Страница 1 из 1
РОмКАаа
Не хотелось создавать такую тему но пришлось ведь никто не ответил в другой теме...
Начал скрипеть перед,ужас.как на возе...притом постоянно в движени или когда машину пошатать...звук как будто трет резинка об что то.....взял ВД побрызгал подушку та которая держит двиг и коробку с права))вроди чуть пропал..но через некоторые километры появился....ещё грешу что может втулки стабилизатора....может кто что подскажет???началось недавно после дождя на следующий день..может помазать чем то можно,ну что бы эфективно
IGOR 099
Скорее всего сайлентблоки скрипят. На заводе там никакой смазки не закладывается. Будишь ставить новые смаж болты и будит все ок. У самого уже пару дней зад кряхтит на машинке Smile)
РОмКАаа
я уже не знаю что может быть надо ехать на подьёмник...вскрытие покажет....хотя может кто ещё что скажет по этому поводу)))
IGOR 099
Судя по тому что в профиле карб, машине лет 8-9 как мин. Думаю стоит заменить все резинки в подвеске, разница почувствуеца ну и скрип пропадет если путем собрать
РОмКАаа
да вроди недавно всю подвеску перебрал поменял шаровые и тд
IGOR 099
НУ тады ищи место скрипа, попроси кого нить покачать и слушай где скрипит а потом уш малой кровью лечить больной орган Smile
СОЛ
РОмКАаа
спасибо так и сделаю)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы