Страница 1 из 1
Aismen
Здраствуйте! точно помню видел тут такую тему. но не как найти не могу ее, щас пришло время это сделать... Снял задний дворник... тк им вообще не когда не пользуюсь.. Щас вот вопросик как заделать дырку которая осталась от моторчика... Помню тут видел что советовали купить заглушку днища от класики..купил но мне она не понравилась-тк в середине отверстие.. хочу чтобы смотрелось нормально.. у многих видел стоит просто плоская резинка, но незнаю откуда ее взять) подскажите кто как делал
maksson
Да возьми че нибудь типа отбойника от классики и вырежь какую хошь.А вообще мож ее аккуратно эпоксидкой залить?
Own
а я бы на месте автора дворник вертикально поставил. CX не уменьшает и функциональность остается. а то половина двенашек без дворников ездит. стрит сракеры блин Smile (автор, ничего личного!)
Aismen
maksson писал(а):

Да возьми че нибудь типа отбойника от классики и вырежь какую хошь.А вообще мож ее аккуратно эпоксидкой залить?


хм сомневаюсь что я рано вырежу,но попробую... а залить вообще это идеальный вариант. Только я не разу с Эпоксидкой не работал.. машина у меня меньше года просто,если обьянишь в крадце как делать и скоко она стоит я с радостью сделаю!
Aismen
Own писал(а):

а я бы на месте автора дворник вертикально поставил. CX не уменьшает и функциональность остается.


тоже не плохая идейка! как это осуществить?
Кот Матроскин
Aismen писал(а):

Own писал(а):

а я бы на месте автора дворник вертикально поставил. CX не уменьшает и функциональность остается.


тоже не плохая идейка! как это осуществить?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33895&start=3
skripun
я клейкой лентой толстой. круг наклеил держится нормально вода не попадает.

это не стрит рекеры а просто он нахер не нужен стекло чистое всегда.
maksson
Aismen писал(а):

а залить вообще это идеальный вариант. Только я не разу с Эпоксидкой не работал.. машина у меня меньше года просто,если обьянишь в крадце как делать и скоко она стоит я с радостью сделаю!


Со стороный салона приклеиваешь скотч (изоленту и т.д.), берешь эпоксидку (абровская рублей 80 стоит) она в спаренном шприце, выдавливаешь куда нибудь немного, перемешиваешь и наносишь понемногу (много не выдавливай, она быстро густеет).Начинай снизу отверстия и вверх, стекло наклонное.Пусть даже с верхом будет.Потом как окончательно застынет (через сутки желательно) аккуратненько мелкой шкурочкой с водой зашлифуешь.Как то так.Либо термоклеем залить попробовать, он прозрачным становица, почти и незаметно будет.
Кот Матроскин
skripun писал(а):

а просто он нахер не нужен стекло чистое всегда.



Нуу не скажи Smile весна-то началась. Я не сниму Smile
sveinung
не фига не фига. нужен-нужен! Только клоуны на 12-ках сымают дворники, ни на одном другом инохэче такого колхоза не видел. Стоит и стоит, он что, есть просит?! Мне нравится, когда на машинке все работает.
TigerS 62
черным оракалом заклеил с 2х сторон, со стороны отлично выглядит, даже лучше чем с заглушкой резиновой. чуть потеплеет залью черным пластиком, если получится не ровно то поверх опять же оракалом)

sveinung писал(а):

Только клоуны на 12-ках сымают дворники

поаакуратней на поворотах. Стекло я протирал сам всегда и с дворником и без него. Дворник реальн помогает када снег налип сзади и лень его стрехнуть) ну и в сильный сильный ливень помогает. А так у каждого свое мнение, я снял с потрохами.
Диммм
skripun писал(а):

я клейкой лентой толстой. круг наклеил держится нормально вода не попадает.

это не стрит рекеры а просто он нахер не нужен стекло чистое всегда.


Поддерживаю, стекло чистое всегда (едиственный элемент кузова который не марается после поездок по грязным дорогам)) ), а вот например снег счищать мешает.
Aismen
ладно завтра поеду на летние переобуватся в гараж там и что нить придумаю!)
Iliy N
Aismen писал(а):

ладно завтра поеду на летние переобуватся в гараж там и что нить придумаю!)


Не рано на выхи минуса обещают?
Aismen
Iliy N писал(а):

Не рано на выхи минуса обещают?


Вроди не должно.. уже 4 день стоить днем +15, весь снег стаял и дороги сухие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы