Страница 2 из 3
tutaev
включенный ближний днем, очень правельно сделали!!!
Машина на много заметней на трассе!!!
Все уступают за ранее!!!
До этого закона, я например по городу с включенным ездил, т.к. маршрутки "СЛЕПЫЕ", только "грачей" видят, а так помогает!
х123ас
А я заметил что сейчас практически никто уже фары и не включает. Во всяком случае гораздо меньше, чем когда закон только вышел.
KyZZMI4
tutaev писал(а):

т.к. маршрутки "СЛЕПЫЕ", тол


У нас они всегда слепые.
Rover_61reg
Цитата:

Откуда: Mariupol, Ukraine


Жданов Советский союз gpn
Тока без обид.
Интересно а почему у меня в торрент клиенте почти всегда украинские IPшники с пендосовским флагом?

по субжку: БС включаю по правилам.
KyZZMI4
Rover_61reg
А какой клиент?
Darth
Димoн писал(а):

Это лучше чем мудозвонища ездящие ночью с габаритами...

+1 убивал бы нафиг
Люся
Какие габариты? Некоторые даже их ночью не включают, просто без света!
Rover_61reg
KyZZMI4 писал(а):

А какой клиент?


µTorrent
v1.8.1 (build 12639)
попадаются и жовто-блакитные, бывает ukr.telenet и звёздно-полосатый флаг.
KyZZMI4
Rover_61reg
Странно, надо будет у себя посмотреть. Видмо таблица соответствия IP Адреса и страны не обновилась.
Darth
Rover_61reg писал(а):

попадаются и жовто-блакитные, бывает ukr.telenet и звёздно-полосатый флаг._________________



подтверждаю, прямо щас у себя видел такое lol1
Игорь625
Люся писал(а):

Какие габариты? Некоторые даже их ночью не включают, просто без света!


У нас такие же, а на приборы наверно совсем не смотрят!
...бало по самолётам. lol1
Rover_61reg
Кстати, насчёт ПТФ установленных не по ГОСТу (далее 40 см от наружного габарита). У нас один чел чуть не влупился. Глянул машина вроде далеко, ну и давай кряхтеть обгонять. А это джипяра пёр, птфки на кенгурятнике....Так что лучше ездить с ближним, есдли ПТФки рядом.
Дядя Вася
ПТФ-ки висят ниже фар (под бампером), поэтому если встречный появляется из-за горки, света его ПТФ-ок не видно. Не зря же на фурах три жёлтых фонаря ставят на крыше, при том что они и так высокие. Уж лучше фары.
Дмiтро
х123ас писал(а):

Nik_21058 писал(а):

НА Украине


Ты же не на России, и не на Оренбурге. supercool



http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10

Как правильно: на Украине или в Украине?



Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты в Украину (в Украине) и соответственно из Украины. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина с предлогом в получала, по мнению Правительства Украины, лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
J_rockiN
Я всегда езжу с ближним. Иногда с ПТФ. И привык, что остальные тоже ездят со светом. И из-за этой привычки один раз чуть не улупасил тачку. Она ехала без света, и я принял ее за стоячую... Увернулся.
DNKDNK
Дмiтро писал(а):

Как правильно: на Украине или в Украине?


задолбали русскими буквами по украински писать.
по русски - на украине, по украински (точнее по "ново-украински") - в украине.
че то никто не пытается заставлять англичан ландан лондоном называть, америкосов озеро мишигэн мичиганом и т.п.
Авто 21099
прыкольный у вас закончик.

зы.мы в европу никогда не тянулись, мы на её срали....
там живут одни д......ёпы.
rg-45
Авто 21099 писал(а):

прыкольный у вас закончик.


на самом деле правильно,особо актуально для пешеходов,детей и стариков,им проще увидеть и определить степень опасности.
Авто 21099
а говорят, что при езде с ближним жрет больше бенза???!!!
Авто 21099
rg-45 писал(а):

на самом деле правильно,особо актуально для пешеходов,детей и стариков,им проще увидеть и определить степень опасности.


да, но когда все едут с ближним, то монотонность подавляет безопасность.
терь и я буду с ближним ездить...уже 3й день как катаюсь, первый в суботуу.

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (30 Марта 2009 18:51), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Авто 21099 писал(а):

а говорят, что при езде с ближним жрет больше бенза???!!!


а хочеш пощитаю на скока? Smile
Авто 21099 писал(а):

то монотонность подавляет безопасность.

только когда я выезжаю на пустынный просёлок уже незабуду включить.поэтому и обязаловка вне населённых пунктов.
Авто 21099
а что с бензом?байан? bboyan
rg-45
Авто 21099 писал(а):

а что с бензом?байан?


просто несравнимо 0.11кВт сравнивать с 15-30кВт используемых движком,по БК на хх расход неменяется,разница если и есть то незаметна.
Авто 21099
я не моуг понять...
разве может потребитель электросети изменить количество подачи топлива в цилиндры...генератор то всеравно на определенной сторости крутится, вырабатывает определенную енергию, но он же напрямую связан с коленвалом, который не крутится быстрее от дополнительного потребителя.
возможно попутаны киловатты эл. енергии и киловатты мощности двигателя, люди думают что тож самое.
vad1234
Авто 21099 писал(а):

я не моуг понять...
разве может потребитель электросети изменить количество подачи топлива в цилиндры...генератор то всеравно на определенной сторости крутится, вырабатывает определенную енергию, но он же напрямую связан с коленвалом, который не крутится быстрее от дополнительного потребителя.
возможно попутаны киловатты эл. енергии и киловатты мощности двигателя, люди думают что тож самое.



Да может. Просто потребитель электросети даёт дополнительную нагрузку на генератор. Двигателю, чтобы его прокрутить требуется большее усилие. Ну и соответственно чтобы приодолеть это усилие он сжигает больше топлива. Но для питания дополнительно пары лампочек расход будет измеряться граммами на сотню км или часы работы на холостом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы