Страница 2 из 3
дрон43
да просто жосткий продуманный наезд на чурбана ,его двенаху забирать одназначно!
Vladiss
Чурбана под пресс, однозначно!
skripun
дрон43
Vladiss

под пресс хорошо, но при этом может уголовка нарисоваться, делать все законными путями.

в гараж и разбирать, денег по больше мона срубить на этом.
а так думаю 50 красная сена, думаю заберут только изза движки с коробой.
Виктор-Вишня
CROU писал(а):

А может к независимому оценщику съездить ?....



Это закон о страховании-если нету жертв-то не более 120тыс!
А дальше в суд, чурбан окажется безработным или получает всего 1 мрот-в итоге по суду будет выплачивать 200-300рублей в месяц, за которыми надо будет каждый месяц ходить в сберкассу и стоять часовую очередь.....Такие дела...
bokov_21104
Виктор-Р’РёС?РЅСЏ писал(а):

в итоге по суду будет выплачивать 200-300рублей в месяц, за которыми надо будет каждый месяц ходить в сберкассу и стоять часовую очередь.....Такие дела...


это если на него никакого имущества не оформлено, нечего взять в общем, иначе приставы описывают, с торгов продают и все Wink или в счет погашения долга например та же его тачка пойдет
Виктор-Вишня
bokov_21104 писал(а):

это если на него никакого имущества не оформлено, нечего взять в общем, иначе приставы описывают, с торгов продают и все или в счет погашения долга например та же его тачка пойдет



Ну да-это если есть имущество на нем!
И тачка та,если его!
wowka2004
ИМХО в любом случае нужно сделать независимую экспертизу и в суд на этого шумахера, в любом случае особо ничего не теряешь. А машину потом по частям продать!
Gloom
либо перекупам на ЗЧ за 30-40тыр
либо самому разобрать


P.S.
тачанка канеш ф гафно
люди то хоть живы?

P.P.S.
точно не твоя бибика?
Люся
Gloom писал(а):

либо перекупам на ЗЧ за 30-40тыр
либо самому разобрать



Повторюсь под страхом преда : самому по запчастям раздербанить и продавать!
здесь вопрос принципиальный (имхо) - чтобы ее не восстановили перекупщики и жестянщики-умельцы и не перепродали как "не битую" лохУ.
Gloom
Люся
такое восстанавливать не будут
нецелесообразно и нечего.
Уйдет только на ЗЧ
Дмитрий31rus
на запчасти, и это ИМХО, пусть и не быстро зато выгоднее! Думаю один двигатель мин. за 30.000 можно впарить, плюс панель, коробка и т.д. глядиш 50-60 набереш.

пы.сы. Интересно, вот они, "наши" законодатели собираются страховую выплату повышать??? А давно ПОРА! Ведь она не менялась с момента вступления закона об ОСАГО в силу, а машины дорожают....
Gloom
Дмитрий31rus
тем кто советует самому разбирать.
представляете сколько надо свободного времени, места и инструмента?
распродажа может затянуться не на один год
P.S.
Осаго эт ваще писец ахтунговый
Дмитрий31rus
Gloom писал(а):

представляете сколько надо свободного времени, места и инструмента?
распродажа может затянуться не на один год



Допустим место и инструмент можно найти, а вот со временем вечная проблема, этого я признаюсь не учел! Pardon
Люся
Gloom
я на всякий случай волнуюсь cry
Автор, размещал уже твой друг объявления с фото этой....побитой машинки? ЗВОНЯТ?
Номера кузова и двигла целые вроде.....
Хачика (виновника) на мясо (не шутка) ! Sad
Gloom
Люся писал(а):

Номера кузова и двигла целые вроде.....


кстати да, стакан уйдет на угнанную тачанку
Люся
Gloom писал(а):

кстати да, стакан уйдет на угнанную тачанку



я побоялась изначально "вякнуть" то же самое.....!
Несколько раз просмотрела фото - и все время думала о том, что номерочки кузова и двигателя сохранились после аварии .... . Мне стыдно supercool
Имхо -только документы от этой машинки битой+ номера кузова и двигла в штатных местах = 15-20 тыс. рублей....
Если связи есть. Плюс запчати снятые= цена больше, чем в теме предположили. Pardon
Darth
Яровой Антон Павлович писал(а):

(отсечка 7000 об/мин)



так и подмывает спросить "на куя"
ну да ладно
Яровой Антон Павлович
На чурбана и так подавать в суд арбитражный подавать, но многое с него возмешь, он вот что заявил:
Я машину переоформлю на сестру, сам сволю свою чурбанскую страну так вот что делать понятия не имеем.
Яровой Антон Павлович
есть вариант купить кузов в 1-й комплектации, если перекинуть все что можно коробка двиган подвеска. Как вам такоц вариеант предлагают сразу в цвет.
Яровой Антон Павлович
А что даст независимый эксперт, если страховая макс. 120 руб., просто если через суд с него выдергивать деньги.
Яровой Антон Павлович
Gloom писал(а):

P.S.

тачанка канеш ф гафно

люди то хоть живы?


Люди один Сашка вчера в больницу ходили в порядке не синека, рентген сделали сказали в рубашке родился.
megawolt
Даже если тебе выплатели всего 120 тыс.руб. то ты должен подать на него в суд. А суд уже обяжет его выплатить тебе оставшиеся деньги необходимые на ремонт машины. А эту однозначно продавать, если менять кузов то все 120 т.р. уйдут только на кузов + есче надо на запчасти и многое другое..если время есть то может и стоит. только потом при продаже люди будут интересоваться почему замена кузова.
maksson
Яровой Антон Павлович писал(а):

На чурбана и так подавать в суд арбитражный подавать, но многое с него возмешь, он вот что заявил:
Я машину переоформлю на сестру, сам сволю свою чурбанскую страну так вот что делать понятия не имеем.


С юристом поговорите, непорядок это.
creepjacklamer
а панель приборов не продаете?))
maxmm
Яровой Антон Павлович
а чего с врачами не договорились? ведь сумму можно было увеличить до 160т.р....
может не поздно еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы