Страница 1 из 1
Alex_21124
Проблема такая, что при поддержании скорости на малом дроселле машин дергается оч. неприятно.
Происходит это на любой передаче в раене оборотов 2500 - 3500 , но только на горячий двиг!!
В чем трабл???
Ище если такое начинается - то закончится только после охлаждения движки, и если легонько торкнуть педаль газа то обороты проседают.
Спасайте плиз, всем спасибо!
HKS
навскидку: почисть дроссельный узел и позырь сетку бензонасоса
Lithium
Такую же фигню обнарижил у себя. До оборотов 2000 дергается на каждой передаче и на ХХ. Может и в правду ДУ?
Alex_21124
HKS писал(а):

навскидку: почисть дроссельный узел и позырь сетку бензонасоса



Думаю нет, недавно чистил обе весчи ( тыс 15 назад) да проявляется только после пробок ... Может ДПДЗ??? почему тогда на горячую? И с чего при легком торканьи педали газа обороты проседают а только потом растут?
karas
Alex_21124
Проверь свечи провода да и заглани в дроссельный узел у меня так было спасла замена свечей и промывка дроссельного узла может опять грязный!!! и воздухан глянь!
pooh112
У меня было то же самое. Потом прошло. Само. С чем было связано - не знаю - до сих пор загадка.
Borjomy
Воздух подсасывает где-то. Где-нибудь хомут ослаб.
Vlad-46
Alex_21124 писал(а):

Ище если такое начинается - то закончится только после охлаждения движки, и если легонько торкнуть педаль газа то обороты проседают.



Аналогично. Приходится теплым ездить на повышенных оборотах.
Звук движка становится дизельным. Расход вырос.
Отпишись если победишь. Было бы на холодном - грешил бы на свечи, но на горячем?!
0vZ
Может быть ДМРВ?
Azimut_444
pooh112 писал(а):

У меня было то же самое. Потом прошло. Само. С чем было связано - не знаю - до сих пор загадка.



+1 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы