Страница 1 из 1
Айдар M
Сегодня помыл двигатель. Завел и почувстровал что одна свеча не работает. Оказалась четвертая. Провод на мойке оказалось порвали когда тянули за него. потом отказал второй цилиндр Доехав на 2 цилиндрах до автомагазина купил свечи фирмы Слон помоему (Русские) Завел. Почему то работали первый и третий цилиндр. Все протер вусушил. Завел и двигатель нормально стал работать, но начал дергаться как при не отрегулированном карбюраторе=) (больше незнаю с чем сравнить). Что еще сушить? Может само пройдет?
dayw
а сброс мозгов делали после замены свеч? ошибка горит?
Айдар M
по борт.ошибок нет. сброс не делал. а нужно?
V13
OLEG_074
Айдар M писал(а):

Сегодня помыл двигатель. Завел и почувстровал что одна свеча не работает. Оказалась четвертая. Провод на мойке оказалось порвали когда тянули за него. потом отказал второй цилиндр Доехав на 2 цилиндрах до автомагазина купил свечи фирмы Слон помоему (Русские) Завел. Почему то работали первый и третий цилиндр. Все протер вусушил. Завел и двигатель нормально стал работать, но начал дергаться как при не отрегулированном карбюраторе=) (больше незнаю с чем сравнить). Что еще сушить? Может само пройдет?



Че порвали?
Tom669
Сушка может уже не поможет, возможно МЗ умер.
Айдар M
провод высоковольтный 4 цилиндра
dmitriy_840
Провод ВВ заменил?
maksson
Причем тут МЗ когда 2 и 4 не работали?Вылетает парами 1-4, 2-3.Я вот только не понял, если чет там провод косячнули, свечи то причем, да еще Слон...насколько знаю провода такие есть...
Айдар M
провода купил новые, поменял. Работают все цилиндры. Машина стала резвее. Либо после мойки либо после смены ВВ. Но все равно дергается на маленьких оборотах. На больших вроде нет или я просто не замечаю. Что сделать? помогите други
maksson
Zippo2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы