Страница 1 из 9
D_r_i_v_e
Сабж....

Стоит оно вообще или нет....
P.S. С девушкой 5 лет....хочу жить с ней вместе...но одно слово свадьба...меня приводит в ужас...предлагал с ней просто придти в загс, расписаться, без всяких церемоний...а на эти деньги съездить в ту же Италию...не хочет. Хочу свадебное платье...и т.п.
Токсик
hehe Ну купи ей платье и в Италию езжайте прям в нем! ROFL
Holz
Они такие! Да шоп машины чёрные ит.д. Свадьба для подружек, а не для тебя. По сабжу, если если есть сомнения не женись!
D_r_i_v_e
-)))) Хочет свадьбу, родители тоже....Я ее очень Люблю, но не хочу этих церемоний...-((
D_r_i_v_e
Сомнений нет! Люблю! Хочу с ней! Но Свадьбу не хочууу......!!! -))
Tony999io
я куею дорогая редакция, чтож за народ пошел
если уже решить ничего не может сам

за тебя может еще вдуть надо в первую ночь?

решил играть свадьбу - играй
очко жмет значит не иби мозг не себе не людям

по сабжу пофиг
Lednik
Tony999io писал(а):

я куею дорогая редакция, чтож за народ пошел
если уже решить ничего не может сам
за тебя может еще вдуть надо в первую ночь?
решил играть свадьбу - играй
очко жмет значит не иби мозг не себе не людям
по сабжу пофиг



+7926
карасо сказал Good
supercool
Eddard Stark
D_r_i_v_e
Сначала нужно обратиться в хорошую юридическую контору для заключения брачного договора. Все там хорошенько расписать.
DerDen
Tony999io писал(а):

я куею дорогая редакция, чтож за народ пошел
если уже решить ничего не может сам

за тебя может еще вдуть надо в первую ночь?

решил играть свадьбу - играй
очко жмет значит не иби мозг не себе не людям

по сабжу пофиг



гыггыыы +1
D_r_i_v_e
Tony999io

Не груби...Как можно уговорить ее, чтобы без всяких церемоний...расписались, пару тройку друзей....и в Италию.
tihohod
Имхо жениться стоит или когда встает ребром вопрос о детях, или когда уж так любишь, что без нее жизнь не мила и ты хочешь этим выразить ей свой глубочайший респект.
MikeLoDeon
чет не густо времени осталось на подготовку Smile
Беги бронировать лимузины и ресторан Smile
Кольт
D_r_i_v_e писал(а):

но не хочу этих церемоний...-((


согласен с тобой - цирк на выезде! Большинство ужрется и сидят слюни пускают, каждый начинает вспоминать какое он принимал участие в воспитании тебя или твоей жены - это по старшему поколению, а друзьям и подругам - главное оторваться им как до фонарного столба ваша свадьба. Единственный плюс - деньжат немного сможете собрать которые вам на подарки буду в конвертах пихать.
Токсик
D_r_i_v_e писал(а):

)))) Хочет свадьбу, родители тоже....Я ее очень Люблю, но не хочу этих церемоний...-((


Я тя научу !!! Заказываешь свадьбу, и втихаря ящик водки. Тока из ЗАГСа вышли, бегом за уогол и литр-два прям из горла ! Минут через 20 ты уже не увидешь ни церемоний, ни подружек ни платья ! Что и тебовалось доказат ! gpn
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e

Ну скажи ей, что если распишитесь без церимоний, то обещаешь ей целый год не изменять, должна повестись в принципе
D_r_i_v_e
tihohod писал(а):

или когда уж так любишь, что без нее жизнь не мила и ты хочешь этим выразить ей свой глубочайший респект.



Так и есть...но не хочу, чтобы народу много, хочу просто расписаться и все....незнаю как ее это объяснить! Знаю, все они с рождения хотят ток женица, свадьбу, белое платье...
802
Хорошее дело браком не назовут supercool
Holz
MikeLoDeon писал(а):

Беги бронировать лимузины


А эт нахрена? 63 Невеста дочька миллионера?
DerDen
D_r_i_v_e писал(а):

Знаю, все они с рождения хотят ток женица, свадьбу, белое платье...

шаблон
D_r_i_v_e
Парни спасиба за отклик!!!!!!

Мысля перед загсом воТки литр выпить....родственники ее ток не поймут. Лимузинов не надо. С моей стороны прадиков всяких достаточно будет. Но не хочу церемоний....хочу по тихому...
D_r_i_v_e
Holz писал(а):

Невеста дочька миллионера?



Нет, денег нам не надо....Любофь блин....-)) Все понимаю, что любофь потом кончица и будет обычная привязанность...но все решил, хочу ребенка только от нее и жить только с ней...-))
Гомер Симпсон
D_r_i_v_e писал(а):

-)))) Хочет свадьбу, родители тоже....Я ее очень Люблю, но не хочу этих церемоний...-((


Знаешь, она сама через года полтора скажет, что была глупая, что настаивала на этой гламурной пьянке... Ну нафиг бисер метать в наше тяжелое время.
У меня у самого в прошлый кризис (то есть 21 августа 1998 года) свадьба была. Тоже жена настояла, а через пару месяцев доставала меня - на кой хрен на свадьбу потратили все баксы... А на вырученные деньги с подарков смогли купить только какую-то дрянь..

Полгода назад друг женился - ехал со своей невестой на свадьбу на обычном рейсовом автобусе, и через 2,5 часа после регистрации укатил на море.. Вот это была самая правильная церемония..

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (30 Марта 2009 13:50), всего редактировалось 1 раз
El Dron
пятнично Good
BlackCat
MikeLoDeon писал(а):

чет не густо времени осталось на подготовку


С какого перепугу? От подачи заявления до регистрации - минимум месяц.
D_r_i_v_e писал(а):

Знаю, все они с рождения хотят ток женица, свадьбу, белое платье...


Сколько ей лет? Далеко не все. Моя жена не хотела церемоний.

Можешь сказать: "Знаешь, почему невеста в белом? Потому, что белый это стандартный цвет бытовой техники". Может мозги включаться. Еще составь калькуляцию, сколько эта вся трахомудия будет стоить и покажи ей. А потом скажи, сколько всего хорошего, она сможет купить себе на съэкономленные деньги.
Tony999io
D_r_i_v_e писал(а):

Tony999io

Не груби...Как можно уговорить ее, чтобы без всяких церемоний...расписались, пару тройку друзей....и в Италию.



не грублю, а говорю как есть
что ты за чувак, если свои семейные вопросы сам не можешь решить.


кстати а обьясни, в чем неприемлимость свадьбы как торжества?


2 Кольт, если ведущий хреновый, то так и будет
если инормальный то воспоминаний не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы