink
maksson
part1zan
Ни патриот ниразу Smile
Стас''любит''ВАЗ
По приоре.Обязательно антикор, сигналка (можно в принципе только датчик удара прицепить).Остальное со временем сделаешь.ИМХО новое лучше б/у.Главное не ведись на предложения менеджеров допы напихать.Бери пустую, дешевле выйдет в друго месте сделать.
Да, и бери лучше полную комплетацию, разница не столь велика, зато приятные мелочи типа кондера радовать будут.
Стас''любит''ВАЗ
Правый руль-не мое..А какую нормальную ино я куплю за эти деньги?
Стас''любит''ВАЗ
Не понял,что значит бери пустую советуешь и тут же говоришь бери полную комплектацию?как это взять пустую в полном комплекте?
galador
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Не понял,что значит бери пустую советуешь и тут же говоришь бери полную комплектацию?как это взять пустую в полном комплекте?



Это значит, что когда в автосалоне тебе будут предлагать допы в виде музыки, сигналки, ковриков, противоугонок и т.д., их надо посылать найух! А комплектацию бери люкс+(03-18)!
Раманыч
Один знакомый таксист взял Логан после 12хи и сказал, в другой раз бы не купил. Парусность не нравилась, мотор он ругал (слабый), исполнение салона его не устраивало чем то.
Биг804
Раманыч писал(а):

Один знакомый таксист взял Логан после 12хи и сказал, в другой раз бы не купил. Парусность не нравилась, мотор он ругал (слабый), исполнение салона его не устраивало чем то.



Значит купил он 1.4, он конечно слабоват после 12.
Владимир TTTT
Чтобы точно определить какую из двух выбрать, сравни внутреннее убранство салона (обивки, качество пластика и т.д.) после бери Приору, как и сказали в комплектации люкс 03-018 (на крайняк 2-018) ценник в кемерово 353 тр. при этом там АБС, будут 2 подушки безопасности, все 4 стекло подъемника, зеркала с электроподогревом и электрорегулировкой, электроусилителем руля, передние попогрейки, зеркала и молдинги в цевет кузова в зависимости от цвета (а не просто черный пластик как у логана), кондер, двиг 1,6 16 клопов. А самый бедный логан не менне 360 тр стоит (с 1,4) в котором нет 70% из перечисленного. А покупать бюджетную иномарку (за 400 тр) в которой кроме двига ниче нет (да и двиги прошлых серий) неумно. Я тож присматриваюсь к приоре (после того как просмотрел пежо 206, рено логан, фиат албеа). Намой взгляд достаточно сравнить материалы отделки салона - проира куда богаче смотрится.
Биг804
Владимир TTTT писал(а):

А самый бедный логан не менне 360 тр стоит (с 1,4) в котором нет 70% из перечисленного.



http://renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=price
CodeName47
А почему не Акцент, а Логан или Приору?
zlexx
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Сколько надо в новую машинку вложить и что сделать(ну может антикоррозийку,резину заводскую спалить и поставить новую или что-нибудь еще)....


Во,во. Сколько вложить?
Вопрос интересен тем, что ответ на него бесконечен.
Проще добавить ити деньги и купить чтолибо стоящее.
К Акценту и Логану(на мой взгляд худший из вариантов) я б прибавил еще Шеви Лачетти.
KGI
Цитата:

Может кто сталкивался с подобным выбором и что посоветуете выбрать?Что входит в базовую комплектацию Приоры?



Не буду писать про исполнение стандарт ибо сам толком про нее не знаю.
В исполнение Норма ( 01 ) входит:
1) подушка безопасности водителя
2) передние ЭСП
3) ЦЗ с дистанционным управлением
4) электрозеркала с подогревом
5) литые колеса

Данное исполнение идет со следующими вариантами доп. оборудования (заводской установки):

01-010 - Норма с ГУР
01-011 - Норма с ЭУР
01-015 - Норма с ЭУР+АБС
01-018 - Норма с ЭУР+АБС+кондиционер

Обычно когда говорят про базовую комплктацию Приоры имеют в виду
01-011

Цитата:


Сколько надо в новую машинку вложить и что сделать(ну может антикоррозийку,резину заводскую спалить и поставить новую или что-нибудь еще)....



Я сделал у дилера - антикор , музыку, сигнализацию, Гарант, защиту картера. Это все вложения. Больше ничего не вкладываю и вкладывать не собираюсь. И Вам не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы