Страница 1 из 1
Димьян001
Кто нибудь подсоединял передние туманки совместно с задними а то сами туманки мне подарили а менять блок за 1500 жаба душит!тем более что с салона идут приоры в обвесе и с таким подключением!если кто ставил поделитесь опытом?
Bizz
если только ты будешь включать ПТФ только в условиях плохой видимости. а то задние ПТФ в хорошую погоду не есть гуд.
Alexandr-12rus
Димьян001 писал(а):

Кто нибудь подсоединял передние туманки совместно с задними а то сами туманки мне подарили а менять блок за 1500 жаба душит!тем более что с салона идут приоры в обвесе и с таким подключением!если кто ставил поделитесь опытом?


У Романа Торопова была целая тема с отчетом по переделке блока. Поищи в ФАКе, там должна быть эта тема.
Во, вот тут есть и картинки и схема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2668891#2668891
korneff
Димьян001
Дружище! Не надо так делать! Читай посты Романа Торопова, а то рискуешь лицезреть мой дальний в зеркалах. Drinks or Beer
Роман Торопов ©
Димьян001
Роман Торопов © писал(а):

адчёд по установке ПТФ на приору

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!
Gloom
за такие вещи надо убиффать на месте
Боцман (ex-Botsman)
korneff писал(а):

Дружище! Не надо так делать! Читай посты Романа Торопова, а то рискуешь лицезреть мой дальний в зеркалах.


Gloom писал(а):

за такие вещи надо убиффать на месте


+ много
Димьян001 писал(а):

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!


Думай не только о себе supercool
Роман Торопов ©
Димьян001 писал(а):

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!


так делать нельзя!
просто когда ты захочешь включить передние ПТФ, влючаться и задние ПТФ, а задними ПТФ ты будешь слепить вслед едующим за тобой автомобилистов.

Лучше уж колхозь кнопку на панель. Продаются кооперативные наборы колхоз-установки ...
(набор проводов, кнопка на панель и рэле)
T&B
Роман Торопов © писал(а):



Лучше уж колхозь кнопку на панель. Продаются кооперативные наборы колхоз-установки ...
(набор проводов, кнопка на панель и рэле)


интересно, а почему кооп.наборы с кнопкой на панель колхоз? по сравнению с разноразмеными символами, лучше уж кнопку на панель
Xpert
Кстати вполне себе симпатичная кнопка в таких наборах.
Роман Торопов ©
Колхозом я называю, всё что не предусмотрено заводом изготовителем.
Ничего против кнопок не имею.
Просто если предусмотрено конструкцией електропакета и кнопка в МУС, нафига колхозить не штатное рэле и кнопку на панель ...

T&B писал(а):

разноразмеными символами


я вообще не выцарапывал, просто оставил как есть ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы