09 или 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:16
Я бы брал 99ю
1) багажник больше(ну если в 9 нескладывать сидения...), в повседневной жизни удобнее.
2) Выглядит лучше(это ИМХО)
3) багажник не в салоне, на марозе в девятке откроешь багажник - в салоне дубак сразу.
4) Нет гремучей полки багажника(проблеа конечно решаемая, но на 99 и решать не надо)
5) заднее стекло на 9 в мокрую погоду в грязи, можно опять же спойлер поставить, но 99 этой проблемы нет.

#52:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:00
Косолапый писал(а):

Я бы брал 99ю
1) багажник больше(ну если в 9 нескладывать сидения...), в повседневной жизни удобнее.
2) Выглядит лучше(это ИМХО)
3) багажник не в салоне, на марозе в девятке откроешь багажник - в салоне дубак сразу.
4) Нет гремучей полки багажника(проблеа конечно решаемая, но на 99 и решать не надо)
5) заднее стекло на 9 в мокрую погоду в грязи, можно опять же спойлер поставить, но 99 этой проблемы нет.


а у самого девятина ROFL

#53:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:13
rg-45
слушай, гляжу я всё на Люсю.... Сдаётся мне, что это мужиГ переодетый ROFL Не находишь?
Видел я женЗчин-технорей, но чтоб на столько им это нравилось.... nea nea nea
Да и аватар подозрительный, кто ж себя вот так позволит прелюдно... dns4
Ну, не женские повадки, хоть вы меня убейте...
Люся, я тебя расколол или нет ??? supercool

#54:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:25
dvm99i писал(а):

rg-45
слушай, гляжу я всё на Люсю.... Сдаётся мне, что это мужиГ переодетый ROFL Не находишь?
Видел я женЗчин-технорей, но чтоб на столько им это нравилось.... nea nea nea
Да и аватар подозрительный, кто ж себя вот так позволит прелюдно... dns4
Ну, не женские повадки, хоть вы меня убейте...
Люся, я тебя расколол или нет ??? supercool



supercool нет Люсь кинька ему фото своей киски

душа водилы мужика в ней, это факт

Последний раз редактировалось: tornado (01 Апреля 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:30
dvm99i писал(а):

Люся, я тебя расколол или нет ???


шутку оценила pst

#56:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 21:40
tornado писал(а):

Люсь кинька ему фото своей киски


Кинуть я сам что угодно могу.... Pardon

Люся писал(а):

шутку оценила



Дык я без шуток, как может женстчине жалезо нравиться .?.. wwow

Я понимаю там, если это ложки, поварёжки, кастрюльки... но ТАЗы !!!

#57:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:02
Цитата:

Я понимаю там, если это ложки, поварёжки, кастрюльки... но ТАЗы !!!


У меня уже вторая зубила. И опять хетчбэк.
Хотя 99 и 15-ка тоже нравятся supercool
Пользуйся поиском по форуму, здесь много фоток моих "тазиков" Smile
Сейчас сама не вожусь практически- лень.
Только по салону и мелочи (открутить и обратно закрутить че-нить)

и диагностика (по слуху) 63

#58:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:12
dvm99i писал(а):

но ТАЗы


pst тоже посуда в каком-то роде 63
Фотки Люсиной восьмёрки видел? С занавесочками...

#59:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:32
Кольт писал(а):

9-ка выигрывает местом в багажнике только при сложеных задних сидениях и убраной полочки...................



ИМХО, не только. Для перевозки длинномеров хетч гораздо удобнее.
Спинку правого сиденья крутишь до отказа назад, чтоб легла на задний диван, заднее сидение и полочку трогать не нужно - легко влезают например, пачки панелей 270 длиной (стройматериалы в смысле).

Мне по работе часто приходится возить 3-х элементную стремянку (240 длина сложенной), и хотя имеется багажник на крышу как на фото - чаще вожу ее вышеописанным способом (правда напарника едет сзади слева).

#60:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:36
Rover_61reg писал(а):

dvm99i писал(а):

но ТАЗы


pst тоже посуда в каком-то роде 63
Фотки Люсиной восьмёрки видел? С занавесочками...



Девятки! lol1

#61:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:40
Цитата:

Фотки Люсиной восьмёрки видел? С занавесочками...



ахахахах.. покаж 63 63

#62:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:55
Люся писал(а):

Девятки


Точно, бес попутал


#63:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 23:01
epatazh писал(а):

С занавесочками...



Баян- девятка, и занавесочки bboyan
для автора темы (шоп не пугался) - задняя крышка новая, просто покрашена была самостоятельно, и в мороз минус 25-30 краска полопалась.... hehe



Занавески со стороны салона:


#64:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 23:13
Люся писал(а):

........для автора темы (шоп не пугался) - задняя крышка новая, просто покрашена была самостоятельно, и в мороз минус 25-30 краска полопалась........



Думаю, мороз не при чем, просто черный грунт с кузовных запчастей счищать нужно - сам так в первый раз красил.

#65:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 02:20
Ну мне до зановесок и тонировок еще далеко:)
#66:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 08:26
Люся
Не знаю, что и сказать-то ROFL Зановесочки я видел твои и раньше, так всякий приколоться может. Но сейчас свойства фотки поглядел, там ссылка Походу не врёшь... supercool
Тогда rlzz тебе....

#67:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 09:42
Люся
Люсь, какая-то тачка недокрашенная, нада было повеселее supercool
И твой парниша, такой как все, явно проигрывает той девятке Wink

#68:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:03
rg-45 писал(а):

Кольт писал(а):

на 99 пришлось бы колхозить багажник на крышу


вот такой почти всегда с собой.лехко помещяется в багажнике,снять-поставить пять минут,и ненадо карячится с впихиванием в салон dns4


Хорошая идея..
Почем брал?

#69:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:06
Panov писал(а):

Хорошая идея..
Почем брал?


я две недели назад такой приобрел 710 рублей

#70:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:14
Кольт писал(а):

Panov писал(а):

Хорошая идея..
Почем брал?


я две недели назад такой приобрел 710 рублей


я понимаю, они удобны в транспортировке, НО много ли ты на них увезешь по сравнению с классическим??? Smile

#71:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:19
tornado писал(а):

я понимаю, они удобны в транспортировке, НО много ли ты на них увезешь по сравнению с классическим???


лично я собираюсь минимально загружать крышу, вагонка, небольшие брусочки...

#72:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:21
Кольт писал(а):

tornado писал(а):

я понимаю, они удобны в транспортировке, НО много ли ты на них увезешь по сравнению с классическим???


лично я собираюсь минимально загружать крышу, вагонка, небольшие брусочки...


понятно. Я часто перевозил на 99 мебель, на Фокус эти палки так и не купил, так надежнее классического, с заборчиком, для меня нет. supercool

#73:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:30
Вообще что-то крупногабаритное на крыше возить стремно, однажды на моих глазах человек на Москвиче 2141 справацировал аварию на Каширке. Ситуация банальная: видимо, дачник, на багажнике вез стеклённые рамы. На светофоре Москвич резко начал движение, рамы посыпались с багажника на зад Москвича, основательно попортив зад москвича. За Москвичем стоял КАМАЗ, начал уходить в право, чтобы не стукнуть Москвич, но ему это не удалось... Камаз левой частью бампера задел москвич и правой стороной ударил еще машинку, при этом наехав еще и на рамы.
#74:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:36
Кольт писал(а):

Вообще что-то крупногабаритное на крыше возить стремно, однажды на моих глазах человек на Москвиче 2141 справацировал аварию на Каширке. Ситуация банальная: видимо, дачник, на багажнике вез стеклённые рамы. На светофоре Москвич резко начал движение, рамы посыпались с багажника на зад Москвича, основательно попортив зад москвича. За Москвичем стоял КАМАЗ, начал уходить в право, чтобы не стукнуть Москвич, но ему это не удалось... Камаз левой частью бампера задел москвич и правой стороной ударил еще машинку, при этом наехав еще и на рамы.



это случай. виновник- москвич, нарушил темп.

#75:  Автор: Fox_yОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:30
У самого первая собственная машина 99, до этого были отцовские девятка одиннадцатая и 307 пыжик, у всех трех двухобъемных кузовов неоспоримые плюсы по перевозке негабаритных грузов, если изловчится можно диван засунуть, но как приятно когда в машине салон это салон а багажник это багажник инструмент, вещи в багажнике , люди в салоне и это огромный плюс. Вот такая философия. А парковаться на 99 это дело привычки :)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU