Страница 2 из 2
Dranik
Бескоркасные ХОРС 51см трут отлично уже отстояли два года трут окуительно!!!!!!!!!!!!!!!11 rlzz rlzz rlzz
G-Unit
Счас пойду куплю тупо одни резинки Хорс на пару месяцев хватит ибо стоят копейки, а трут нормально!
Viktor_61rus
alca. Купил недели 3 назад. Написанно "Германия", но ИМХО явно не оттуда Smile т.к. по 100р. За 2 взмаха вытирает всё начисто. Скрипа не слышал ни разу, даже на сухую, во всяком случае пока. Размеры: 60 левый, 53 правый. Сопли нет. Я очень доволен.
GoodOK
С осени стоят Чемпионы. Длину не помню. Всю зиму было нормально, а щас что-то не очень. Если найду резинки, куплю их. Если нет, то что попадётся, но не бескаркасные (думаю, могут снять).
Ромарио
GoodOK писал(а):

С осени стоят Чемпионы. Длину не помню. Всю зиму было нормально, а щас что-то не очень. Если найду резинки, куплю их. Если нет, то что попадётся, но не бескаркасные (думаю, могут снять).


во и у меня такая же проблема после зимы как то хуже стали тереть... а что есть резинки от чемпион?
weer30
3 года брал чемпионские, а счас по весне взял хорс - по 90р за шт., трут не хуже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы