Страница 1 из 2
Мегалодон
Еду,значит,сегодня.Возле Щелковского шоссе(п.Медвежьи Озера)образовалась небольшая пробочка перед светофором.Все стоят,ждут очереди.Никто по встречке не объезжает.И тут на одном участке,на встречке,лужа нормальная такая.Ну видешь лужа-притормози.Сложно чтоли?Нет.Пидорги,которые нам на встречу едут, еще больше разгоняются перед ней и ....обдают машины(которые в пробке стоят)потоком грязи.И с чувством выполненого долга уезжают.Ну зачем?Неужели так приятно обдать машину грязью? nea Причем после каждого такого козла все в районе 3-5 авто дворники включают.И меня облили.... cry
Тимыч
Sdesi
У нас весь город - сплошная лужа..... а в этой луже - яма на яме.... привык уже.... Wink
Мегалодон
Тимыч
тебе смешно.А я окошко открыл покурить.Вижу газель несется.На кнопку жму,а не успел чуть.Брызнуло на меня.Немного правда.
Тимыч
Таурин
мне иногда нравится поливать людей, а иногда нужно что бы меня полили Smile) (в бачке пусто)
Очень весло когда самого поливают hehe
Own
эххх.. а я седня перекресток проскакиваю по правой полосе. с левой волга разгоняется. впереди - троллейбус на остановке.
смотрю - лужа. на переходе - люди стоят. обрызгивать не хотелось - пришлось сильнее втопить - вклиниваться налево.
проехался по самой кромке лужи. надеюсь никого не обрызгал.
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Очень весло когда самого поливают


особенно,когда в честь выходных помылся. supercool
El Dron
лублю полужам, пшшшшш..-и все в гавне Good
вашет не загоняюсь, када меня обольют, или када я каво, темболее supercool
poliman
Таурин писал(а):

Неужели так приятно обдать машину грязью?


хлебом не корми 63
Exclusive
на жыпе иногда по лужам гоняем, здоровска так gpn
Тимыч
Таурин писал(а):

Тимыч писал(а):
Очень весло когда самого поливают

особенно,когда в честь выходных помылся. supercool


я плюнул на это дело, пока не сойдет снег и не пройдет первый сильный дождь. только стекла протираю и все...
V1T
Таурин писал(а):

еще больше разгоняются перед ней и ....обдают машины


видел однажды, как чувак на десятке на 2-ух полосной в одну сторону дороге решил похулиганить и перед большой лужей сильней разогнался - его чуть в рядом ежавший троллейбус не кинуло, затормозил...Я сзади ехал, все видел...теперь перед лужами притормаживаю..опасно.... supercool
Тимыч писал(а):

я плюнул на это дело.....только стекла протираю и все...


правильно...Но порой и стекла протирать бессмысленно....Перед выездом с работы протрешь, и через писят метров кто нить кааак обдаст полностью с крышей pst
SigmaN
Таурин писал(а):

.А я окошко открыл покурить.Вижу газель несется.На кнопку жму,а не успел чуть.Брызнуло на меня


Курить вредно не только для здоровья)
Own
V1T писал(а):


видел однажды, как чувак на десятке на 2-ух полосной в одну сторону дороге решил похулиганить и перед большой лужей сильней разогнался - его чуть в рядом ежавший троллейбус не кинуло, затормозил...Я сзади ехал, все видел...теперь перед лужами притормаживаю..опасно.... supercool



конечно опасно. но от резины много зависит. на хорошем дождевике опасность намного меньше по сравнению со всякими росавами, и т.п.
ИМХО
Язычник
У нас в городе, в мае 2005, прошёл очень сильный ливень. Лужи достигали полуметра глубины. В некоторых местах вода заливалась в салоны газелей. Машины проезжали через лужи с черепашьей скоростью.
Некоторые пидары на джипах развлекались тем, что на большой скорости проезжали через такие лужи, заливая волной легковушки. Волны буквально проходили по крышам легковушек. Разумеется двигатели глохли.
Жаль у нас оружие до сих пор не разрешают иметь.
rododendron
Таурин писал(а):

Еду,значит,сегодня.Возле Щелковского шоссе(п.Медвежьи Озера)образовалась небольшая пробочка перед светофором.Все стоят,ждут очереди.Никто по встречке не объезжает.И тут на одном участке,на встречке,лужа нормальная такая.Ну видешь лужа-притормози.Сложно чтоли?Нет.Пидорги,которые нам на встречу едут, еще больше разгоняются перед ней и ....обдают машины(которые в пробке стоят)потоком грязи.И с чувством выполненого долга уезжают.Ну зачем?Неужели так приятно обдать машину грязью? nea Причем после каждого такого козла все в районе 3-5 авто дворники включают.И меня облили.... cry


да не расстраивайся, я в прошлом году давал тему про проезд луж на большой скорости, где писАл, ладно у вас нет уважения к другим участникам движения, так вы и свои авто портите (глушак прогорает, можно клина движку словить) на что были ответы, что на все пофиг и вооюще рады пролетать по лужам...
так что просто страна оленей,
Pardon
Darth
Таурин писал(а):

Тимыч
тебе смешно.А я окошко открыл покурить.Вижу газель несется.На кнопку жму,а не успел чуть.Брызнуло на меня.Немного правда.



Ну ладно, это не самое страшное,
помнишь "Американский пирог":

"А на меня нассали...." (с) Стифлер

pst
Тимыч
pst pst pst
я по лужам только на рабочей летаю, так что не жалко gpn
ildar83
El Dron писал(а):

лублю полужам, пшшшшш..-и все в гавне Good
вашет не загоняюсь, када меня обольют, или када я каво, темболее supercool


+1

люблю облить водичкой
HummerH3
rododendron писал(а):

просто страна оленей,



+100000
Atrox
Я просто еду и всё. Обдал кого то/чего то - по бую. Меня обдали? - по бую.
Не забивайте мозги пустодристикой. dns4

.
kyzmyk
Таурин писал(а):

Еду,значит,сегодня.Возле Щелковского шоссе(п.Медвежьи Озера)образовалась небольшая пробочка перед светофором.Все стоят,ждут очереди.Никто по встречке не объезжает.И тут на одном участке,на встречке,лужа нормальная такая.Ну видешь лужа-притормози.Сложно чтоли?Нет.Пидорги,которые нам на встречу едут, еще больше разгоняются перед ней и ....обдают машины(которые в пробке стоят)потоком грязи.И с чувством выполненого долга уезжают.Ну зачем?Неужели так приятно обдать машину грязью? nea Причем после каждого такого козла все в районе 3-5 авто дворники включают.И меня облили.... cry



Та на машину молишься что ли?
Нафига тормозить, создавая волнообразную пробку, что бы кого-то там не облить...?

Пешеходов не обливаю и торможу, а на железные повозки - пофиг:-)
Не замарачиваюсь ни когда меня обольют, ни когда я.
dmitr033
Atrox писал(а):

Обдал кого то/чего то - по бую. Меня обдали? - по бую.


+1 Но все равно неприятно. Особенно когда обливают пешеходов. Есть тут одно местечко (думается таких мест навалом), круглая дырка в асфальте с полметра в диаметре и глубиной 10-15 см - как дождь, заполняется водой по края. Если авто попадает туда колесом на скорости более 1 км/ч получается зачетный выстрел грязной водой по тротуару на дальность 5-10 метров, ни разу не смешно. Видел как бабка рухнула пытаясь уклонится от грязной воды летящей в лицо. Я там и езжу и пешком хожу, так что эти приколы знаю, а вот те кто там первый раз - попадаются на раз.
Кольт
Больше всего невинных людей жалко. Был случай когда ненарочно окатил двух бабушек с ног до головы, которые шли по тратуару, я ехал им на встречу, впереди лужица, думал не глубокая, когда въехал в лужу - понял, что зря скорось не сбавил... Итог: две булькающие бабушки, вероятно, поливая меня грязными словами, грозили клюшками в мою сторону. Жалко их стало, теперь притормаживаю перед разливами.
deast
Тоже страдаю от таких действий. Меня всегда в одном месте поливают по пути на работу и не объехать его. Я всегда надеюсь, что такие гонщики найдут свой откртый колодец под водой одной из луж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы