Страница 2 из 9
rg-45
D_r_i_v_e писал(а):

но не хочу этих церемоний...-((

традиции социума приходится уважать или выходить из огого
D_r_i_v_e писал(а):

Люблю! Хочу с ней!

неужели так трудно день радости и счастья доставить невесте?
D_r_i_v_e писал(а):

.хочу жить с ней вместе

вот это иногда посложней бывает.
Кольт
D_r_i_v_e писал(а):

не хочу, чтобы народу много, хочу просто расписаться и все


мы тоже с моей женой расчитывали максимум человек 10 самых близких, а набралось 40 человек... сколько скандалов было с ее родителями и с моими до свадьбы!!! Все обошлось малой кровью. Повторять пройденый этап не хочется. Так что терпи. А напиваться после ЗАГСа - не советую, плохая идея, я вообще в этот день ни грамма, только когда уже из-за стола вышли, приехали домой, тогда уж дернул - стресс снять и то слегка.
802
D_r_i_v_e писал(а):

Все понимаю, что любофь потом кончица и будет обычная привязанность...но все решил, хочу ребенка только от нее и жить только с ней...-))



Скукотища
Tony999io
Гомер Симпсон писал(а):

Полгода назад друг женился - ехал со своей невестой на свадьбу на обычном рейсовом автобусе, и через 2,5 часа после регистрации укатил на море.. Вот это была самая правильная церемония..



pst еврей?

отыграв свою свадьбу улетели в путешествие, на рейсовом автобусе не катались)))
надо жене будет рассказать, как неправильно мы поступили 63
Шилов
Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.

(с) СГ

Smile

чистый паспорт - чистая совесть Smile

По сабжу: не хочешь церемоний, не делай, и пофиг на родственников, тебе с ней жить, а не с ее родственниками, и нефиг прогибаться, пусть под тебя прогибаются
802
ТИМУP писал(а):

Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.



ЗачОт hehe
Гомер Симпсон
802да не - нормальный пацан... Просто не грузился всякой хней... да и свадьба для его была чисто формальностью - он уже 6 лет жил в гражданском браке...
Кстати - он собирается венчаться. Но тут уже всё по-настоящему, и полной программе....

Каждый воспринимает нанесение штампа в паспорте по-своему. И его вариант я считаю наиболее верным.
BlackCat
D_r_i_v_e писал(а):

Любофь блин....-)) Все понимаю, что любофь потом кончица и будет обычная привязанность...но все решил, хочу ребенка только от нее и жить только с ней...-))


Эээ ... с таким подходом жениться рано. Надо мозги включать, тебе еще с ней жить. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Tony999io писал(а):

кстати а обьясни, в чем неприемлимость свадьбы как торжества?


А нахрена? Это праздник не для молодоженов, а для многочисленных близких и не очень родственников. К тому же, весьма затратный и бесмысленный.
Мы с женой расписался без свидетелей вдвоем, в гражданской одежде за 5 минут. Вечером сняли зал в ресторане для родителей и близких друзей, без тамады и прочего. Невеста была в черном вечернем платье, я в сером костюме. На следующий день уехали в Прагу на неделю. И ничего, уже почти 4 года живем в браке.
D_r_i_v_e
Гомер Симпсон

+ 1, щаз же кризис блин....а им пофиг, главное церемония, платье....(((

BlackCat

27....спасибо!!!!!!

Tony999io писал(а):

в чем неприемлимость свадьбы как торжества?



Просто превратица в обычную пьянку...все напьюца нахаляву и все...лаве на ветер...лучше бы я свозил ее куда-нить отдохнули бы, мир посмотрели!

Кольт писал(а):

а набралось 40 человек




Везет....у меня 70-80....(((

Кольт писал(а):

А напиваться после ЗАГСа - не советую, плохая идея



После загса НИ-НИ...только ДО....и в меру, чтобы никто не заметил....-)))
Кольт
Tony999io писал(а):

если ведущий хреновый, то так и будет
если инормальный то воспоминаний не будет


да, ну их этих ведущих! все одно и тоже, стандартный сценарий у всех, все уже можно заранее предсказать, что за чем, кто за кем и что будет. На многих свадьбах побывал - все одно и то же. Одна свадьба понравилась на Украине - так там действительно пир горой! Интерестно, разнообразно и на самом деле весело! На моей свадьбе мой дядька был тамадой, он скучать не давал, массовик затейник еще с времен "совков" - этот не давал мордой в салат упасть, но все равно - свадьба для гостей а не для новой законной пары.
D_r_i_v_e
802 писал(а):

Скукотища



Знаю....сам Близнец, не люблю скучать....

ТИМУP писал(а):

кто-то добровольно влез под каблук.



Мои слова на свадьбе друга...-)))))

BlackCat писал(а):

Мы с женой расписался без свидетелей вдвоем, в гражданской одежде за 5 минут. Вечером сняли зал в ресторане для родителей и близких друзей, без тамады и прочего. Невеста была в черном вечернем платье, я в сером костюме. На следующий день уехали в Прагу на неделю. И ничего, уже почти 4 года живем в браке.



Надо с тобой пообщаться моей невесте...-))
Tony999io
BlackCat писал(а):

А нахрена? Это праздник не для молодоженов, а для многочисленных близких и не очень родственников. К тому же, весьма затратный и бесмысленный.
.



Странный подход, я например для себя делал праздник, и пригласили тех людей которых хотели видеть.
равно как и фотографии и лимузины тоже были в кайф

ну а по поводу затратный то да,
может вопрос тогда поставить по другому
что не хотелось тратить деньги которых нет?

во всяком случае я не жалею, что свадьбу сыграли настоящею
а вот вы этого никогда не узнаете, правильно сделали или нет supercool
Кольт
D_r_i_v_e писал(а):

После загса НИ-НИ...только ДО....и в меру, чтобы никто не заметил....-)))


- тогда шампусика, расслабляет мозг начинает на другой волне работать, на правильной - через час как будто бы и не пил.
BlackCat
D_r_i_v_e писал(а):

27....спасибо!!!!!!


Очень странно. Обычно в этом возрасте девушки ведут себя более разумно. Желание влезть в неудобное белое платье обычно проявляют в 18-22 летнем возрасте, потом голову включают. Моя сказала - "Я не торт от БКК, что бы ходить в белом".
D_r_i_v_e писал(а):


Везет....у меня 70-80....(((


Ууу .... писец. Это тебе где-то в 150 тыр. влетит по нынешним временам. А главное, непонятно зачем.
D_r_i_v_e
Кольт

Спасибо!!!
Токсик
BlackCat писал(а):

Это тебе где-то в 150 тыр. влетит по нынешним временам


СЧАЗ !!! Друг тут женился 30 помоему человеков было, без лимузинов, в обчном ресторане, ну такая, малопафосная свадебка была, ему все удовольствие тыщ в 300 вышло.
D_r_i_v_e
BlackCat

100 свободная есть...не гружусь ей.


Мужики, давайте уговорим ее просто на Италию...а на свадьбу скромненько....советуйте!!!!!!!!!
poliman
BlackCat писал(а):

писец. Это тебе где-то в 150 тыр. влетит по нынешним временам. А главное, непонятно зачем.


150 ето дешево..
знакомые 300+ вложили... lol1
BlackCat
Tony999io писал(а):

ну а по поводу затратный то да,
может вопрос тогда поставить по другому
что не хотелось тратить деньги которых нет?


Деньги у нас были. Просто у нас обоих небыло никакого желания устраивать показуху. Я был на достаточном количестве свадеб и знаешь, откровенно было жаль замученных жениха с невестой, куча незнакомых людей усиленно работают челюстями, орут горько и напиваются в дупель. Тамада плоско шутит. И такой тоской от этого веет. Не, все в сад. Расписались, уехали в свадебное путешествие, а желающие выпить, пусть находят другой повод.
Кольт
D_r_i_v_e
у меня вообще был сценарий мини свадьбы... Снять лимузин, заехать в ЗАГС расписаться - без всякого выкупа невесты, после узаконивания отношений сесть с женой и минимальным количеством человек (мой лучший друг и лучшая подруга жены) покататься по местным достопримечательностям, а ближе к вечеру - в ресторан, тоже с минимальным количеством родственником... Блаженство! Но планы были сорваны гараздо раньше нашими предками.
Токсик
D_r_i_v_e писал(а):

Мужики, давайте уговорим ее просто на Италию...


Эток каким же таким волшебным образом ?
Ты ей форум дашь почтитать ?
802
D_r_i_v_e писал(а):

Мужики, давайте уговорим ее просто на Италию...а на свадьбу скромненько....советуйте!!!!!!!!!



Я бы на твоем месте уговаривал бы на сожительство без лишних печатей в паспорте Wink
Gloom
BlackCat писал(а):

Я был на достаточном количестве свадеб и знаешь, откровенно было жаль замученных жениха с невестой, куча незнакомых людей усиленно работают челюстями, орут горько и напиваются в дупель. Тамада плоско шутит. И такой тоской от этого веет. Не, все в сад


+1
133
У нас на свадьбе были моя сестра,моя мама,тётка жены с бабушкой жены,праздновали в общаге (без всяких платьев)где и жили,а расписываться ездили на трамвае,моя сестра была свидетелем,а кольцо у нас было одно на двоих...только жене( моя мама подарила-семейная реликвия..).мне уж потом кольцо купили....с тёщей я вообще познакомился через пару лет после свадьбы(когда она приехала в гости).
З.Ы.Между прочим такие браки считаются самыми крепкими Smile
D_r_i_v_e
Кольт писал(а):

у меня вообще был сценарий мини свадьбы... Снять лимузин, заехать в ЗАГС расписаться - без всякого выкупа невесты, после узаконивания отношений сесть с женой и минимальным количеством человек (мой лучший друг и лучшая подруга жены) покататься по местным достопримечательностям, а ближе к вечеру - в ресторан, тоже с минимальным количеством родственником... Блаженство!



Мне твой вариант нравится, предложу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы