Страница 1 из 1
Alexeykash
Прям мистика.
Целый день ездил, вечером подъехал к магазину - вышел, ключ "на старт" и тишина. Стартер не включается, бензонасос не жужжит. При быстром переключении ключа из положения "выкл" в положение "вкл.стартера" стартер дергается на 1 сек. и выключается самостоятельно.
Иммобилайзер не активировался, по крайней мере ключи не прикладывались. Лампы на приборке загораются правильно, ошибок по компу нет, ЭБУ на связь выходит. Предохранители целые, в том числе и возле ЭБУ, замыканием реле бензонасоса оный включается - т.е. ЭБУ блокирует работу бензонасоса и реле стартера ну и наверно всего остального.
Сейчас машина стоит на станции у знакомого, но они не работают в выходные, придется копать самому. С чего начинать?
Машина 2006 года, бралась новой из салона, сигналка блокировок не имеет (ставил сам), ЭБУ Январь 7.2, иммобилайзер АПС-4 (интересно, что он при диагностике пишет, что активирован, но ключей не просит). ЭБУ выходит на связь с программами диагностики. Дальше покопать не успели. Советуют менять ЭБУ????
Саша20
Смотри массу на двигателе!!!! Smile
maksson
Посмотри для начала массу возле своей правой ноги за щитком, много проводов под гайкой.Было из за этого.
Alexeykash
Ну массы здесь были непричем. Глюкнул неактивный иммобилайзер - стал постоянно прописываться в контроллер, без ключей и всего прочего. Вылечено выдиранием иммо и перепрошивкой контроллера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы