Страница 1 из 2
Люди, я в четверг долго не смог заехать к Мега Икея Химки - очерель от Куркино собралась минут на 15 - практически полностью забит наземный паркинг, как со стороны Лениградки, так и со стороны противоположной.
Мало того.
По работе приехал в среду в Мега Теплый Стан утром в 9. Так уже в полдвенадцатого практически вся стоянка была заполнена!

У меня скопился вопрос - народ, вы чо, нифига не работаете, а шопингом занимаетесь!?
Кризис в стране, а вы - по магазинам!???

Напрашивается вывод - в Москве кризиса НЕТУ!
А как там, в России?
Кстати, а в Питере есть кризис или нет? cry
Skiff
Судя по Питерским Мегам - кризиса тоже нету Smile
Skiff писал(а):

Судя по Питерским Мегам - кризиса тоже нету


Во-о! А, скажем, в Казани - в казанской Меге "забиты" парковки днем?
Victkh
Skiff
А по моему всетаки народа поменьше стало!
Victkh писал(а):

А по моему всетаки народа поменьше стало!


На 50%? На величину девальвации рубля?
Гаврилыч
Народ решил переждать кризис в маркетах, там спокойнее.
Johann Halter
у нас шеф купил новый инфнити за 2 ед. старый 07 года был слишком старый. supercool
combl4
Вспоминается день, когда очередь из машин в Мегу-Парнас начиналась аж с кольцевой. От момента занятия этой очереди до выхода из машины у Ашана прошло около часа. Точно не помню, был то ли праздник какой-то, то-ли предпраздничный день.
Baken
А вот кто ездил в Лошан в воскреснье за три дня до новго года? Такое чуство что приехала вся область. wwow Там машину только на парковке полчаса ставили, и то повезло, перед нами кукурузер с блондинко и папиком плавно отчалил. Спасибо папику, его место и заняли. gpn Потом как обычно в такие дни: поиск тележки мин20, толкучка с тележками вдоль стеллажей 1час, потом аттракцион "Постой в очереди 2часа", пока стояли выпили пачку сока, 2литра колы и сожрали 1 батон. Pardon Ну его нафиг в такие дни по таким местам!
КАРАСЬ
Нифига в Ошане в субботу днем парковка наполовину пустая... До нового года было все забито в это же время.
creepjacklamer
KarapuZ писал(а):

Skiff писал(а):

Судя по Питерским Мегам - кризиса тоже нету


Во-о! А, скажем, в Казани - в казанской Меге "забиты" парковки днем?


не скажу что забиты. но какие были до кризиса, такие и остались))))))))
Atrox
А кто автора за буй туда тащил что ли? Так упираться то...

.
maxFZ20
кризиса нет
во приколитесь
http://www.domadengi.ru/
100% годовых gpn
Игорян-Питер
А в чем прикол стоять в очереди по часу ??? wwow

что на Дыбенко что на Парнасе свободно сезжаю и выезжаю.

может в такое время бываю НО народ ходить больше слоняется чем пакеты тащит с покупками.
sharabu
Народ мне кажеца использует эти парковки как стоянки, тачку бросят и на метро дальше, стоянка забита а в магазе нет никово supercool
Atrox
В нашем доме есть один автолюбитель.
Он каждые будни, стоит в пробке по часу, проезжая за это время ОДНУ улицу.
В конце этой улицы метро. Он там бросает автомобиль и дальше на метро на работу.
Пешком от дома до метро - 20 минут.
На мой вопрос по этому поводу, он ответил - " что бы не застаивалась ".
В выходные по рынкам и на дачу его возит жена.
Мало того...
У него всю жизнь автомобили отечественные и он постоянно хвастается тем, как он сам их чинит, экономя на всём.
А у меня спрашивал, как поменять тросик сцепления и ручку двери.

Это правда!

.
komatoz
Я не знаю что там с кризисом в vcr? но работу найти проще пареной репы.
Правда москвиччам видимо непривычно работат от 30 тыр рублей, поэтому и стонут что с работой плохо...
Тимыч
komatoz
где и кем? supercool
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас шеф купил новый инфнити за 2 ед. старый 07 года был слишком старый. supercool



вот для таких .... весь мир старался последние пару десятков лет напроизводить побольше...а потом выяснилось что "таких" 10 чел на 10 кв. километров г.Москва. а в регионах и того меньше...вот и получили по лбу перепроизводством.

Последний раз редактировалось: shubin81 (29 Марта 2009 14:01), всего редактировалось 1 раз
21099
Ни хера меньше не стало. Окна квартиры выходят на МКАД. Как стоял он вечером и утром та ки стоит.

На буднях на парковках ашанов-шмашанов машин до хера, даже там где метро рядом нет (МКАДовские ашаны)

Тимыч
водила со своим авто - 25 рэ
курьер - 10-12 тыр
менеджер поп родажам - чисто на % все хотят (при этом сулят мега продажи и доход под 100 000 ROFL )
Ромег
21099 писал(а):

менеджер поп родажам - чисто на % все хотят (при этом сулят мега продажи и доход под 100 000 )



Зря смеешься, у мене друг как оным работает, устроился по объявлению в газете, порядка сотки и получает rlzz
21099
Ромег
не смеюсь, просто когда тебе предлагают торговать нормальной продукцией в солидной конторе с хорошим оборотом и четким закреплением територии то это одно, а когда говорят вот те прайс на наше барахло и и иди продавай, а в конце месяца мы тебе посчитаем з/п это другое
Тимыч
21099 писал(а):

водила со своим авто - 25 рэ


ушатать ее и под пресс)))

21099 писал(а):

курьер - 10-12 тыр


у меня квартплата 3000 pst
komatoz
Тимыч писал(а):

где и кем?


братишка манагером по продажам supercool
оптовики.

Причем кризис проявился токо в том, чтор раньше на его резуме в день по несколько предложений , то теперь в неделю несколько.

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы