Страница 1 из 1
gamer8
Отошла торпеда с левой стороны в районе стекла. Теперь все болтается и дребезжит на кочках ещё больше. Говорят, что это болезнь. Кто как боролся, если была такая проблема? Нужно всю панель разбирать или так, может, заклеить клеем? Помогите Smile
#МиХа#
фото надо, нипонятно ниче
как ты там собрался клеить) если торпеда прикручивается
справа и слева болты около стойки
мож подтянуть попробывать
gamer8
фото пока не могу. Отошло в месте стыка резинки ветрового стекла и самой торпеды, со стороны водителя (тоесть меня Smile ) Предполагаю, что сорвался кронштейн, что держит торпеду. А нету подробной инструкции с фотографиями по снятию торпеды?
#МиХа#
gamer8
книжку купи любую с фотками
на самом деле там все просто
снять торпеду, если в первый раз, за час уложишься
volokh
открутился саморез или отломилось ухо крепления торпеды. открой дверь и посмотри сбоку торпеды. если сломалось, то ставят металлический уголок.
ТЕВ
volokh писал(а):

открутился саморез или отломилось ухо крепления торпеды. открой дверь и посмотри сбоку торпеды. если сломалось, то ставят металлический уголок.


+много.
У меня справа так ухо сломалось. ставил на самодельный уголок
Мегалодон
у меня давно так было.Решил,что ухо отломилось.Оказалось,что просто открутился саморез. Smile
Impylse
Открываешь левую дверь, видишь заглушку, отковыриваешь шлицевой отверткой, подкручиваешь саморез крестовой отверткой, вставляешь заглушку обратно.

если сломалось, то снимать и колхозить уголок.
Sonauto99
У меня вся торпеда на самодельных кронштейнах и саморезах...и в битопласте по уши.
EugenB
Самодельный кронштейны вешаются на штатные места? или еще есть куда их прикрепить?
Sonauto99
Как разберешь панель - увидишь, что здесь фантазия безгранична...
gamer8
спасибо большое )
ТЕВ
ставил уголок не разбирая панели. supercool А панель разбирать гемор еще тот Razz
volokh
gamer8
поисковые системы рулят
Цитата:

Результаты 11 - 20 из примерно 64 300 для ремонт крепления высокой панели. (0,13 секунд)




http://teron.ru/index.php?s=f27e8cd8846fffaf4aaa8248dc5925b2&showtopic=200775&st=0&#entry3572817
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы