Страница 1 из 1
red81
После замены радиатора отопителя, при включении печки, идет пар в салоне, в моторном отсеке сухо. Радиатор новый. Старый радиатор был весь мокрый, тосол капал прямо на пол, но не парил. Шланги сажал на герметик, плотно,но боялся перетянуть и сломать пластиковые трубки. В чем может быть причина?
egorka1919
Такая-же бодяга.Только я печку не менял.Сначало появился запах тосола,потом начали потеть стёкла.Купил жидкость-герметик(применял её когда была "классика"),стёкла потеть перестали,но запах остался.
Tom669
red81 профиль заполни.
Как тосол может капать на пол, отопитель стоит в моторном отсеке? Корпус печки протер от тосола да и новый радиатор может точно также течь как и старый. Такие уж у нас запчасти.

egorka1919Герметик радиатора это зло. Герметиком убьешь радиатор основной и забьешь всю систему охлаждения. Срочно меняй печку и промывай сисиему.
red81
На счет пола: я имел ввиду пол гаража:)
Герметик не лил
Ржавый гвоздь
Подтекание тосола из радиатора печки....качество запчастей такое. Наверное, только менять, и не стоит тянуть с этим, ведь ты дышишь парами не пойми чего...
133
red81
Посмотри для начала резинку по низу лобового стекла.У меня была такая тема,она немного отошла и при пользовании омывайкой туда просачивалась оная,на корпусе отопителя собиралась и испарялась в салон. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы