Страница 3 из 5
Evgeniy_yola
Да уж, интересная история. Но тема секса не раскрыта Smile
Тазовод093
Йа плакаль))))) Только одного недопонял, что мешало вдуть таки ей перед расставанием.

От себя: ехал к родственникам в пезенскую обл. Дело правда днём было. Трасса, скорость, все дела. Недоезжая несколько км до Пензы (или сразу же после неё не помню уже) есть там участок узкой дороги по одной полосе в каждую сторону.
И вот на такую дорогу метров за 200 передо мной, с просёлка выезжает тонированная в 0 десятина и тупо встаёт аккурат на моей полосе... Такие Алени в принципе не редкость, поэтому ногу с педали газа убрал, но он нехороший человек ваще не едет... Пока соображаю что он хочет и что делать мне (так там до кучи сплошная да и встречный поток достаточно плотный) а секунды то уходят.. В итоге торможу юзом, руль вправо, вылетаю на обочину... Кароче, думал песец, руки трясутся, самого колотит, заочно даж штанцы испачкал)))) Подъезжаю к этому другану справа по обочине, ну и ору ессно приветственные слова типо МУ..ЛО, ПЕД..АС, ХУ... ну и прочие выражения его далёкой родины доступные для его сознания... Но после того как опустились боковые стекла этого пепелаца, я понял куда щас мне будут пытаться засунуть мой длинный язык... Те дружелюбные лица, нарисованные на бритых головах едва помещались в открытые окна... И по их выражению я прочитал радость которую они испытывали от встречи со мной и от моих слов. Их было четверо, и у всех на лицах читалось одно "Как давно мы тя ждёмс"...
Вот тут мозг, нехороший человек сработал очень быстро. Он сразу понял, что тут уже не до интеллектуальных бесед аля Пушкин и Лермонтов, поэтому мысленно попрощавщись со здоровьем и машиной, я давлю на тапочку и понеслось как в фильме "Берегись автомобиля". Какой же сюжет не обходтися без погони))) Спасло меня только то что их было 4, и тачила была не новой... Вот уж тут на сплошную я почему то положил, врубил дальник и по встречке... в общем где то минут через 10 они исчезли, но вот оставшиеся км пути ехал и палился каждой 10, встречающейся на пти...

З.Ы. Наверное подстава была.. Но в любом случае за базаром следить надо всегда))) Всем удачи на дорогах!
Alfed
Тазовод093 писал(а):

Но в любом случае за базаром следить надо всегда))) Всем удачи на дорогах!


...чего, чего, а стараться быть вежливым, очень часто спасает от всякого рода "интересных" ситуаций...
Уважайте друг друга...
Sonauto99
Alfed
Цитата:

Уважайте друг друга...


+ мильен!!!
scif8
Pavel33ru писал(а):

Зы:молодец что не стал останавливаться когда гопота "наезжала"


Против таких типов у меняя в бардачке пневматичес кий макаров. Брательник тут подсказывает, что надо было как-нить их номера высветить и сдать их, как стеклотару. История тут такая была:в Воротынце чувак из Москвы почувствовал себя королем. Его каким-то макаром обгоняет сельский уазик.Такое оскорбление он стерпеть не смог, обогнал уазик и заметнул в лобовуху бутылкой с пивом(которое перед этим пил)И, гордый своей победой уехал дальше. Мужик на уазике записал номер, подъехал к посту ГАИ, там всё рассказал. Чувака приниля через некоторое время на выезде из Воротынца.Предъявили тогда ему не хило, он долго откупался. Впрочем, для него лишиться прав как поссать сходить-бабки есть-всё путем. Знакомый это мой.История от второго лица.
GoodOK писал(а):

"ни одно доброе дело не остается безнаказанным".

Поговорка в тему: кто людям помогает-тот тратит время зря-хорошими делами прославиться нельзя.
А автору респект, пишет весело)))Особенно
Типус писал(а):

Я конечно же в детстве много раз смотрел индийские фильмы, по юности смотрел и все серии РЕМБО, терминатора и много других фильмов и теоретически нехило подкован как выйти и дать пизды целой ватаге удальцов, а машину поднять над головой и ипануть об дерево



Я вообще ржал)))
Типус
Alfed писал(а):

Уважайте друг друга...


Это легче сказать чем сделать. Часто происходит на эмоциях и дело тут совсем не в воспитании или в какой то крутизне, просто когда кажется что пипец и ты выкручиваешься, то выброс адреналина толкает на всякого рода речевые выкрутасы))))

Evgeniy_yola писал(а):

Но тема секса не раскрыта


И слава богу)))

scif8 писал(а):

чувак из Москвы почувствовал себя королем


Ну вот....начинается....Москвичи...бла бла бла.....редиски)))))
vazbl4
вспышку назад поставить)) чтоб всех фоткать и с пути сбивать если ночью ксенонщик едет близко к тебе pst .будте терпимее))))
scif8
Типус писал(а):

Ну вот....начинается....Москвичи...бла бла бла.....редиски)))))


Нет, ну ты согласись что такие типы бывают ,причем довольно часто))Лучше слушай дальше прикол,на прошлой неделе в том же колхозе (я с предками картофан в город отвозил, пошел вечером в клуб. Я сразу говорю,рассказываю без всякой какой бы то ни было предвзятости.)))Приехали в деревню два кадра, один из Москвы, другой из МО, не знаю точно откуда. Ну выпили, решили вечером девчонок на танцах снять. С ними был мой друган. У него старенький иж юпитер 5 с люлькой. Поехали ночью в соседний колхоз, Покров Майдан назыввается.
Дальше друган рассказывает:
"Я не сразу зашел в клуб, что-то мотоцикл надо было поковырять, Игорь с Лехой зашли сразу. Захожу через минуту наверное, эти два тела говорят местным, которые (потом оказалось) таких приколов не понимали, так вот Игорь ничтоже сумняшись говорит местным -типа, эй вы , колхоз, подвиньтесь нафиг."
Короче, Леха -так зовут моего другана, побежал сразу заводить мотоцикл, так как развязка не замедлила себя ждать- Гоша едва успел запрыгнуть в люльку, причем уже довольно протрезвевший))))
За мотоциклом долго бежали "колхозники"))))
Типус, я ничего против тебя не имею, наоборот, ты своим топиком доказал, что с чувством юмора у тебя всё в порядке, да и сам ты не понторез, который спрашивает "есть ли жизнь за мкадом", но большая часть москвичей считают себя чуть ли ни арийцами выезжая в провинцию)))Это правда.)))
scif8
а девчонка-то хоть симпатичная была? lol1
Зубилoвод
Цитата:

Против таких типов у меняя в бардачке пневматичес кий макаров.

Только мушку спили!
scif8
Зубилoвод писал(а):

Только мушку спили!


)))Зачем?
Aleksey Shkodine
scif8 писал(а):

Зубилoвод писал(а):

Только мушку спили!


)))Зачем?



чтобы когда в зад засунут не так больно было..
Зубилoвод
scif8
Старый анекдот знаешь?: Едет ковбой навстречу индейцы. Внутрений голос говорит ковбою: "Спили мушку" ковбой: "да пошел ты!" И так три раза. Индецы окружили ковбоя. Внутрений голос: "Пошли нафиг вожака!"
Ковбой послал. Скрутили ему индейцы руки ноги и засунули ствол револьвера в жопу и проворачивают. Внутрений голос: " Я говорил тебе - спили мушку!"
scif8
Зубилoвод писал(а):

scif8

Старый анекдот знаешь?: Едет ковбой навстречу индейцы. Внутрений голос говорит ковбою: "Спили мушку" ковбой: "да пошел ты!" И так три раза. Индецы окружили ковбоя. Внутрений голос: "Пошли нафиг вожака!"

Ковбой послал. Скрутили ему индейцы руки ноги и засунули ствол револьвера в жопу и проворачивают. Внутрений голос: " Я говорил тебе - спили мушку!"


шутку юмора так и не понял.
vazbl4
Зубилoвод
+1))
Suvoroff84
А чего все в Астрахани интересует??
Типус писал(а):

Короче, уехать в Астрахань я решил уже давно (кто в теме тот знает причину)




что же за причина???

ОЧЕНЬ Любопытно )
Sonauto99
Хотят икры поесть, а она вся в Москве! 63
Suvoroff84
ВО ВО!!!!!! И не говори!!!

Sonauto99

дружище ты сам откуда?
Sonauto99
Suvoroff84
Трусовский район, 3-й Интернационал...те места. Wink
Suvoroff84
Я на Савушкиной, татищевой)....вот и зёма отыскался на форуме))
Sonauto99
Suvoroff84
Есть еще один: Choogoon

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 121
Откуда: 30rus-Астрахань
Авто: ВАЗ 21093i 2001г. BOSCH M.1.5.4. Амулет
scif8
Народ, а кто чем предполагает защищаться в случае наезда?
Я имею ввиду прям безвариантную ситуацию, когда вот-вот начнется месиво.
Такая ситуэйшн наверное была бы у типуса, если б до ближайшего поста было поболее км.
Друган биту возил.У него гаишник отнял, батя возит МСЛку, заточенную, кто во что горазд.)))) Попрошу без подъе"ок типа спили мушку.Анекдот отстой.
Suvoroff84
ИМХО Травматику. Только официально купленную через разрешение. Пневматика не идет потому что пока вкрутиш балон, тебе наваляют уже будь здоров. Биты и ножы - не то. Битой особо не размахаешься а нож (ну не будем лицемерить не у каждого хватит духу всадить его в тело обидчика, да и переусердствовать очень ножом легоко).
А ствол в руке (если не помогло то предупредительный выстрел из него) очень отрезвляющие действует на горячих парней.
scif8
Suvoroff84 писал(а):

Пневматика не идет потому что пока вкрутиш балон, тебе наваляют уже будь здоров


Не скажи, у меня обойма заряжена на 13 шариков , баллончик вставлен и закреплен , не проткнут конечно. Так что достаточно лекгого движения рукой (довернуть болтик в основании обоймы) и аппарат готов к употреблению))) Один раз делать не фига было на работе. Рядом со зданием руководство ставило всякую брошенную хрень. Притащили как то остов от автобуса. В нем было стекло лобовоё, так этот аппарат его прошил как промокашку нафиг.Так что если в случае чего залепить-мало не покажется. Естественно надо думать в случае самообороны.
А на травматику разрешения надо получать-ну нафиг-эффект тот же, может даже хуже. У моего по паспорту скорость вылета пули из ствола составляет около 120 м/с, если отдать умельцам -за небольшие деньги (рублей 250) они могут прокачать так, что пулька будет вылетать в два раза быстрее.
Глянь сюда
http://www.zosoptic.ru/price/airguns/mp654.html
MG_And
scif8
Да не, у травматического дульная энергия приличная. 85 джоулей, у осы, но там всего 4 заряда. Лицензию получить несложно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы