Страница 1 из 2
poliman
мне ваще срать на все - просто на форуме местном патсаненок собрался столицу покарять - интересуются lol1
Цитата:

Ребят ! Очень срочно нужно. Кто - нибудь знает, сколько получает пом.маш-та эл-за в Москве?


электровоз и метро

Последний раз редактировалось: poliman (30 Марта 2009 20:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
Скажи пусть поторопится, а то таджики займут. По сабжу от 50 до 70. Но это машинист с выслугой. А патсан твой будет йух сосать, пока покорит первопристольную! hehe
Мегалодон
poliman писал(а):

собрался столицу покарять


сейчас немного время не то Smile А зп гдето 25-30тык
V1T
poliman писал(а):

мне ваще срать на все - просто....


pst
интересная фраза для начала темы hehe
STAS152005
poliman писал(а):

мне ваще срать на все - просто на форуме местном патсаненок собрался столицу покарять - интересуются


15000 стипендия на период обучения...
Помощник до 40 т.р..
Мащинист до 70 т.р...
Льготы...13-я.....НО!....Здоровье!...Зрение очень жестко....Если есть проблемы пролетает....
Limon
STAS152005 писал(а):

Здоровье!...Зрение очень жестко....Если есть проблемы пролетает....


+ там в метро воздух пропитан железной пылью (по ТВ передача была), вредно очень, и повышенное электромагнитное излучение.
poliman
а про наземные грузовые поезда что скажите?
Мегалодон
poliman
ты ж сторитель вроде Smile
poliman
Таурин
дык я грю - не мне. Wink
RFT
Limon писал(а):

STAS152005 писал(а):

Здоровье!...Зрение очень жестко....Если есть проблемы пролетает....


+ там в метро воздух пропитан железной пылью (по ТВ передача была), вредно очень, и повышенное электромагнитное излучение.


Как же пассажиры всю жизнь ездят и не умирают?
poliman
RFT писал(а):

Как же пассажиры всю жизнь ездят и не умирают?


pst
счас запинают...и прально..
в метро ты скока едеш? час максимум - а смена - рабочий день..
а работа должна освящаца дневным светом Razz
VLit
poliman писал(а):

RFT писал(а):

Как же пассажиры всю жизнь ездят и не умирают?


pst
счас запинают...и прально..
в метро ты скока едеш? час максимум - а смена - рабочий день..
а работа должна освящаца дневным светом Razz

Судя по известным мне фактам (в общей сумме провел больше трех лет в таких условиях) - сильно вредное влияние "подземки" скорее миф, чем правда. Там напряжение организма большое - это да, большая нагрузка на зрение за счет смены темных-ярких участков трассы, но это относится именно к управлению составом. Опять же, мало приятного в выковыривании трупов из под колес.
Мегалодон
VLit писал(а):

выковыривании трупов из под колес.


кочергу-то дают?
Hans11
STAS152005 писал(а):

Помощник до 40 т.р..

Мащинист до 70 т.р...



это с офигительной выслугой лет.
shubin81
пилять - скажи своему корефану пущай механизатором в местную деревню трактора перебирать идет - у нас тут и так народу дохера...покоритель блин сталитсы - я херею...пущай в нижнем родном пивной ларек лучше покорит или автосервис какой или еще чего - а то прут сюда как будто медом намазано....передай ему что жестко обломан будет - желающих пабатрачить в метро и так навалом...вообще чего человек хочет то - хоть расскажи - а то тупо покорить столицу - это какая то фигня
cugra
забейте на это дело, там сказку в объявах предлагают, знакомый учился год, потом плюнул... денег мало платят, а до обещанных 50-70 работать лет 10 надо
poliman
shubin81 писал(а):

вообще чего человек хочет то - хоть расскажи - а то тупо покорить столицу - это какая то фигня


хату внутри мкада и фокус в кредит 63
Exodus
shubin81 писал(а):

пилять - скажи своему корефану пущай механизатором в местную деревню трактора перебирать идет - у нас тут и так народу дохера...покоритель блин сталитсы - я херею...пущай в нижнем родном пивной ларек лучше покорит или автосервис какой или еще чего - а то прут сюда как будто медом намазано....передай ему что жестко обломан будет - желающих пабатрачить в метро и так навалом...вообще чего человек хочет то - хоть расскажи - а то тупо покорить столицу - это какая то фигня



+1 rlzz
DAI
Знакомый есть. Он работал помощником машиниста дальнего следования, а перед каждым летом сдавал на «летнего» машиниста и в разгар сезона ходил машинистом. Зарплата у них чисто от выработки. Привез состав и спать, счетчик тикает. Поспал, и в обратный путь. Летом нормально выходило. Дисциплина у них на электровозе конечно недетская. Проверяющие вечно, тормознешь экстренным тормозом в пути следования, потом задолбешся отписываться. Тормозной башмак потеряешь с электровоза, вообще можно вешаться. Музыка на электровозе запрещена. За 20 лет стажа ему есть что рассказать. Сколько человек порезал, как через кирпичи перескакивал и через сугробы.
Я будучи технически не равнодушным к любой технике изучил живьем устройство электровоза ЧС-7. Классная машина. Безопасность продумана от и до. Трогал как то с места на маневрах состав из 15 примерно вагонов. Не работа, а романтика сплошная если по дальнякам ходить, а не в метре или на электричке.
poliman
шуба, чувак решил на електровозе ходить - там попроще Wink
небудет коренным глаза мозолить pst
хотя, он ведь может в мо трудица 63
DAI
По телеку как то показывали что в Московском метрополе работает машинюгой афроамериканец (негр). Вот оралово, а вы Полиману возброняете. pst
poliman
DAI писал(а):

По телеку как то показывали что в Московском метрополе работает машинюгой афроамериканец (негр). Вот оралово, а вы Полиману возброняете.


1. баян
2. ето не мне.
poliman
DAI
а почему низя музыку слушать находясь в рупке?
DAI
Не в рупке, а в кабине. Музыка в электровозе, равно как и сон - есть грубое нарушение требований инструкций и дисциплины. Какая музыка. Помоха голосом называет каждый сигнал семафора, а машинист при этом голосом дублирует цвет семафора.

Еще вспомнил интересные моменты. Есть негласное правило, что в случае столкновения например на переезде КАМАЗом там или как было с комбайном, они оттормаживают экстренно (там тормоз в виде 2 рычагов. Отдельный для электровоза и всего состава) и мгновенно сваливают в машинное отделение. Этим и выживают. Сносили и КАМАЗы и вот 2 года назад комбайн. При этом кабина в смятку, тормозки выковыривали потом, они у них под ногами стоят.

Аааа,вот еще... Инструкции инструкциями, но мой знакомый помоха частенько в асе сидит ROFL когда перегоны длинные.
Прикольно так, я в кабинете на работе парюсь, а он отчитывается по асе: "Прошел Запорожье, прошел Мелитополь"......
JENICH
DAI писал(а):

DAI


правду пишет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы