Страница 3 из 4
sanechka))
Виктор-Вишня
Ты сам что ли олень тупорылый?????
ни кто ни чего точно не напсиал...все всё разное советуют....
Виктор-Вишня
sanechka)) писал(а):

Ты сам что ли олень тупорылый?????
ни кто ни чего точно не напсиал...все всё разное советуют....



Ну,мля, ты сам-то как считаешь?с чего начать?-с переборки двигла или с регулировки клапанов и лавра?
А то ведь ощущение, что тебе скажи х... в розетку вставить-так ты и это сделаешь!
Андрей_П7
sanechka))
что разное? Где разное? Тебе помоему тут кроме раскоксовки и регулировки клапанов пока еще толком ничего не советовали. В сотый раз повторяю, начни с этого. дабы съэкономить и время и деньги и нервы. Внимательно читай инструкцию на ЛАВР, и возможно будут тебе и свечи без нагара и ровная четкая компрессия. Каких советов ты еще ждешь? Менять двс? Проверить давление в шинах? Тебе посоветовали самое элментарное, дешевое, что чаще всего помогает при твоей компрессии.
Андрей_П7
Или ты фразы "делай раскоксовку" и "залей лавр" считаешь
Цитата:

все всё разное советуют....


pst pst
Iliy N
sanechka)) писал(а):

У меня 1.5 8кл пробег 92 тысячи!


Клапана подгорать начали, а во 2 и 3 горшке уже и дырки на них наверно есть. 1.5 8кл у этих головок в отличие от классических с толкателями, при работе со временем регулировачный зазор между распредвалом и стаканом не увеличивается, а наоборот уменьшается, что чревато не полным закрытием клапана и его прогаром.
Аффтар извини, но стаким отношением к авто ты к нему сам не лезь, а поручи разбираться с этим кому нибудь знающему.
sanechka))
Сегодня машину завёл-маслом горелым завоняло завоняло((
Дым повалил, но не успел разглядеть какого цвета, сразу всё нормально стало...точно не чёрный...
sanechka))
Iliy N
каким отношение???
Mahoni
sanechka))
За прошедшие с создания темы 10 дней можно машину разобрать и собрать( ирония Drinks or Beer ). Клапана регулируются каждые 45 тыс. (регламент), Лавр конечно не фонтан, но на безрыбье и его можно.
Как успехи, что сделано ? Smile
sanechka))
Успехи-ни как! гаража своего нет, а на дачу не проехать((((
В субботу с другом у него на работе будем делать...
SHTAKET
У меня тоже компрессия упала 1-3ий горшок по 13, 2-4ий по 9 думаю клапана, тянуть стала по хуже и на холостых стала вибрация ппц. Стоит ли попробывать Лавр? и клопана отрегулировать! Последний раз регулировал 15 тыщ назад! В сервис приехал так они 5к запросили тока за работу скинуть голову и если клапана поменять их!
Mahoni
SHTAKET писал(а):

У меня тоже компрессия упала 1-3ий горшок по 13, 2-4ий по 9 думаю клапана, тянуть стала по хуже и на холостых стала вибрация ппц. Стоит ли попробывать Лавр? и клопана отрегулировать! Последний раз регулировал 15 тыщ назад! В сервис приехал так они 5к запросили тока за работу скинуть голову и если клапана поменять их!

Пробег у машины какой? И лучше конечно профиль заполнить, чтобы лишних вопросов не возникало.
SHTAKET
Пробег 260тык почти
Виктор-Вишня
SHTAKET писал(а):

Пробег 260тык почти



а машина какая?-для 16-ти клоповой-так и не дорого.....
Просто могут вскрыть двигло и расстроить тебя при таком пробеге....
dmitriy_840
SHTAKET
Заполни профиль, прочитай эту тему с начала.
Вкратце, регулировать клапана (если 16V), лить Лавр, результат в студию.
Андрей_П7
dmitriy_840
на 16дырках клапана не регулируются, там гидрики
sevaru
На 16V ведь гидрокомпенсаторы и регулировка клапанов не требуеца. Или я не о том? Pardon
ЗЫ. Блин, опередили. Wink
Андрей_П7
sevaru
аж на пол часа...
sevaru
Ну да. Как получилось - я просто с главной страницы открываю сразу несколько заинтересовавших тем в фоновых окнах и по очереди читаю. То покурить схожу, то начальник вызовет-озадачит, то на телефон ответить надо... А они ж пока открыты не обновляюцца. Wink
dmitriy_840
Андрей_П7 писал(а):

dmitriy_840
на 16дырках клапана не регулируются, там гидрики


Забыл НЕ написать Smile
SHTAKET
Короче я так понимаю тут толком сами ни кто не знает, а эксперементы делайте на своем движке!
Андрей_П7
SHTAKET
ничего ты не понял. Читай сначала.
Виктор-Вишня
SHTAKET писал(а):


Короче я так понимаю тут толком сами ни кто не знает, а эксперементы делайте на своем движке!




Чет уже второй чел в теме вопрос задает, и обоим я бы посоветовал ехать в сервис - и чтоб развели бы их там на бабло не подетски, раз уж совсем туго в голове...
sanechka))
Виктор-Вишня
В голове не туго! Просто в двигатель я раньше не лазал...толкьо в мотоциклетный...
Виктор-Вишня
sanechka)) писал(а):

В голове не туго! Просто в двигатель я раньше не лазал...толкьо в мотоциклетный...



Ну ты хоть то что посоветовали-то сделал?
OLEG_074
Виктор-Вишня писал(а):

Ну ты хоть то что посоветовали-то сделал?



OFF
Терапия или хирургия...Нет, доктор сказал в морг, значит в морг. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы