Страница 3 из 9
Шилов
BlackCat писал(а):

Мы с женой расписался без свидетелей вдвоем, в гражданской одежде за 5 минут.



я вообще всем телкам говорю (когда они размечтаются), что в загс только в адидасе (а-ля 90-е) пойду Smile
Шилов
802 писал(а):

Я бы на твоем месте уговаривал бы на сожительство без лишних печатей в паспорте



золотые слова, Юрий Венидиктович Smile
BlackCat
D_r_i_v_e писал(а):

Мужики, давайте уговорим ее просто на Италию...а на свадьбу скромненько....советуйте!!!!!!!!!


Зачем Италия? Банально. Подбери проспекты с Фиджей, Таити ну или Канары хотя бы. Хотя Фиджи конечно круче. Фиджи тайм, кава, все дела. Good
Делаешь подборку фотографий: пальмы, песочек белый вулканический, бунгало на берегу, комната с полом стеклянным а там рыбки плавают разноцветные. Визы не надо, поездка обойдется где-то в 3-4k$, дешевле, чем свадьба будет. Вот покажи ей этот райский уголок и спроси, согласна ли она это променять на банальную пьянку и платье которое потом будет пылится в шкафу.

ЗЫ Визы не надо. Перелет где-то часов 10 но это можно пережить. Я по 21 часу летал и ничего, жив. Wink
Кольт
D_r_i_v_e писал(а):

Мне твой вариант нравится, предложу...


пятый год пошел нашим узаконенным отношениям, сыну 4 годика недавно исполнилось, на днях должен второй появиться, а вот желание исполнить сценарий - есть, только уже с поправками - вроде бы как нам подарок на пятилетие. Снять лимузин, взять с собой, друга с моей стороны, подругу со стороны жены, покататься по городу, а затем вечером в ресторан... Мечтаю, думаю, что получится. Smile
D_r_i_v_e
BlackCat

-))) Тоже вариант, спасибо
Токсик
Да хорошь вам ! Свадьба это ж здорово !!! Куча пьянющих родственников, наровящих пообниматься да полобызаться с невестой, Всякие Дяди Пети из Волчехреновска, которые служили в артилерии и считают своим долгом рассказать тебе наедеине и дыша перегарищем как надо жену в строгости держать. Всякие тетки которые пытаються отплясывать зажигательные по их мнению танцы, и неприменно с молодыми друзьями жениха хватая их за руки и за жопу. Замученный, пьяный, местами в разорваном новом костюме, трижды облитый водкой свидетель которому посчастливелось в 30 раз уже поучавствовать в конкурсе "Протяни веревочку через брюки" Глумливого вида, косоглазый уже тамада, в репертуаре которого есть тока одно слово "ГОРЬКАААА" Невеста в почти белом, местами прожженом бычками, заляпаном придорожной грязью платье, и без одной туфли, которую тебе ещё предстоит искать и поить несчатного свидетеля потому что тот "неуследил". Ну и апогей свадьбы - рассаживание гостей по автомобилям типа "такси" и определение их на ночлег.
И наконец последний свадебный ритуал - пересчет подареных денег, сервизов из хрусталя, комплектов постельно белья, и огромной кучи глупых открыток с текстом "Тили -тили тесто, жених и невеста" которые от чистого сердца подарили вам родственники ...

Романтикаматьиё .....

Последний раз редактировалось: Токсик (30 Марта 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Gloom
133
D_r_i_v_e
Токсик

Так все и будет...-(((
Mitiok
D_r_i_v_e писал(а):

Мужики, давайте уговорим ее просто на Италию


Э-э-э, в Италию в любой момент съездить можно, а вот в свадебное платье невесте , может, один раз нарядится придется.
D_r_i_v_e писал(а):

а на свадьбу скромненько....советуйте


А вот это -правильно. 20-30 человек, остальных по боку.
Кольт писал(а):

у меня вообще был сценарий мини свадьбы... Снять лимузин, заехать в ЗАГС расписаться - без всякого выкупа невесты, после узаконивания отношений сесть с женой и минимальным количеством человек (мой лучший друг и лучшая подруга жены) покататься по местным достопримечательностям, а ближе к вечеру - в ресторан, тоже с минимальным количеством родственником... Блаженство!

Вот правильное решение.

Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Марта 2009 14:33), всего редактировалось 1 раз
Кольт
Токсик писал(а):

Да хорошь вам ! Свадьба это ж здорово !!! Куча пьянющих родственников, наровящих пообниматься да полобызаться с невестой, Всякие Дяди Пети из Волчехреновска, которые служили в артилерии и считают своим долгом рассказать тебе наедеине и дыша перегарищем как надо жену в строгости держать. Всякие тетки которые пытаються отплясывать зажигательные по их мнению танцы, и неприменно с молодыми друзьями жениха хватая их за руки и за жопу. Замученный, пьяный, местами в разорваном новом костюме, трижды облитый водкой свидетель которому посчастливелось в 30 раз уже поучавствовать в конкурсе "Протяни веревочку через брюки" Глумливого вида, косоглазый уже тамада, в репертуаре которого есть тока одно слово "ГОРЬКАААА" Невеста в почти белом, местами прожженом бычками, заляпаном придорожной грязью платье, и без одной туфли, которую тебе ещё предстоит искать и поить несчатного свидетеля потому что тот "неуследил". Ну и апогей свадьбы - рассаживание гостей по автомобилям типа "такси" и определение их на ночлег.
И наконец последний свадебный ритуал - пересчет подареных денег, сервизов из хрусталя, комплектов постельно белья, и огромной кучи глупых открыток с текстом "Тили -тили тесто, жених и невеста" которые от чистого сердца подарили вам родственники ...


63 Камиди Клаб отдыхает! pst
Токсик
D_r_i_v_e
да так оно и бывает как правило ... Все ж с "натуры" описал ...
802
Кольт писал(а):

Снять лимузин, взять с собой, друга с моей стороны, подругу со стороны жены, покататься по городу, а затем вечером в ресторан... Мечтаю, думаю, что получится. Smile



В чем прикол покатух на лимузине по знакомому городу?
Mitiok
Главное фотографа не забыть на свадьбу пригласить. Smile



http://www.yaplakal.com/forum27/topic209315.html
Там дальше фотожаба, похихикать можно.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Зачем Италия? Банально. Подбери проспекты с Фиджей, Таити ну или Канары хотя бы. Хотя Фиджи конечно круче. Фиджи тайм, кава, все дела.
Делаешь подборку фотографий: пальмы, песочек белый вулканический, бунгало на берегу, комната с полом стеклянным а там рыбки плавают разноцветные. Визы не надо, поездка обойдется где-то в 3-4k$, дешевле, чем свадьба будет. Вот покажи ей этот райский уголок и спроси, согласна ли она это променять на банальную пьянку и платье которое потом будет пылится в шкафу.


Если бюджетненько то Мальдивы...(Смотрите рекламу БАУНТИ!)
А так Бора-Бора...Французкая Полинезия....Официально признано ЮНЕСКО самым красивым местом на Земле...Там же те такую свадебную церемонию организуют пальчики оближешь...И кстати под..жене будет потом всю жизнь перед подругами пальцы гнуть...
Французкая Полинезия это мировой курорт как раз для молодоженов.
А в Италию вы за всегда слетаете...

Я б на Бора-Бора в медовый месяц слетал...за место пьянки именуемой свадьбой....Сам две больших свадьбы прошел...Первую не помню..хотя и трезвый был...нервничал...На второй пили 3 дня....На четвертый похмелившись ... я всех разогнал...матюками всю родню...
Но гудели классно! gpn
D_r_i_v_e
Сейчас все проанализирую, лучшее дам девушке почитать.....пасиба мужики поддержали в такой нелегий шаг в моей жизни...Smile
NWorker93
D_r_i_v_e писал(а):

лучшее дам девушке почитать.....пасиба мужики поддержали в такой нелегий шаг в моей жизни...


Только потом не говори, что мы виноваты в срыве твоей свадьбы... =))
Токсик
Mitiok писал(а):

Главное фотографа не забыть на свадьбу пригласить.


О !!!Про него то я изабыл !!! Фотограф это САМЫЙ СТРАШНЫЙ человек-существо на свадьбе ! Ибо всегда лезет вперед, активно расталкивая всех локтями и штативом приговаривая при этом "А вы встаеньте сзади, и вот её поддерживайте что б не падала". Любимое слово фотографищи - "Не так встали!!!" Щелкая затвором и сверкая вспышкой, он шаровой молнией носится вокруг молодых, не взирая на то что происходит вокруг. А если фотограф увидит какую нибуть приступочку, или перспективу, неприменно смастерит фотку из серии "Невеста держит за шиворот мелкого такого жениха" Обязательно скуафотограф запечатлит, бегущую невесту с задраным до ушей почти белым платьем...
И недели через 2-3-9 молодые, умиленно сидя на диванчике, будут разглядывать фотографии с их свадьбы. Испытывая самые противоречивые чувства на свете ...

Кстати ! Вы никогда не замечали, что на ВСЕХ свадебных фотографиях у жениха ГЛУПОЕ лицо !
D_r_i_v_e
Токсик писал(а):

Кстати ! Вы никогда не замечали, что на ВСЕХ свадебных фотографиях у жениха ГЛУПОЕ лицо !



-)))) Приму к сведению
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Если бюджетненько то Мальдивы...(Смотрите рекламу БАУНТИ!)


Баунти, это Фиджи. Остров так и называется Баунти. Правда Баунти так себе островок, да еще за высадку на него берут 10$. Я туда летал из Окленда - 3 часа, близко. Фиджи может и не гламурна, но зато такая расслабуха. Сидит местный под кокосом и колотит палкой в песок, у него Фиджи-тайм. rlzz
802
NWorker93 писал(а):


Только потом не говори, что мы виноваты в срыве твоей свадьбы... =))



За срыв свадьбы благодарить положено, а не обвинять Smile
STAS152005
BlackCat писал(а):

Баунти, это Фиджи. Остров так и называется Баунти. Правда Баунти так себе островок, да еще за высадку на него берут 10$. Я туда летал из Окленда - 3 часа, близко. Фиджи может и не гламурна, но зато такая расслабуха. Сидит местный под кокосом и колотит палкой в песок, у него Фиджи-тайм.


Ощущения первого дня на Мальдивах как в рекламе БАУНТИ...
Можно Фиджи...Здесь не принципиально...Куда конкретно...
Даже в ту же Эль-Гуну...Если вообще бюджетненько...
TimoLie
Я вот тоже женюсь 25 апреля.
хотели просто расписаться и уехать в теплые края, но родители были против... им подавай загс, платье, фуршет.... Сначала сказали Вам надо- вы и оплачивайте...
а потом поняли что не хотим ни от кого зависеть... и практически все сами делаем, организуем.
А вообще мое имхо. свадебная платье должна одеть хоть раз в жизни каждая девушка. хочу потом детям показать какая мамка была красавицей и счастливой в этот день.
133
TimoLie писал(а):

хочу потом детям показать какая мамка была красавицей и счастливой в этот день.


pst убил мля..... pst а дети будут видеть страшную и несчастную? ROFL
Марат
Токсик писал(а):

Романтикаматьиё .....


Токсик, ну всю тему раскрыл!! За исключением поездки новобрачных из ЗАГС-а в места боевой славы с возложением букетов, в котором нечетное кол-во цветков (хрен ли, один из подаренных букетов решили усопшим передаить), идиотские конкурсы с обязательными плоскими шутками про зятя с тещей, и что теперь невеста будет свекровь не иначе как матушкой звать, и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы