Страница 3 из 5
Motistuta
Dranik писал(а):

rg-45
rg-45 писал(а):
лотерея продолжается и проигравших столькоже.

+трилион , лоторея навсегда!!! cry cry cry


зато если хорошая попадёца то будеш считать что выиграл в лотерею)))
Dranik
Motistuta
Motistuta писал(а):

зато если хорошая попадёца то будеш считать что выиграл в лотерею)))


ага hehe а скока надо перебрать Вазов незадумался чтоб выиграть эту лоторею , мля эта лоторея проигрышная 99% . 63
Dranik
пробег 23000тысячи из поломок :термос на 15тыках , замена ГТЦ,поддон двигателя на 17тыках, оказался сцука кривой wwow масло куячило из под него, сальник распредвала бежал с нова , лопнул шланг на печку который идёт под капотом длинный ,замена всех хомутов и шлангов на 7 тыках шланги были все как будто надрезаны спецом на заводе, замена прокладки маслонасоса сопливила с нова, колодки сток выкинул н...й на 2 тыках полная ***** ,это из поломок . Остальные работы их было дохрена это по улутшению качества начиная с замены передней подвески на 15тыках, стойки померли н...й и заканчивая установкой жолтых железок , проклейкой салона и так далее! В целом доволен rlzz rlzz rlzz rlzz авто за свои деньги себя оравдывает!
LEVICH
Motistuta писал(а):

здаёцо мне что с каждым днём ты список тут пополнять собрался))))


ну так машинко уже не новое... сыпецца... ROFL
пока годовой список поломок не привысил 1 тыр,это разве много?
пашулька21150
vadikspb писал(а):

пробег 14100.
Поменял: задний сальник коленвала (гарантия), сальник распредвала (гарантия), лампу заднего хода, лампу габаритного огня (сзади).
На ТО2 буду менять дроссельную заслонку (по гарантии), обивку потолка (по гарантии).




я вахуе!!!!!!!!! вот это ведро 2008гв!!!

дык у меня чё ВАЗ21150 японской сборки??????? hehe





ЛОТЕРЕЯ!!! hehe
MIK SOVETSK
машина июнь 2008 прбег 52000 на 1500 умер внутрении шрус на 32000 передние стойки в рейке смазки не.........я не было в принципе все
Алексей Тульский
Внесу и я свои пять коппеек.
На 2 000 км полетел стартёр (оказалось деффект замка зажигания)
На 15 000 км замена термоса
25 000 км замена РХХ и ДПДЗ
35 000 км замена бочка расширителного и через 400 км замена омывательного бачка.
65 000 замена передних стоек и одной опоры
75 000 замена МЗ и рулевой рейки, через одну тысячу км. опять замена рейки на СС20 и сразу замена наконечников (раз снял, вот и поменял)
80 000 замена левой шаровой и второй опоры
88 000 замена диска сцепления и выжимного
95 000 замена форсов (просто не хотел мыть)
98 000 замена задних стоек и правого переднего ступичного подшипника
За всё сущствования авто также меня глушак и два раза резонатор.
А так больших поломок не было. дальше только улучшал. Каробка начала гудеть после 70 000 км. А так машиной был доволен.
Люся
Ну все вписались.... от 01 до 2007 года 63
А тема про свежие Самарки, 08-09 год Smile
UBER
vadikspb писал(а):

пробег 14100.
Поменял: задний сальник коленвала (гарантия), сальник распредвала (гарантия), лампу заднего хода, лампу габаритного огня (сзади).
На ТО2 буду менять дроссельную заслонку (по гарантии), обивку потолка (по гарантии).



Я все понимаю... ну а с дроссельной заслонкой то что?
redeemer1981
вот на неделе я тоже куплю и отпишусь,тему на верх )
Dranik
Добавлю ещё одну поломку в свой актив на 28700 вчера заменён маслонасос бежало масло из под него ,прокладка новая и герметик непомогали заводскому насосу пришол квыводу что кривой падла, замена и вот она чистота и сухость двигла.
SRGK60
Машинка конца 07 года,самое первое замена комбинации приборов по гарантии,причем после письма на АвтоВаз,после целых 27 тык.,ну вообще ничего не просила,на 28 тысяче треснул бачок ОЖ,датчик уровня ОЖ,датчик заднего хода,на 29,ролик сожрал ремень ГРМ,чуть раньше реле обогрева заднего стекла,все остальные замены типа желтого железа, дорогих свеч и апгрейда тормозов чисто по собственной инициативе,ну и через недельку поставлю головную оптику на DE модулях Hella,уже заказал....останется только покрасить..
redeemer1981
Сделаю Ап так сказать. Значит взял я свою 13 черненькую в Тольятти в августе, машина по ПТС была сделана 29 июля, последний день работы конвейера перед остановкой. До этого была тоже 13 2007 года выпуска.
Теперь проблемы: подтекал тосол где патрубок заходит в расширительный бачок, на ТО бачок поменяли, течь вроде прекратилась. Так же на ТО заменили сальник распредвала, масло текло. Теперь то, что меня калит - при развороте руля на малой скорости или при движении задом иногда раздаеться стук или щелчок. Ездил на гарантию, а там как назло машина после мойки была и стука не было слышно, когда ИПГ рулил. Я сам потом сел заруль, стук мы с ним услышали и вынес он вердикт - разборка левой ступицы и замер деталей, Ступицу разобрали, замеряли, типа брак, заменили кулак и подшипник по гарантии, думал все зашибись будет, хрен там - стук иногда проявляеться, поеду еще значит претензию составлять. Другая проблема - при полном баке стрелка не доходит до отметки 1 на шкале и комп показывает 38 литров, при первых двух заправках до полного бака заходила, а теперь не хочет, разговаривал по этому вопросу в сервисе, сказали достанут бензонасос и если косяк с датчиком то поменяют весь модуль в сборе без проблем. Третья проблема мелкая но тоже не приятна, рычажок заслонки перед - ноги не доходит до конца позиции "перед" на полсантиметра, напрягает эстетически и то что в ноги всегда дует воздух, на машине 2007 года такого не было. На ТО тросик заслонки типа подтянули, но доходить до конца он все равно не стал. Пару раз машина глохла в движении при сбросе газа, но теперь вроде нормально. Пока вот все, больше всего напрягает стук при повороте руля, подскажите в чем может быть дело и пишите о своих машинах купленных в 2009 году.
*leha*
*leha*
redeemer1981 писал(а):

Сделаю Ап так сказать. Значит взял я свою 13 черненькую в Тольятти в августе, машина по ПТС была сделана 29 июля, последний день работы конвейера перед остановкой. До этого была тоже 13 2007 года выпуска.
Теперь проблемы: подтекал тосол где патрубок заходит в расширительный бачок, на ТО бачок поменяли, течь вроде прекратилась. Так же на ТО заменили сальник распредвала, масло текло. Теперь то, что меня калит - при развороте руля на малой скорости или при движении задом иногда раздаеться стук или щелчок. Ездил на гарантию, а там как назло машина после мойки была и стука не было слышно, когда ИПГ рулил. Я сам потом сел заруль, стук мы с ним услышали и вынес он вердикт - разборка левой ступицы и замер деталей, Ступицу разобрали, замеряли, типа брак, заменили кулак и подшипник по гарантии, думал все зашибись будет, хрен там - стук иногда проявляеться, поеду еще значит претензию составлять. Другая проблема - при полном баке стрелка не доходит до отметки 1 на шкале и комп показывает 38 литров, при первых двух заправках до полного бака заходила, а теперь не хочет, разговаривал по этому вопросу в сервисе, сказали достанут бензонасос и если косяк с датчиком то поменяют весь модуль в сборе без проблем. Третья проблема мелкая но тоже не приятна, рычажок заслонки перед - ноги не доходит до конца позиции "перед" на полсантиметра, напрягает эстетически и то что в ноги всегда дует воздух, на машине 2007 года такого не было. На ТО тросик заслонки типа подтянули, но доходить до конца он все равно не стал. Пару раз машина глохла в движении при сбросе газа, но теперь вроде нормально. Пока вот все, больше всего напрягает стук при повороте руля, подскажите в чем может быть дело и пишите о своих машинах купленных в 2009 году.


для дяди васи это не трабла. про себя говорю Smile
Dranik
redeemer1981да братуха качество смотрю ваще храмать начало видать сказалась последняя смена работы завода ROFL ROFL ROFL решили закрыться полнейшей халтуркой, у меня октябрь06 года косяков меньше напорядок , всё остальное что делал-менял тока из-за старания чото улутшить в нашем тазике.
srv
ВАЗ 2115 2008г. Пробег 7500 км.
На 6300 км. замена левого привода по гарантии.
Евгений88
goran, по проблеме №6 думаю у Вас ведет сцепление. А про резисторы подтверждаю: сделал по идее goran'а, всё заработало отлично!
goran
Евгений88, да может быть и сцепление..
Но вот, что интересно - другие передачи включаются всегда без проблем! Только с первой и с задней такая заморочка...
Надеялся, что "притрется", но сейчас у меня на счетчике 25 тыс доходит, - ничего не изменилось.
Все времени не хватает - давно собираюсь заехать с этой проблемой на СТО, может хоть масло поменяют (в КПП заводское еще масло)..
Сам-то я сцепление снимать не решусь..
Вобщем пока так и езжу, привык уже к этим особенностям.
В остальном - пока все нормально, машинка исправно бегает. Smile
LEVICH
у мну пробег уже 32 тысячи.
серьёзного ничего кроме термоса и крана отопителя,но всё как то по мелочам....
то там подкрутишь,то там подтянешь,то здесь дребезжать начнёт...
кстати евроручки поставил.безличиночные.

в панели приборов полгода назад пропала подсветка правого окошка(в котором одометр),разбирать было лень,полгода ездил с погасшим окошком,недавно само загорелось,уже месяц горит....
фантастишшшшш
Dranik
LEVICH
LEVICH писал(а):

,полгода ездил с погасшим окошком,недавно само загорелось,уже месяц горит....

фантастишшшшш_________________


это точно hehe
redeemer1981
*leha* Если не трабла то подскажи как сделать чтобы рычажок заслонки до конца заходил в положении перед и ногу правую соответственно не жарило, а то ездить при печке макс не возможно, износ носков повышенный. )
SRGK60
srv писал(а):

ВАЗ 2115 2008г. Пробег 7500 км.
На 6300 км. замена левого привода по гарантии.



А что было??? Хруст,скрежет????
Андрей2109i
...продолжается течь масла из коренного подшипника коленвала :-/,а ведь пробег уже 120тысяч, и всё это время масло сочится. Течь с новья,как только залил вместо заводского масла синтетику. Заменил сальник коленвала и прилегающую прокладку коробки,но тщетно,видимо АВТОВАЗ на моторах 1,6 что-то упустил с герметичностью маслянной магистрали двигателя.Масло как сочилось так и сочится. Благо, что от замены до замены (10 т.км.) пока не приходиться его подливать...
Art-M
Пробег 16000тыс. замена сальника распредвала (гарантия), замена привода на датчике скорости(гарантия).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы