Страница 1 из 1
kudrman
Вообщем в машину жены врезались, помято крыло левое заднее. Страховку выплатили 3.5 тысячи. Нашел в городе самый дешевый ремонт оеоло 7 тысяч. Вот думаю реально ли самому исправить дефект, как это сделать и что для этого нужно

Бродин
kudrman
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php
А там решишь стоит или нет,если руки не кривые,думаю справишся.
Dimorik
Если возникают такие вопросы ("как это сделать?"), значит опыта нет, и, следовательно, сам хорошо не сделаешь. Надо выправлять, грунтовать, красить... Если тока есть желание потренироваться в кузовном ремонте на этой машине, то можно. А так в сервис. Не понятно какой регион, но имхо, дороговато. Хотя сервисы все разные... Можно поискать у знакомых хороших жестянщиков в гаражах. Я в свое время заплатил 10тыр такому, в то время как в сервисах просили 15-10. Сделал очень качественно
mofo
ага врезались:) по повреждениям похоже что жена каво то лихо подрезала Smile)) ладно это я так мысли вслух, может и врезались Smile
Скифоня
Опыта нет-сам не лезь.нервы дороже.город какой?
Dimorik
эт надо очень лихо подрезать, чтоб приехали именно в это место и осталась цела фара
J_rockiN
Фигня. Единственный минус - несъемное крыло.
kudrman
Короче город мой Архангельск. Жена никого не подрезала, а машина тупо стояла около ее работы. Таксист разворачивался и видать не заметил

Игорек99 Спасибо за ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы