Страница 5 из 6
GENA
SDRIVER писал(а):

Вот сейчас Путин ВАз посетил, посмотрел как плохо завед живет в кризис, Ниву купил пообещал выделить денег. А разобраться бы в проблеме по хорошему, ВАЗ по идее должен как сыр в масле кататься сейчас скниул цены и вперед, это Тойоты и ДжиЭмы в убытках сидят потому что по три новых модели каждый год на поток ставят, а ВАЗ за 20 лет родил Калину и Приору, штамповал и штамповал одно и тоже, такие доходы никому и не снились кубышку можно было покруче ЗВР сформировать. Почему не снижают цены? Нет это нам не интересно вот вам ребята на распил денег, субсидии дадим на кредит вы цены еще поднимите тысяч на 100, а людям мы кредит дадим льготный у кого не хватит 63 , Ниву прикуплю для популизма и превед.


Это АГОНИЯ!
Все жду когда они про тарифы заговорят и ГАРАНТА их стабильности! Но чую, скажут это они уже над могилкой промышленности и 30% населения!
Oll
SDRIVER писал(а):

А разобраться бы в проблеме по хорошему...

Стас правильно говорит, нет и них такой цели! Они решают свои задачи. А действовать из наших интересов они не будут - ты ведь не станешь действовать из интересов соседа?
А рычагов влияния на них у нас нет. И нет времени мирно нарабатывать эти рычаги. Такие дела.
SDRIVER
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Странный ты Стас! Я должен отпахать 12 часов на работе, иначе не прокормишь двоих и мать в декретном отпуске и не оплатишь всех тарифов, детей воспитывать и еще отсавивать свои интересы. А поспать можно, часов 6 хоть?
Где я их отсавивать должен и как? Пойти к чинопузу с челобитной по поводу замутить против него митинг да? Сейчас же так, иначе омон палку в задницу и в обезъянник. Потом написать плакатик политкорректный, типа Чиновник будт хорошим! И простоять пред его окном как клоун в отведенное им время. А он с братвой своей будет пить коньяк с икоркой смотреть в окно и ржать!


Да!..Да Гена!...Да!...если мы хотим изменить что-то в этой системе нам это придется сделать....И лучше делать это СЕЙЧАС!...А знаешь почему?...А потому что через 5 лет нам это придется делать с оружием в руках идя против пулеметов...
Лучше сейчас оторвать свою жопу и выйти с плакатом на митинг...Чем через пять лет с автоматом...
То что не сделано ни куда не пропало...Оно в ДОЛГАХ...и проценты по ним растут...И платить эти проценты придется кровью....Завтра...И большой кровью ...послезавтра....



Ну вот придумал Мндведев 6 лет срок президентства и что? Я вот против. Каковы мои действия? Приехать в Москву поссать на кермль в знак протеста? Дык боюсь обратно не уеду.
Что что то надо делать , это понятно. А Что? Ну вышли во Владике, загасили их. Ты похихикал. дальше что? массы нужны. нужны! Но где они? Видать не прижало еще. Поэтому массы появятся вместе с кровью.

С существующим поколением ничего не сделаешь, народ задавлен, все надежды на детей вот с этого и надо начинать потихоньку.
GENA
Кризис кстати кончился! Его в помойку запулили. 63
Что то я уже об отпуске ЛОЛовском подумываю. Wink Осточертели говнобросалки дрысявые заграничные. Да и дел до хрена!
The Serega
Limon писал(а):

Путин реально дела делает, а не как некоторые тут "мешки ворочают".


А что,у Путена состояние в 42 миллиарда долларов. И скажите после этого,что он не умеет делать дела pst
Oll
GENA писал(а):

Да и дел до хрена!

Посевная?
SDRIVER
Oll писал(а):

GENA писал(а):

Да и дел до хрена!

Посевная?

Пора картошку выносить чтоб на солнышке прогрелась Smile , весна вон какая дружная за 3 дня весь снег сошел, пару тройку недель земля пргреется и вперед
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Странный ты Стас! Я должен отпахать 12 часов на работе, иначе не прокормишь двоих и мать в декретном отпуске и не оплатишь всех тарифов, детей воспитывать и еще отсавивать свои интересы. А поспать можно, часов 6 хоть?
Где я их отсавивать должен и как? Пойти к чинопузу с челобитной по поводу замутить против него митинг да? Сейчас же так, иначе омон палку в задницу и в обезъянник. Потом написать плакатик политкорректный, типа Чиновник будт хорошим! И простоять пред его окном как клоун в отведенное им время. А он с братвой своей будет пить коньяк с икоркой смотреть в окно и ржать!


Да!..Да Гена!...Да!...если мы хотим изменить что-то в этой системе нам это придется сделать....И лучше делать это СЕЙЧАС!...А знаешь почему?...А потому что через 5 лет нам это придется делать с оружием в руках идя против пулеметов...
Лучше сейчас оторвать свою жопу и выйти с плакатом на митинг...Чем через пять лет с автоматом...
То что не сделано ни куда не пропало...Оно в ДОЛГАХ...и проценты по ним растут...И платить эти проценты придется кровью....Завтра...И большой кровью ...послезавтра....



Ну вот придумал Мндведев 6 лет срок президентства и что? Я вот против. Каковы мои действия? Приехать в Москву поссать на кермль в знак протеста? Дык боюсь обратно не уеду.
Что что то надо делать , это понятно. А Что? Ну вышли во Владике, загасили их. Ты похихикал. дальше что? массы нужны. нужны! Но где они? Видать не прижало еще. Поэтому массы появятся вместе с кровью.

С существующим поколением ничего не сделаешь, народ задавлен, все надежды на детей вот с этого и надо начинать потихоньку.


У чинопузов то же свои дети! Если наши с молоточками играют и кирпичиками, то их сразу с заводиками и фабриками целиком! supercool
Так что кризису я рад! Вижу что все потуги наших деятелей ни к чему не приведут, что слом и буза будет! Good А будет буза, можно и власть менять. "Эй которые тут временные слазте!" lol1
GENA
The Serega писал(а):

Limon писал(а):

Путин реально дела делает, а не как некоторые тут "мешки ворочают".


А что,у Путена состояние в 42 миллиарда долларов. И скажите после этого,что он не умеет делать дела pst


Канечно не умеет! Хохлятскую трубу профукал! Под балтикой так и не построил. Так и пойдет по миру скоро. cry
GENA
SDRIVER писал(а):

Oll писал(а):

GENA писал(а):

Да и дел до хрена!

Посевная?

Пора картошку выносить чтоб на солнышке прогрелась Smile , весна вон какая дружная за 3 дня весь снег сошел, пару тройку недель земля пргреется и вперед


Вынесем через пару недель. У нас еще снег не сошел, только на дорогах и крышах. Потом традиционное растекание реки, и вот как спадет, так и на КАРТОХУ! gpn
GENA
Oll писал(а):

GENA писал(а):

Да и дел до хрена!

Посевная?


Затянувшийся ремонт в новостройке! drrr
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Вот сейчас Путин ВАз посетил, посмотрел как плохо завед живет в кризис, Ниву купил пообещал выделить денег. А разобраться бы в проблеме по хорошему, ВАЗ по идее должен как сыр в масле кататься сейчас скниул цены и вперед, это Тойоты и ДжиЭмы в убытках сидят потому что по три новых модели каждый год на поток ставят, а ВАЗ за 20 лет родил Калину и Приору, штамповал и штамповал одно и тоже, такие доходы никому и не снились кубышку можно было покруче ЗВР сформировать. Почему не снижают цены? Нет это нам не интересно вот вам ребята на распил денег, субсидии дадим на кредит вы цены еще поднимите тысяч на 100, а людям мы кредит дадим льготный у кого не хватит , Ниву прикуплю для популизма и превед.


Самое смешное в том что ПУТИН как раз о говорил:
Пошлины подняли...Рубль опустили...Мы вам все условия создали...Работайте! gpn ...
А наш бизнес?...А он рубли в баксы...бизнес свернул и выжидает...
Такая вот у нас элита....Про которую я приводил очень хорошую цитату Золотникова...Лучше я не скажу...

Сейчас кстати самое время четко сказать:
СОЗДАЙТЕ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!
СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ!
Иначе ребята мы вас снесем...Весь рублевский гламур с тужуром как в 1917-м.....Не сюси-пуси...Как там седни пищали про ЖКХ...Про поднятие возрастного порога....А четко и ясно:
Либо вы обеспечиваете возможность зарабатывать на достойную жизнь либо к Скандеру на ПМЖ! gpn
PaSh_ich
STAS152005 писал(а):

Заметь в ЛОНДОНЕ народ уже выходит на демонстрации под лозунгом "МЫ не будем платить за этот кризис!"....


Как и во всех нормальных европейских государствах.
GENA писал(а):

Что что то надо делать


+100, НО.....
GENA писал(а):

иначе омон палку в задницу и в обезъянник


А по счетам любой власти все равно надо будет платить,история это доказывает!
Ижмаш останавливает конвеер, так... остатки докручивают.
нафиг ненужна Спектра никому,а тем более Соренто. А еще передали документацию на сборку 2105,2107,2104 с ЛЮБИМОГО Путингом Автоваза. Завод резко сократил выпуск авто , людей жалко,все в ёп..ых кредитах и на 2/3 зп. О как!!! supercool
GENA
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот сейчас Путин ВАз посетил, посмотрел как плохо завед живет в кризис, Ниву купил пообещал выделить денег. А разобраться бы в проблеме по хорошему, ВАЗ по идее должен как сыр в масле кататься сейчас скниул цены и вперед, это Тойоты и ДжиЭмы в убытках сидят потому что по три новых модели каждый год на поток ставят, а ВАЗ за 20 лет родил Калину и Приору, штамповал и штамповал одно и тоже, такие доходы никому и не снились кубышку можно было покруче ЗВР сформировать. Почему не снижают цены? Нет это нам не интересно вот вам ребята на распил денег, субсидии дадим на кредит вы цены еще поднимите тысяч на 100, а людям мы кредит дадим льготный у кого не хватит , Ниву прикуплю для популизма и превед.


Самое смешное в том что ПУТИН как раз о говорил:
Пошлины подняли...Рубль опустили...Мы вам все условия создали...Работайте! gpn ...
А наш бизнес?...А он рубли в баксы...бизнес свернул и выжидает...
Такая вот у нас элита....Про которую я приводил очень хорошую цитату Золотникова...Лучше я не скажу...

Сейчас кстати самое время четко сказать:
СОЗДАЙТЕ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!
СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ!
Иначе ребята мы вас снесем...Весь рублевский гламур с тужуром как в 1917-м.....Не сюси-пуси...Как там седни пищали про ЖКХ...Про поднятие возрастного порога....А четко и ясно:
Либо вы обеспечиваете возможность зарабатывать на достойную жизнь либо к Скандеру на ПМЖ! gpn


рубль уронили, что бы бюджет латать, остатки нефтедолларов по дороже населению втюхивать. А пошлины подняли, потому что что какойнибудь внучатый племянник путина ТОП менеджером на тойоту Шушаринскую устроился. ИМХО!
Стас, я ждал от правительства совсем другого подхода, честно! А то что они делают 99% приведет к тому что до урала скоро все заселят китайцы и пиндосы и не надо никуда ехать ПМЖ само приедет к нам! supercool
АНТИфриз
PaSh_ich писал(а):

Ижмаш останавливает конвеер, так... остатки докручивают.


Добавлять надо АВТО. Давно пора. Пусть всеми востребованные калаши выпускают, а не всякую никомуненужную муйню.
GENA
PaSh_ich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Заметь в ЛОНДОНЕ народ уже выходит на демонстрации под лозунгом "МЫ не будем платить за этот кризис!"....


Как и во всех нормальных европейских государствах.
GENA писал(а):

Что что то надо делать


+100, НО.....
GENA писал(а):

иначе омон палку в задницу и в обезъянник


А по счетам любой власти все равно надо будет платить,история это доказывает!
Ижмаш останавливает конвеер, так... остатки докручивают.
нафиг ненужна Спектра никому,а тем более Соренто. А еще передали документацию на сборку 2105,2107,2104 с ЛЮБИМОГО Путингом Автоваза. Завод резко сократил выпуск авто , людей жалко,все в ёп..ых кредитах и на 2/3 зп. О как!!! supercool


Вот как совсем сожмет, пару семей кредиторы выселят, так народ и попрет! supercool В общем ждемсъ! supercool

Стас! А вот не знаешь ты на какое бабло существуют партии? Всегда меня мучил этот вопрос! Знаю только один их источник -пропихивание в думе за большие бабки нужных законов. А вот законно как они себя снабжают финансами? неужто на взносах?
GENA
АНТИфриз писал(а):

PaSh_ich писал(а):

Ижмаш останавливает конвеер, так... остатки докручивают.


Добавлять надо АВТО. Давно пора. Пусть всеми востребованные калаши выпускают, а не всякую никомуненужную муйню.


Или Ижи -Пирожки с пулеметной установкой на верху и люком для пулеметчика! Скоро будет бешенный спрос! Good
STAS152005
GENA писал(а):

рубль уронили, что бы бюджет латать, остатки нефтедолларов по дороже населению втюхивать. А пошлины подняли, потому что что какойнибудь внучатый племянник путина ТОП менеджером на тойоту Шушаринскую устроился. ИМХО!
Стас, я ждал от правительства совсем другого подхода, честно! А то что они делают 99% приведет к тому что до урала скоро все заселят китайцы и пиндосы и не надо никуда ехать ПМЖ само приедет к нам!


Я тоже ждал другого...Но не срослось...че плакать...вопрос требует корректировки...
Про ОМОН и ДВ....Это все сюси-пуси....Детский лепет...Лозунг "Пошли все на х....!"Вот они что просили то и получили...
Я не зря пытал ДВ друзей на эту тему...Что конкретно вы хотите добится...Не кто внятно ни чего сказать не смог...Именно по этому на ТАКУЮ Акцию вышло всего 200 чел...Еще 500-600 зевак сбежалось...Вот их и позакрывали....
PaSh_ich
АНТИфриз писал(а):

Пусть всеми востребованные калаши выпускают


А калаши выпускает Ижевский механический завод (для справки).
PS. Для высвобождаемого пролетариата ROFL
GENA писал(а):


Вот как совсем сожмет, пару семей кредиторы выселят, так народ и попрет! В общем ждемсъ!


+100. Про это же!!
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

рубль уронили, что бы бюджет латать, остатки нефтедолларов по дороже населению втюхивать. А пошлины подняли, потому что что какойнибудь внучатый племянник путина ТОП менеджером на тойоту Шушаринскую устроился. ИМХО!
Стас, я ждал от правительства совсем другого подхода, честно! А то что они делают 99% приведет к тому что до урала скоро все заселят китайцы и пиндосы и не надо никуда ехать ПМЖ само приедет к нам!


Я тоже ждал другого...Но не срослось...че плакать...вопрос требует корректировки...
Про ОМОН и ДВ....Это все сюси-пуси....Детский лепет...Лозунг "Пошли все на х....!"Вот они что просили то и получили...
Я не зря пытал ДВ друзей на эту тему...Что конкретно вы хотите добится...Не кто внятно ни чего сказать не смог...Именно по этому на ТАКУЮ Акцию вышло всего 200 чел...Еще 500-600 зевак сбежалось...Вот их и позакрывали....


Ну ты же знаешь НАШ народ! Он теперь в душе жопой повернется к Маскве! - 100% Сейчас прошлогодняя картоха кончится и позовут китайцев, будут землю на картоху менять китайскую и китайские джыпы! Но ВАЗ не купят 100%!
Ты слушал что нибудь о возрождении рыбфлота? А это ведь и куча рабочих мест и дело для сталелитейщиков и для судостроителей и для многих других предприятий. Ан тишина! Как возили в китай, корею, японию так и возят. Причем наши дизельные подлодки езще и сопровождают, типа крыша! Wink
STAS152005
GENA писал(а):

Стас! А вот не знаешь ты на какое бабло существуют партии? Всегда меня мучил этот вопрос! Знаю только один их источник -пропихивание в думе за большие бабки нужных законов. А вот законно как они себя снабжают финансами? неужто на взносах?


Источников много...
-Членские взносы...Но это копейки...Чисто дисциплинарная мера...
-Бюджетные асигнования...
-Доходы от продажи символики и атрибутики...
-Ну и главная статья спонсорские взносы! gpn ...И спонсоров масса...Все кому нужны законы идут в паритию...Вообщем там регулярно идут торги...Вы нам закон изменяете мы вам оказываем спонсорскую помощь...
ЗП партийным функционерам платит бюджет...Имею ввиду верхушку...
А на остальных хватает бюджетных и спонсорских денег...

Основные сливки естественно гребут ЕР...Но и КПРФ с этого дождя тоже перепадает...И ЛДПР....Финансисты партий меж собой договариваются...клуарно....
Для этого и существует Дума....
в123вв
The Serega писал(а):

Limon писал(а):

Путин реально дела делает, а не как некоторые тут "мешки ворочают".


А что,у Путена состояние в 42 миллиарда долларов. И скажите после этого,что он не умеет делать дела pst


Вранье supercool
Спецом придумано, чтоб авторитет был - мол великий вождь милиардер src
Прикинь, вон милиардер Батурина с протянутой рукой уже бегает, а тож типа милиардер Laughing Laughing Laughing
GENA
Дык это не дума, а финансов-политическая проституция. wwow Без мафии (спосноров) за спиной даже лезть не стоит! И даже мафия если будет, надо еще и за место под "солнцем" бится. А когда же о Родине думать и заботится? cry
Вот сейчас в стране кердык нарастающий. А думцы типа "запретить ездить на шипах" закон принимают! Это что даунтизм, пофигизм или отработка бабок (интересно кому этот закон нужен?)

Последний раз редактировалось: GENA (30 Марта 2009 23:34), всего редактировалось 1 раз
в123вв
GENA писал(а):

...А когда же о Родине думать и заботится? cry


Так когда бумаженки на застройку парков мутишь - как кепка hehe
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...А когда же о Родине думать и заботится? cry


Так когда бумаженки на застройку парков мутишь - как кепка hehe


Дык он же не думец, он властелин колец! Drinks or Beer И знатный пчеловод. Те в думе с Марса, а этот с Венеры. Я то думал Медведев чел в черном, а он лунтик. cry Некому Землю то защитить, приласкать, засеять. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы