Страница 8 из 9
Люся
Dima red писал(а):

нам будет достаточно одной представительской повозки и пары микроавтобусов для гостей



Код:

Авто: ВАЗ 2114 Цунами 2006г. 1.5 BOSH 7.9.7



pst
Tony999io
Dima red писал(а):

Радует ещё и то, что проплачиваем мы все сами и соответственно излишний псевдогламур (типа лимузинов, шлимузинов и т.д) идут втопку.



платили тоже сами, лимузин не считаю псевдогламуром
давайте всетаки будем рассуждать логически, на что у вас хватает денег, то вы и заказываете

кстати лимузин довольно удобная вещь, тк после загса душевной компанией можно нормально тусить передвигаясь
а не тупо сидеть на заднем сидении того же мерса Good
Acquirer
bestann писал(а):

Господи, какие мелкие мужики пошли... Аж тошно.


Вы сейчас нашли своего не мелкого прынца? Все было красиво и официально?
bestann писал(а):

Если мужчина действительно любит (а это сейчас вообще редкость), он безусловно хочет, чтобы она была его женой - не номинально по паспорту (де юро), а по жизни (де факто), чтобы вместе всё разделять. Супруги - в одной упряжке.


Свадебный процесс здесь при чем?
Dima red
Люся
Чего смешного - то не на четырке же я ехать собрался
Люся
Dima red писал(а):

Чего смешного - то не на четырке же я ехать собрался


а че, еще можно съэкономить на свадебных расходах hehe
Dima red
Tony999io
Нет, я с этим не спорю, каждый сам считает для себя целесообразным заказывать те или иные вещи - просто в нашем случае будет неудобен лимузин. Я просто говорю о том, что когда сами молодые оплачивают, они куда более прагматично смотрят на вещи. Нет такого, что "а у Наташки то был Лимузин, чем мы хуже".
D_r_i_v_e
Про привязанность...
- 1

Хотели жениться раньше, но обстоятельства не позволяли...

Dima red

Уже в загс заявление подали???
Токсик
Я тут поглядел на лимузин изнутри ... Ёмаёёёёё .... В каом пьяном угаре все это делалось !!! (лимузин из хамера, есличо) Диваны неудобные, низкие, даже не из деревяшки а непойми из чего ! Освещение ... Неоновый шнур висит и ВСЁ !!! И криво ко всему висит. ТЕСНО шопипец !!!! Так он еще и длинючий ! Тоесть к самым дальним диванам на карачках ползти ! Я как ни старался так и не смог представить себя, ВЕСЕЛЯЩЕГОСЯ в этом гробике !
То ли дело АВТОБУС ! Небольшой нормальный автобус, человек на 20, вот там раздолье ! А молодых, так вообще можно во что нибуть красивое посадить, тока не в "чиста мерин лупатый" а например в отреставрированную Волгу 21 или ЗИМ или Чайку. И впереди автобуса пустить.
Duche
Токсик писал(а):

Небольшой нормальный автобус, человек на 20, вот там раздолье


Это, видимо, только для лохов, потому как негламурна pst
Alexxxa
Токсик писал(а):

Тоесть к самым дальним диванам на карачках ползти ! Я как ни старался так и не смог...


бедный!!! На галстук все время наступали? pst pst
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

Я тут поглядел ... Ёмаёёёёё .... В каком пьяном угаре все это делалось !!! .. висит и ВСЁ !!! И криво ко всему висит. ТЕСНО шопипец !!!! Я как ни старался так и не смог!



Главное чтоб с таких фраз отчет о брачной ночи жених не начал pst
Токсик
Alexxxa
Ну да !!! Ужасное кароче ср-во передвижения ! ROFL ROFL
Duche
Все гламурна !!! Розовый автобус, с большим количеством стразиков и порядок !Лимузины отдыхают ! hehe
Токсик
Тоха Купчинский
Сцукоооооооооооооооо pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
Alexxxa
Токсик писал(а):

Сцукоооооооооооооооо


+ мульен!!!!!!!!!!! pst 63 hehe
Тоха Купчинский
я не сцукооооо pst pst
TimoLie
Dima red писал(а):

Радует ещё и то, что проплачиваем мы все сами и соответственно излишний псевдогламур (типа лимузинов, шлимузинов и т.д) идут втопку
Такие взгляды у меня только недавно сформировались, раньше тоже думал, что абсолютно ниочём все эти церемонии.


+1
тоже не стали заказывать лимузин
с будущей женой познакомились на свадьбе у друзей. я свидетель, она-свидетельница... после этой свадьбы мы решили что лимузин - это зло.... были даже ссоры друзей, кто какое место займет...
Bom-rus
Токсик писал(а):

....А молодых, так вообще можно во что нибуть красивое посадить, тока не в "чиста мерин лупатый" а например в отреставрированную Волгу 21 или ЗИМ или Чайку. И впереди автобуса пустить.


Как в "Питер FM"
Цитата:

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним

Smile gpn
Олёшег
Я вот так это представил:
Токсик писал(а):

Я тут поглядел... Ёмаёёёёё .... В каом пьяном угаре все это делалось !!! висит и ВСЁ !!! И криво ко всему висит. ТЕСНО шопипец !!!! Я как ни старался так и не смог!
То ли дело ... человек на 20, вот там раздолье ! А молодых, так вообще можно во что нибуть ......


pst pst
Dima red
D_r_i_v_e писал(а):

Dima red

Уже в загс заявление подали???


Пока нет, но дату и время уже забронировали.
Токсик писал(а):

Небольшой нормальный автобус, человек на 20, вот там раздолье ! А молодых, так вообще можно во что нибуть красивое посадить, тока не в "чиста мерин лупатый" а например в отреставрированную Волгу 21 или ЗИМ или Чайку. И впереди автобуса пустить.


Вот именно так я себе это и представляю Drinks or Beer
Токсик
Тоха Купчинский
Ну убивец значит ! Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Токсик писал(а):

Я тут поглядел ... Ёмаёёёёё .... В каком пьяном угаре все это делалось !!! .. висит и ВСЁ !!! И криво ко всему висит. ТЕСНО шопипец !!!! Я как ни старался так и не смог!



Главное чтоб с таких фраз отчет о брачной ночи жених не начал pst


камеру в спальню, ноут, автолада.ру - верный залог, что форумная общественность вовремя вмешается мудрым советом! Главное, чтобы у новобрачных ночь не перешла срач "Ваз - ИНО".. hehe
Dima red
Марат писал(а):

камеру в спальню, ноут, автолада.ру - верный залог, что форумная общественность вовремя вмешается мудрым советом! Главное, чтобы у новобрачных ночь не перешла срач "Ваз - ИНО"..


pst Нет при таком раскладе тема скорее всего перейдет в срач новая vs Б\у hehe
Тоха Купчинский
Dima red писал(а):

Марат писал(а):

камеру в спальню, ноут, автолада.ру - верный залог, что форумная общественность вовремя вмешается мудрым советом! Главное, чтобы у новобрачных ночь не перешла срач "Ваз - ИНО"..


pst Нет при таком раскладе тема скорее всего перейдет в срач новая vs Б\у hehe



в шоколаде.. lol1
Dark_Angel
Dima red писал(а):

Нет при таком раскладе тема скорее всего перейдет в срач новая vs Б\у


Невеста?
STAS152005
*Kostik* писал(а):

Можно взять платье с собой на мальдивы и устроить фотосессию на память.


Люди еще не доросли....Рядовая пьянка в ресторане привычнее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы