Страница 1 из 4
komatoz
Вот создал в курилке темку ибо тут это не офтоп.

komatoz писал(а):

Vitalij писал(а):
Кстати
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/798/11.html
мои мысли о пиз-це России грамотно подтверждаются...


Код:
Возможно, нас ждет система, подобная сталинизму. Цивилизованный сталинизм. Из этой ситуации по-мягкому не выйти. Это должна быть жесткая система, может быть, китайский вариант, может быть, жестче. Нам нужно решить множество проблем, которые накопились в поры бездействия. Для этого нужен жесткий период, без всяких расстрелов, кровавых чисток. Должна быть подавлена только преступность, причем жесточайшим образом. Может быть, это будет авторитарный сталинизм в соединении с церковью, которая ограничивала бы власть в ее стремлении к репрессиям.


вот, всем руками ЗА, прямо мои мысли. нельзя в России народ в "демократию" отпускать..

Сорь за оффтоп.




Далее я написал что по моему мнению только тоталитарные общества способны выигрывать войны с внешним врагом в частности Россия, СССР, Русь - кому как угодно).
так например по моему убеждению, Россия в 1941 году наверняка бы проиграла войну если бы тогда у неё был нынешний "дермократический" строй. Как та же Франция слила Германии парламент "дозаседался".

ИМХО
Поправте меня если я в чем то заблуждаюсь.
Lednik
komatoz
извиняй, потёр, но там это офф-топ Wink
Bom-rus
Цитата:

Возможно, нас ждет система, подобная сталинизму. Цивилизованный сталинизм. Из этой ситуации по-мягкому не выйти. Это должна быть жесткая система, может быть, китайский вариант, может быть, жестче. Нам нужно решить множество проблем, которые накопились в поры бездействия. Для этого нужен жесткий период, без всяких расстрелов, кровавых чисток. Должна быть подавлена только преступность, причем жесточайшим образом. Может быть, это будет авторитарный сталинизм в соединении с церковью, которая ограничивала бы власть в ее стремлении к репрессиям.


вот, всем руками ЗА, прямо мои мысли. нельзя в России народ в "демократию" отпускать..


Были бандыты, потом мусора, ну а сейчас - чиновники масть держат.
Duche
komatoz
Нужно было сразу по китайскому варианту идти, а счас поезд ушел, имхо. Очередная революция - нафиг такое счастье, ни одна революция ни к чему хорошему не привела. supercool
maxred
komatoz писал(а):

Далее я написал что по моему мнению только тоталитарные общества способны выигрывать войны с внешним врагом в частности Россия, СССР, Русь - кому как угодно).


Этот тезис самоопровергается, ибо проиграла Германия с тоталитарным строем.
antipinoman
надо мочить сами знаете кого, спасать Россию supercool
komatoz
maxred писал(а):

Этот тезис самоопровергается, ибо проиграла Германия с тоталитарным строем.


Да, но кому ? СССР, который тоже был на тот момент страной с тоталитарным режимом.
maxred
komatoz писал(а):

maxred писал(а):

Этот тезис самоопровергается, ибо проиграла Германия с тоталитарным строем.


Да, но кому ? СССР, который тоже был на тот момент страной с тоталитарным режимом.


А также демократическим сша и англии, которые понесли гораздо меньшие потери. Да, япония тоже слила.
komatoz
maxred писал(а):

А также демократическим сша и англии


не смешите мои тапочки. "союзнечги" примазались когда исход войны был решен.

А америкосы ещё и подзаработали на этой войне продавая нам военную технику и прочие грузы за золото.
FHR
У нас уже лет 10 как сформировалась власть по типу Колумбии: еврейский капитал, обслуживается властными структурами при видимости заботы об населении, на самом деле все ресурсы страны (и трудовые в том числе) работают на пару сотен картавых.
maxred
komatoz писал(а):

А америкосы ещё и подзаработали на этой войне продавая нам военную технику и прочие грузы за золото.


это потому, что тоталитарное общество даже не способно себя обеспечить даже в мирное время.
Ладно, хватит газировать, тема ниочем.
Duche
FHR
А че, Колумбия тоже на них работает? pray pray pray
wraithik
maxred писал(а):

А также демократическим сша и англии, которые понесли гораздо меньшие потери. Да, япония тоже слила.


Не смеши. Слила Германия СССРу, а Англия и США подмазались под конец войны, когда уже все стало ясно.
Atrox
Сейчас одна власть - мусора. Хуже некуда. Мы обречены.
Вон, уже в миссии мусора прут. И ведь идут же мля за ними...
Повторяю - мы обречены.

.
в123вв
Мля, только пусть расскажут - мол послезавтра начинается тоталитаризм, хоть будет время помахать гомосоветикусам ручкой и сказать прощай src
Nekto
в123вв писал(а):

Мля, только пусть расскажут - мол послезавтра начинается тоталитаризм, хоть будет время помахать гомосоветикусам ручкой и сказать прощай src


И кудыж ты, милай, денисси, и кому ты, милай, за бугром нужон? hehe
в123вв
Nekto писал(а):

в123вв писал(а):

Мля, только пусть расскажут - мол послезавтра начинается тоталитаризм, хоть будет время помахать гомосоветикусам ручкой и сказать прощай src


И кудыж ты, милай, денисси, и кому ты, милай, за бугром нужон? hehe


А тут я нужен только как объект издевательств кепки
Так что хрен редьки не слаще src
Nekto
в123вв писал(а):

Nekto писал(а):

в123вв писал(а):

Мля, только пусть расскажут - мол послезавтра начинается тоталитаризм, хоть будет время помахать гомосоветикусам ручкой и сказать прощай src


И кудыж ты, милай, денисси, и кому ты, милай, за бугром нужон? hehe


А тут я нужен только как объект издевательств кепки
Так что хрен редьки не слаще src


Назло кепке яйца отморожу? hehe
STAS152005
в123вв писал(а):

А тут я нужен только как объект издевательств кепки


Кепка о твоем существовании даже и не подозревает....нафиг ты ему нужон?....
Ваш шанхай давно пора снести и нормальные дома людям построить....
63 63 63 .....
АНТИфриз
Duche писал(а):

FHR
А че, Колумбия тоже на них работает? pray pray pray


Наркоденьги отмывают в их банках mosk
в123вв
Nekto писал(а):

...Назло кепке яйца отморожу? hehe


Почему назло? Свалю от идиотов - нахуя мне по пять гебешных машин на хвосте? src
Пасите, парни, сами себя, если вам так нравится Wink
STAS152005
komatoz писал(а):

Поправте меня если я в чем то заблуждаюсь.


Проблемы решать эфективнее имея централизованную систему управления...Развиватся качественно лучше при демократии...Истина где-то посередке находится...Поиск ее...Вот в чем вопрос...


Истина где-то рядом.....(С)Мадлер.ФБР.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Ваш шанхай давно пора снести и нормальные дома людям построить....
63 63 63 .....


Сноси, но там строить нельзя "нормальные дома" - второй Остров Фантазий там не проканает src
Nekto
в123вв писал(а):

Nekto писал(а):

...Назло кепке яйца отморожу? hehe


Почему назло? Свалю от идиотов - нахуя мне по пять гебешных машин на хвосте? src


Это называется - "мания величия". Razz
в123вв
Nekto писал(а):

...Это называется - "мания величия". Razz


Неа - просто заипал меня ваш кепка с вождем на пару Crazy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы