09 или 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Fox_yОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:33
Еще бы лючек в спинку сиденья как в десятке
#77:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 13:06
tornado писал(а):

И твой парниша, такой как все, явно проигрывает той девятке


ты хоть следи не только за своими темами. lol1
вот мой Парниша (фото) :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174038&start=320

#78:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 15:29
tornado писал(а):

Кольт писал(а):

Panov писал(а):

Хорошая идея..
Почем брал?


я две недели назад такой приобрел 710 рублей


я понимаю, они удобны в транспортировке, НО много ли ты на них увезешь по сравнению с классическим??? Smile



Ну классический удобен для перевозки сумок, они там как бы бортиком окружены, а я сумки не вожу. Так, в основном, длинномеры. А для них без разницы.

to rg-45 : А между собой эти штанги никак не соединяются, для большей продольной устойчивости?

#79:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 15:36
Люся писал(а):

tornado писал(а):

И твой парниша, такой как все, явно проигрывает той девятке


ты хоть следи не только за своими темами. lol1
вот мой Парниша (фото) :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174038&start=320


не бей меня. крутая аэрография! это ты на те бабки из страховой замутила???

#80:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 16:22
блин..предлагают,как альтернативу 09-99,Део нексия...год смущает(1996)и вобще я пока ее не видел,только по тел.разговаривал.Короче вобще голова кругом.
#81:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 16:34
ДЭУ?! 1996?! - даже не думай брать, железо у ДЭУ намного хуже, наверняка машинка полумертвая... За сколько, к стати предлагают, если не секрет?
#82:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:39
Не секрет..за 70
#83:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 18:06
bratsk12, посмотри конечно ее, но самое пристальное внимание - кузову.
Низу дверей и арки задние. Если машина красилась - то сразу нафиг.

#84:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 23:11
Кольт писал(а):

ДЭУ?! 1996?! - даже не думай брать, железо у ДЭУ намного хуже.........



Если КСЮХА "узбечка" - то про железо отчасти верно. Но с таким годом это может быть и полностью корейская сборка.
По любому - смотреть надо.

#85:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 08:46
Сегодня вечером должен позвонить хозяин..погоним на СТО,посмотрим.
#86:  Автор: АлександрBdfyjdОткуда: Усолье-Сибирское, Иркутская область СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 10:00
bratsk12
у нас была на работе как раз 96г/в задолбались в морозы, а в целом ниче машинка была

#87:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 12:30
Мне уже сказали что она капризная машинка..если ухода должного небыло.
#88:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 16:44
Короче посмотрели.Кузов не гнилой.Сапунит чуть чуть,пыльники порваны.Короче он сказал что красная цена ей 50,если есть запчасти то 60.Если брать в том состоянии в котором она сейчас,то нужно еще 50 ввалить в нее.Такие дела с део нексия.
#89:  Автор: OldStuffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:19
про иномарки в данном ценовом сегменте могу сказать, так как имел опыт владения "тачкой" за 1,5 тыс баков.
нужна была срочно машина на полгода, ровно на полгода чтобы не вкладывать никопейки. конечно же ино.
обычно такие машины начинают продавать когда подходит час икс, время такого ремонта после проведения которого, затраты не окупяться никогда.
задачу машинка выполнила на 100%, после чего подсчёт ремонта показал стоимость на 3,5 тас баков, не считая кузовщины. благополучно была утилизирована и продана по запчастям.

Граждане форумчане!
Обращаюсь с просьбой. Нужен автомобильчик. 099. Чтоб гремело поменьше, бензом сильно не пахло. Машинка выходного дня и для обучения жены, магазины, перевозка ребетёнка по разным клубам-секциям. Бюджет 75 тыс (максимум 80).
Пожелания.
1) Ну конечно без ржи и без кузовщины.
2) Конечно хочется инжектор, но учитывая бюджет пойдёт и карб.
3) Резина зима-лето на дисках.
4) Год от 99.
5) без колхозного тюнинха.
Реальные ли запросы? Каковы шансы? Нет ли у кого соседа по гаражу который собирается продавать похожий аппарат?
Зарание благодарен!

#90:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:52
OldStuff
на главной странице форума есть разделы куплю продам.

#91:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 00:01
AlexDAF писал(а):

Если КСЮХА "узбечка" - то про железо отчасти верно.


не узбек полюдому! либо корея либо ростов.
в любом случае брать не стоит ибо вкладывать придется не хило!

#92:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 00:02
по теме!
лучше 09

#93: Узбечка.По документам. Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 06:42
G-Unit писал(а):

AlexDAF писал(а):

Если КСЮХА "узбечка" - то про железо отчасти верно.


не узбек полюдому! либо корея либо ростов.
в любом случае брать не стоит ибо вкладывать придется не хило!


#94:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 06:46
Скажите,а в 99 можно кресла разложить,так что бы более менее комфортно можно было ночевать?(на Байкал думаем как нибудь выехать)или в этом плане 09 практичней?
#95:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 07:02
bratsk12 писал(а):

Скажите,а в 99 можно кресла разложить,так что бы более менее комфортно можно было ночевать?(на Байкал думаем как нибудь выехать)или в этом плане 09 практичней?


что там, что там нужно снимать заднее сиденье, и на ночь выбрасывать на улицу, да и до горизонтального уровня спинки передних сидения не опукаются, на этом фоне обращать внимание в какую сторону ногам больше места (вверх на 09 или назад на 99) уже не важно.
Так что равнозначны.

#96:  Автор: АлександрBdfyjdОткуда: Усолье-Сибирское, Иркутская область СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 11:31
bratsk12 писал(а):

Скажите,а в 99 можно кресла разложить,так что бы более менее комфортно можно было ночевать?(на Байкал думаем как нибудь выехать)или в этом плане 09 практичней?


смотря какого роста, как вариант все из багажника перекладываешь на переднее сидения слаживаешь спинку и ч/з задние двери ногами в багажник

#97:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 16:14
Это ты про 09?(Рост средний 170см)
#98:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 19:10
Panov писал(а):

to rg-45 : А между собой эти штанги никак не соединяются, для большей продольной устойчивости?


возил лодку с жёстким днищем.вес 70 кг,и с хорошей парусностью,нормально.поперечин и нетребовалось.у опор достаточно большая поверхность чтоб нешатались.

#99:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 16:24
bratsk12
блин, такое ощущение что ты Ройс себе покупаешь!

даж я кады был чайнегом у меня сока запросов не было hehe

#100:  Автор: bratsk12Откуда: г.Братск Иркутская область. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 16:58
Что бы потом небыло мучительно больно:) А вопросов много,потом что все отговаривают и от 09 и от 099!нафиг.тебе это де..мо нужно,бери ино.ну и все в таком роде!А я на правый руль смотреть не могу..ну не лежит душа и все.Назрели еще несколько вопросов:1)Как 09-099 относится к прицепу?Можно-нет? 2)В обьявлениях,у большинства,пробег около 100 ну + -...вот думаю..покатались значит,время капиталки значит можно продавать!Так???Какой ресурс у этих а/м?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU