Поездка Москва-Астрахань Приключения)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#76:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 21:06
Sonauto99 писал(а):

Хотят икры поесть, а она вся в Москве!


+очень много, зашел в Даир там 56,6грамм 2800р стоит)))))))))
Sonauto99 писал(а):

Suvoroff84
Есть еще один: Choogoon

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 121
Откуда: 30rus-Астрахань
Авто: ВАЗ 21093i 2001г. BOSCH M.1.5.4. Амулет


Со спутнеГа я, ну или Барсовой! Wink

#77:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 23:37
MG_And писал(а):

Лицензию получить несложно.


http://world.guns.ru/less-lethal/intro.htm
Слишком много минусов и мало плюсов.Хотя, как говорится на вкус и цвет)))

#78:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 08:54
У меня газовый всегда в машине, но немного тюненый - видуху сделал как у боевого, единственное, что нерезку в стволе не смог сделать Smile
#79:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:38
Choogoon

Wink Drinks or Beer Drinks or Beer

#80:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:04
автор, молодец, хороший слог, история интересная
#81:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 19:52
А я как не возил ничего серьезного так и не вожу, прада после того случая монтировка лежала у сиденья, а потом и ее в багажник убрал.
Даж незнаю почему не вожу, мож денег жалко, мож еще какая причина....сам незнаю, но ничего нет))))

Для Астраханцев..... живу в районе торгового центра " Три Кота". Ближе к авто рынку))).

#82:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 20:57
а меня сейчас почти арсенал собрался нафиг))))На днях знакомый подарил милицейский демократизатор, я закинул под сиденье-так, на всякий пожарный.Кстати, неплохо вписывается в интерьер. Интересно, а менты могут по этому поводу предъявить чего-нибудь? У братана же биту-то забрали))))А вообще не дай Бог всё это использовать...
#83:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 20:59
Скоро вместо задней полки с колонками надо будет установить Максим как в Брате 2))))))И ваще будет ништяк)))Пускай светят ксеноном сзади- шмалять удобнее прицельно)))))Тачанки и батько Махно блин.))))))
#84:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 22:36
Типус
Цитата:

Ближе к авто рынку


Счастливый! Smile

#85:  Автор: Ramirezz СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 22:52
Типус,нормальная такая история.Улыбнуло.
#86:  Автор: Евгений-21144Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 16:33
а наклык так инедал?
#87:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 23:14
Типус, отзовись, как там что?
Smile

#88:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 23:27
Автору респект за креатив Good , прочитал - понравилось. Но место ему на ЯПе, а не на автофоруме )

з.ы. ложка дегтя - концовку надо по-красочнее изобразить Wink

#89:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 23:43
да женился он на ней наверна Smile
#90:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 10:48
pashu86 писал(а):

концовку надо по-красочнее изобразить



Надо с начала эту историю глядеть:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204321&postdays=0&postorder=asc&start=0

а потом вот:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205669&highlight=

#91:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 12:06
dvm99i писал(а):

pashu86 писал(а):

концовку надо по-красочнее изобразить



Надо с начала эту историю глядеть:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204321&postdays=0&postorder=asc&start=0

а потом вот:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205669&highlight=



а где связь? к чему вообще эти ссылки?

#92:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 13:01
в том году ехал с работы в москву.в апрелевкке перед светофором*(его уже нет )один черт на раз**баной древней спектре.очень нагло по встречке хотел обогнать-не дал.потом справа-не дал.обогнал сразу несколько машин.со светофора тронулись и метров через 500 началось!!!!он меня подождал,пристроился рядом с камазом и идут вместе 60кмч.километра через 3 его согнали скайлан- новый и лексус.с ними проскочил -и тут радость-начался автобан.разгон до конца спидометра(карб вещь )-лечу.через 5 км догоняет ,вкл аварийку и тормозит в пол.чуть не обосрался-резко вправу-объезжаю.опять догоняет-тормозит-просит остановится!!!нафиг-нафиг из окна высовывается рука в объеме как моя голова! wwow со мной был сосед самбист и то емйу поплохело. приехав домой-ноги трясутся-открываю багажник а там лежат две квадратные трубы от верхнего багажника. поговорить - rlzz
знакомый гаишнего отказался пробить номер-неположено.надо б помочь человеку машину отрихтовать rlzz

#93:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 19:23
Типус
pst
Блин, каждый год в Астрахань мотаюсь - никада ниче не было (тьфу*3)

#94:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 00:04
pashu86 писал(а):

а где связь? к чему вообще эти ссылки?



Ты про концовку писал, а я тебе про начало... Как у человека жизнь круто менялась. Сегодня джип покупает, а на завтра не знает, что в рот положить.

#95:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 09:41
Типа такая приблуда в раздвинутом положении очень увесистая вещь.
Типа боевого топора викингов.


#96:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:49
а че никто с собой в поездки никакое оружие не берет чтоли? вроди куда ни глянь почти у каждого второго травматика или балончик какой...
#97:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 13:59
Ничего не беру и не брал никогда. Подручных средств есичо вдоль дороги дохрена, главное желание.
#98:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 15:17
Мда... интересная история, автор молодец!
---------------------------------------------------
Сам на днях гонял с Тамбова на Москву, в Шереметьево, первый раз....
Ух.... попа полная....
Дело было так...
Вобщем утро, пятница, обычные трудовые будни и вот я въе.ываю себе спокойно и тут бац, друган звонит, мол беда, батя в больнице, похоже опухоль мозга, у друга сеструха в Америке живет, ну и вылетела первым самолетом в Москву, ну вобщем нужно ехать и встретить ее, с баблом тоже туговато, денег только на бенз. Я вобще даже не знаю что сказать...
Не в соседнюю деревню же ехать... Да и в первый раз, да и ночью, нифига невыспанный, не подготовленный...
Ну в общем в субботу мы должны быть в 8:30 в Шереметьево 2...
Вобщем я согласился... Погрузил весь инструмент в багажник, канистру бенза 10л (которая потом пригодилась), домкраты, воротки, масло, ОЖ, и много простой воды, литров десять.
Заправил полный бак и в 01:30 по Московскому времени мы выехали из Тамбова...
Чем дальше мы уезжали, тем больше мне козалось в какую .опу мы едем... Много услышав про криминал на дороге, положил ножик в дверной кармашек, хотя понту, но все же, как то спокойней...
вобщем ехали по М6, Про то как настроены фары автомобилей я говорить наверно ничего не буду, потому что каждый второй слепит просто пипец, а некоторые даже дальний не выключают... эх... ну и *** с ними, лишь бы нас не трогали... Дорогой раз 10 вырубало спать, но млин, (умри, но выполни приказ...) вобщем открытая форточка, сигареты, и пиздешь, пришли кстати...
Ну вот и утро, на улице какая-то ж#@а, ветрище и дождь, это было как раз 5 июня... и вот мы движемся к МКАДу, первый раз я конечно офигел от такого движения..., но через минут 20 я понял, что тут ездить намного проще, чем в нашем колхозе, особенно по МКАДу.
Полос до куя, налево никто не поварачивает, красота, только по зеркалам поли себе... Ну и конечно без навигатора делать *****, хорошо у другана он был... Вобщем первый наш заезд в Шереметьево не удался, нам нужно было в Шереметьево 2, а мы за ехали в Ш - 3, ну ниче, кружанулись, приехали как раз ко времени...
Все забрали сеструху, дождь уже кончился, вроде все норм...
Ну тут еще выесняется, что нужно доехать до дяди, который живет где-то в Грибаново...
Где-то с час мы искали ка туда добраться, но навигатор рулит..., (но батарейки в нем не вечные..., как выяснится позже...)
Покатались по Рублевке... ну что сказать... приехав с такого колхоза и увидев на чем и в чем живут некоторые люди... вобщем поехали дальше... ( Ну а так красиво очень...)
Вобщем нашли дядю, все вроде, домой, добираемся до МКАДа, нам повезло, в субботу наверно народу не очень было, вобщем поехали дальше...
Вобщем незнаю как мы ехали, ну видать мы проибали развязку на м-6, и так и ехали по м-4, мои пассажиры уснули, а я давлю себе по-тихоньку...(честно скажу, так хреново, всю ночь не спал, но благо ехали домой и меня это подогревало...)
Да, выехали в 13:30...
вобщем проехали уже до куя, я уже начинаю нервничать, частый указатель на Ростов и двух полосник в одну сторону меня смущал всю дорогу... Навигатор сел... Народ проснулся... Ладно, поняли что мы на м-4, думаем, как бы нам на м-6 перескочить... не обратно же возвращаться... Вобщем уехали до указателя на Ефремов, включили навигатор на 5 сек, показывает, что если ехать по, то ли Р193, то можно доехать до м-6... едем... стрелка бенза уже хорошенько так легла, мы проехали уже км 20, но дорога только становилась хуже, что больше 40 км\ч, там не разгонишься... тут я психую... мы останавливаемся, спрашиваем где заправка тут по- ближе, паренек ржет, кули скажет, лохи какие то заехали, вобщем говорит ближайщая заправка в 50 км, и то только оттуда, откуда мы приехали...
Вот тут то моя канистра нас и выручила..., вобщем было решено возвращаться назад по М-4 на Москву, в надежде доехать до какой-то развязки, чтобы попасть на М-6...
18:30 мы все едем в обратном направлении, тульские "мастера"(дпс) все продолжали работать, да кстати забыл написать, нас тоже штрафанули за превышение, ехали 140км\ч, сказал штраф 1500р., сажусь в авто, инспектор говорит: "что будем делать?" я говорю: "можно штраф по-меньше, рублей 300?" А он: "че сидишь то, давай бысрей доставай!!!" вобщем за 300р. меня отпустили, ибо по мимо меня там еще было 10 машин, с такой же проблемой...
Вобщем долго мы ехали, пока не увидели поворот на Рязань, думаем, ну на Рязань если, то по-любому на м - 6 выедем, вобщем еще час мата и мы на М- 6, но радость была недолгой... Когда я увидел указатель Тамбов с надписью 286 км я просто офигел... Глаза уже дергались, руки тряслись, хотелось спать...
20:30 мы все едем....
Ну больше рассказывать нечего особо, удивило лишь как гоняют автобусы...
Вобщем до кровати я добрался лишь к 0:00....
Пока по Тамбову еще погоняли...
Ну а так в целом, поездка приколола, особенно МКАД...
п.с. Извините за корявость написания...

#99:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 17:38
Сергио писал(а):

то ли Р193, то можно доехать до м-6... едем... стрелка бенза уже хорошенько так легла, мы проехали уже км 20, но дорога только становилась хуже, что больше 40 км\ч, там не разгонишься... .


Вобщем вам оставалось проехать еще 5км и началась-бы нормальная дорога, потом через 40км в Данкове заправки есть, а от Данкова через Липецк на Тамбов.
А лучше ехали-бы до Ельца и от него через Липецк на Тамбов, лучше чем через М6.

От М4 вы доехали примерно до красного флага, там стык областей и хреновая дорога, в Липецкой области Р126 лучше чем в Тульской.



А что за навигация была?

#100:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 12:56
Badmean писал(а):

Вобщем вам оставалось проехать еще 5км и началась-бы нормальная дорога, потом через 40км в Данкове заправки есть, а от Данкова через Липецк на Тамбов.

А лучше ехали-бы до Ельца и от него через Липецк на Тамбов, лучше чем через М6.


Мы так и хотели сделать, но карты не было под рукой, поэтому решили не рисковать, а ехать уже знакомой дорогой...
Сейчас смотрю карту и "пригораю" 63

Badmean писал(а):

А что за навигация была?


Nokia 6110 Navigator, только что там установлено было, и возможно ли это, я не знаю... Обламывало то, что он иногда не мог сразу просчитать расстояние, к примеру мы задали маршрут, он пишет, типо проехайте 11 км, тогда я вам покажу куда и как ехать дальше, и еще иногда он мог уйти, так сказать в "загруз", ну а вобщем ни че так, лучше чем ничего...




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU