Страница 1 из 1
Kot1985
Вот потеплеет еще немного и буду заморачиваться по избавлению моей старушки от этой напасти. Ржавеет по всему периметру небольшими участками (2-4мм), но их много. Кое где из за сколов краски, кое где прямо из под нее. Особая красота мне не нужна, главное, что бы дальше не ползло, и не проедало кузов насквозь. Думаю зачистить места до металла, а дальше просто закрасить краской из таких тюбиков, как из под канцелярского корректора (на рынке ее называют - краска для сколов). Вопрос, надо ли наносить еще что либо? грунт например. если да, то как правильно. Может надо сверху лаком каким?
Hans11
Для борьбы с ржавчиной есть радикальный метод - продай. Smile
DRAF
Hans11 писал(а):

Для борьбы с ржавчиной есть радикальный метод - продай. Smile


Чтоб другой мучался?
Kot1985 писал(а):

Особая красота мне не нужна, главное, что бы дальше не ползло, и не проедало кузов насквозь. Думаю зачистить места до металла, а дальше просто закрасить краской из таких тюбиков, как из под канцелярского корректора (на рынке ее называют - краска для сколов)


Если ржа пошла, для неё эти тюбики не помеха. Метод один, зачищать до метала, преобразователем ржавчины, промазать протравливающим грунтом, потом эпоксидным грунтом.
Ну, а если бюджетно - то мовилем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы