Страница 1 из 1
Jaik
Суть проблемы в том что давненько появился металический дребезг/стук(звук очень похож на лист железки попавшей врезонанс, ну или говрят на стук "пальцев" очень высокой частоты) в диапазоне примерно от 3000 до 3500 но был он не особо навязчивый я и не парился особенно тк проявлялся он при определённом удержании газа, тогда грешил на выпуск, а именно на пластинку прикрывающую выпускные трубы, тк звук очень слышен в салоне хотя с улицы не слышно... И прошёл примерно год звук усилися и диапазон частот его "срабатывания" расширился теперь в пределах от 2500 до 3500 хотя мб и больше 3500 тк там уже сам двиг орёт просто ппц... он меня окончательно достал, решил выкинуть ту пластину с выпуска.. открутил пробую.. нефига... снял защиту тож не она.. снял все пластиковые кожуха с двигла начал слушать и звук идёт толи сзади толи со стороны где ремень грм... (ес просто стоять и слушать то его почти не слышно голову над ближе к моторному щиту подносить)
Съездил в сервис... слушали слушали... ничё не нашли.. сказали типа порншня перекладываются (звука их перекладывания я не слышал так что сравнить немогу), я думаю врядли это поршня так как ониб на всех оборотах так дребезжали
Пробал ехать вгорку на маленьких обортах (тк думал что детонация) такая же картина...
Этот стук/дребезг проявляется не зависимо от того холодный или горячий двиг... еду я или стою.. всегда на одних и тех же оборотах..
Мб у кого было такое? а то хз куда лезть ещё
623
Была такая же морока, в сервисе сказали ни чего страшного нет, но как известно любой стук выходит потом боком. А окозалось, что гремит крепление штанов. Если у тебя проблема окажется в этом, то не тяни сильно гайки, болты там приварены.
Jaik
Крепление штанов это такая пластинка с дыркой по середине крепящаяся к двиглу и потом к ней выпуск притягивается? я прально понял?
623
Да, это она. На заведенной смотри на крепление штанов и газуй, если она, то сразу увидешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы