Страница 11 из 11
tornado
Карльсон писал(а):

Вот не пойму, зачем обсуждать этот соц опрос? Девачкин не раз был пойман на вранье, об этом я от Бло узнал.ROFL Чел реально во вранье погряз, Люсё, так это в обще классика маразма, человек явно больной шизофренией.supercool Видимо Люся и Девачкен это пример из той поговорки, «рыбак, рыбака видит из далека". lol1



Вадя, это косоглазо0белобрысый малолетко Мэд Ваз, это клон!!!! Он нарушает правила, оскорбляет. Прими меры, ты ж спраедлив!
Карльсон
tornado писал(а):

Карльсон писал(а):

Вот не пойму, зачем обсуждать этот соц опрос? Девачкин не раз был пойман на вранье, об этом я от Бло узнал.ROFL Чел реально во вранье погряз, Люсё, так это в обще классика маразма, человек явно больной шизофренией.supercool Видимо Люся и Девачкен это пример из той поговорки, «рыбак, рыбака видит из далека". lol1



Вадя, это косоглазо0белобрысый малолетко Мэд Ваз, это клон!!!! Он нарушает правила, оскорбляет. Прими меры, ты ж спраедлив!



ПНХ pst
Alexander99
Надо фото с другого ракурса посмотреть.
Карльсон
tornado писал(а):

Карльсон писал(а):

Вот не пойму, зачем обсуждать этот соц опрос? Девачкин не раз был пойман на вранье, об этом я от Бло узнал.ROFL Чел реально во вранье погряз, Люсё, так это в обще классика маразма, человек явно больной шизофренией.supercool Видимо Люся и Девачкен это пример из той поговорки, «рыбак, рыбака видит из далека". lol1



Вадя, это косоглазо0белобрысый малолетко Мэд Ваз, это клон!!!! Он нарушает правила, оскорбляет. Прими меры, ты ж спраедлив!



Кто бы говорил клон Дантеса,Львовны и 3х ликого Юры lol1
Андрюша
подруга Victkh

оказывается она и в москве промышляет
Victkh
Андрюша
ROFL какая она мне подруга, сами с ней дружите.

Видно фотки кто то спер оттуда же, где и я их нашел. pst
Кот Чеширский
Victkh

А почем она?
Meffex
tornado писал(а):

НО, только, чтоб я ее обнимал и усё......


Платоническая любовь - Я люблю, а Платон трахает
tornado
Meffex писал(а):

tornado писал(а):

НО, только, чтоб я ее обнимал и усё......


Платоническая любовь - Я люблю, а Платон трахает



да, не красиво, Но есть такие! Будьте бдительны!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы